Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Спасатели нашли тело 11-летнего мальчика, который утонул на пляже на ОбьГЭС
Спасатели нашли тело <nobr class="_">11-летнего</nobr> мальчика, который утонул на пляже на ОбьГЭС

27 июля 2021 в 20:36

Дети могут взять ключ, выйти из дома и пойти на речку, тем более, пацаны. К сожалению, родители должны работать, чтобы кормить детей, они не могут их сторожить круглые сутки. Вопрос у меня такой- это пляж "У моря Обского", у него есть администрация, которая получает зарплату. Где ваши спасатели? Пляж не имеют право открывать без спасателей. Они не видели, что пацаны прыгали в волны без родителей? Что они предприняли? Запретили это делать, именно это они были обязаны сделать. Вызвали полицию, чтобы те проверили, почему родители оставили детей в опасность? Или им вообще плевать? Может, тогда их привлечь к ответственности и уволить к чертовой матери? Это просто пофигизм должностных лиц и халатность.

27 июля 2021 в 19:17

Когда же, наконец, начнут привлекать к ответственности родителей погибших детей??. Ведь прежде всего виноваты именно они: не объяснили, не воспитали, не следили!. Просто невозможно читать каждый день подобные новости.. Люди, вы зачем детей вообще делаете, или только ради процесса, а потом на них всё равно?.

27 июля 2021 в 21:54

Я с Затулинки в 12 лет ездил на этот пляж один или с друзьями, без взрослых. Так бывает... жалко мальчишку (((

27 июля 2021 в 20:13

в далекие времена ссср там мальчишками лет с 7 бегали толпами и купались и ныряли с волнореза. но люди вокруг были добрее и внимательнее, а сейчас не кому нет не до кого дела, мне хорошо и ладно. Жалко мальченку, родителям горе, соболезную.

27 июля 2021 в 22:29

Мальчишки- они такие отчаянные,без должного чувства самосохранения! А ,если ещё рядом кто-то скажет:" Слабо?"...
мальчика вырастить ,воспитать и передать в руки жены живым и здоровым- вот сверхзадача!
Соболезнования семье!

27 июля 2021 в 19:18

Соболезнования

1212111341
27 июля 2021 в 19:17

"Юрий Перязев напомнил, что купание несовершеннолетних детей без присмотра взрослых запрещено." --ГДЕ БЫЛИ СПАСАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫГОНЯТЬ ДЕТЕЙ ИЗ ВОДЫ????
КТО ВИНОВАТ? КОГО НАКАЗЫВАТЬ?

Лилия
27 июля 2021 в 23:53

Давайте не будем никого обвинять,а посочувствуем семье мальчика,принявшего мученическую смерть.Мои саболезнования

9999
27 июля 2021 в 19:25

Советский район? Там нет медицины, полиции, ГИБДД и спасателей на пляжах? Власти города не хотят что то предпринять ?

греча конфетный
27 июля 2021 в 19:11

Я считаю Илон Маск со своими спутниками во всем виноват.

Гость
28 июля 2021 в 15:13

Надо огородить все водоёмы и ни кого не пускать, только совершеннолетних или с 21 года......точно! мне бабка на улице говорила....)))))

456789
27 июля 2021 в 19:32

а сколько еще утопленников которых не нашли !!! как там купаться то ???

Андрей
27 июля 2021 в 19:03

Воду из крана что-то всё меньше хочется использовать.

Вазген
27 июля 2021 в 19:34

Я не пыгну с волнореза у мене нога порезан