Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации СК завел уголовное дело на новосибирца, который избил врача скорой, приехавшего к его сыну
СК завел уголовное дело на новосибирца, который избил врача скорой, приехавшего к его сыну

27 июля 2021 в 23:20

он в тюрьме будет требовать от надзирателя надеть бахилы, когда тот будет входить в его камеру?

Гость
27 июля 2021 в 23:55

За якобы бесплатную медицину с меня очень хороший налог дерут

1234
28 июля 2021 в 00:09

Это когда врач бахилы отказался одеть ?

Гостья
28 июля 2021 в 00:49

Медик это человек которого ты ждёшь и веришь что поможет. Столкнулась с ними последнии 4 месяца в т.ч. со скорой сплошные неучи хладнокровно безпринципные с этим ковидом посадили их на больничку все сплошь в коронах теперь расхлебываем. В стационаре на любой вопрос ответ спасибо скажите что мы ещё сюда на работу ходим. Хочу спросить а мне за мои налоги кто спасибо скажет.

ten
28 июля 2021 в 01:16

Скажите спасибо тем, неприкосновенным и несменяемым особам, кто декриминализировал побои в стране, например жириновскому. В других странах руки не распускают, так как знают, что получат приличный срок. А здесь защищены только депутаты,чиновники и полицейские, остальные люди как бы второго сорта.

Гость
28 июля 2021 в 01:46

Вот прям закудахтали.Врачи тоже хороши.Между прочим сами такую работу выбрали,спасать людей .На своих ногах столько пыли принесут,не отмоешь.Это у нас менталитет такой.Если врач ,значит все ему можно.С чего бы это.

Гость
28 июля 2021 в 01:57

А что такого сверхъестественного попрасил папаша? Может у него сын аллергик и на пыль такая реакция.Не случилось бы ничего с этим фельдшером.А то у этих врачей столько гонора,ничего им не скажи.Пусть у себя дома в обуви ходит,а у пациента одень бахилы.Ко мне тоже одна звезда приезжала.Обувь грязная,тушь размазанная.Бахил не оказалось ,попрасила ее мешочки на ноги одеть.Она мне говорит я вам что пугало с полиэтиленовыми мешками ходить?Кашмар,ты в дом к маленькому ребёнку приехала ,какая тебе разница.А ещё бесит когда входишь в больницу ,на входе заставляют бахилы одевать.А врачи на работу как шли в грязной обуви с улице,так и пошли в отделения.Вы что они ведь боги,а мы так пресмыкающиеся.

Гость
28 июля 2021 в 02:08

За что вас уважать?Вы со стороны посмотрите на себя.Это я к врачам обращаюсь.Гонора в вас столько ,аж из ушей льётся.Возможно папаша палку и перегнул,но дыма без огня не бывает.Вполне адекватная просьба одеть бахилы.Я как посмотрю последнее время ,этих врачей гнёт как шахматных королей.Знаний то в голове у многих ноль,а туда же.У нас в нашей поликлинике хирург царь и бог.Может на приём опоздать ,причём на часок так,типа пробуи.Может находить какой нибудь бабуле .Уволить по статье с волчьим билетом.И этих со скорой половина туда же.

ten
28 июля 2021 в 02:31

Ну да, у нас капитализм, только не надо его путать с социальным фашизмом или того хуже, с бандитизмом. Иначе у вас опять получится вместо Португалии, которую вы все догоняете, но догнать не можете, очередная Нигерия или Сомали.
"Что вы переживаете за этих людей? Ну вымрет 30 млн, они не вписались в рынок. Не думайте о них, новые вырастут" (А.Чубайс, отец нового российского капитализма)

Доктор
28 июля 2021 в 02:42

Бахилы на обувь натягиваю всегда. Медленно, естественно, в надежде, что медицинской услуги оказывать уже не надо будет. Но зато в бахилах. Как и хочет клиент. Всё для потребителя.

дед
28 июля 2021 в 02:59

Ты посмотри-ка, какой настырный попался врач?!!
Восемь месяцев, наверное, надоедал следователю, что следователь таки решил сдаться и возбудить дело, лишь бы он отвязался. Представляю тогда, как врач осаждал ту квартиру. Тоже, поди бы, восемь месяцев в дверь стучал, пока не открыли бы...

28 июля 2021 в 06:33

Тут в комментах, наверное одни врочи изливают из себя эмоции, находясь на работе. Эй, бездельники, идите работать, а не комменты строчите ! А не хотите работать, в частную медицину, шагом-марш )

Знаем
28 июля 2021 в 08:22

Надеюсь папашу неадеквата накажут по максимуму

Sss
28 июля 2021 в 10:23

Вам же говорят в больнице отлейте бахилы вы одеваете. Фельдшер не захотел одевать во и вывод.

28 июля 2021 в 11:25

вот оперативность, всего то семь месяцев и уже дело возбудили. Носом землю рыли, не спали и не ели, собирали улики, бегали с Мухтарами и оппа, полиционеры от Бога возбудили дело!!! К пенсии потерпевшего дело передадут в суд, ну а потом скорее всего закроют так как одна из сторон умрет по старости!!!!

28 июля 2021 в 11:28

Таких папаш и мамаш нужно заносить в черный список и более к ним не выезжать. Если действительно нужна была именно СКОРАЯ помощь - там уже не будешь думать ни о чем другом кроме как о помощи врача. А за подобные случаи необходимо ввести очень крупный штраф и ужесточить наказание по всем Кодексам.

28 июля 2021 в 11:52

смущает одно, почему так долго дело заводили???!!! там делов то на пол дня, снять показания и передать в суд!

pelion
28 июля 2021 в 14:50

СК НСО решил перехватить пальму первенства по тормознутости у Почты России? Им удалось! 7,5 месяцев, Карл!

Ёкарный бабай
29 июля 2021 в 08:40

какие проблемы были у фельдшера одеть бахилы? Дело 10 секунд. А если подъезд был зассан бичами? Короче, все правильно сделал и похрен кто он там фельдшер или дворник.