Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации 11-летний мальчик нырнул с волнореза на пляже — его тело до сих пор не нашли
11-летний мальчик нырнул с волнореза на пляже — его тело до сих пор не нашли

Света
27 июля 2021 в 15:54

Люди стали равнодушные ,взрослые могли подойти к детям и объяснить ,что когда большие волны ,то нырять очень опасно с пирса ,потому ,что волна головой ударит и об пирс и всё ,чужие дети стали чужие ,а раньше было не так .Я когда что то объясняю детям чужим ,то они всегда прислушиваются и не перечат

Маргинал
27 июля 2021 в 16:42

Запретить детей 12 ти лет

Знаю
27 июля 2021 в 16:43

Специально пролистала все комменты,искала "мать виновата,недосмотрела". Не нашла. Фух....а то модно это сейчас мальчиков до самой свадьбы за ручку водить всюду. А потом передать в руки жены,дай бог усыновит. Че в нашем детстве пацаны творили-волосы на голове дыбом если вспомнить... пацану не фортануло. Собалезную

Чел
27 июля 2021 в 17:12

Пляж!!! С названием!!! . Где спасатели-наблюдатели? Или их тоже упразднили? Я тоже в таком возрасте с бандой дворцовой на море ездила. Но чтобы сейчас своего ребёнка отпустить.... Не смогу.

27 июля 2021 в 17:51

С 16 до 18 купался с сыном 11 лет на Центральном пляже, волны сбивали с ног, но постоянно старался держать его в поле зрения и подтаскивал к себе поближе. Даже, когда его сносило волнами. Ветер был юго-западный, какие могли быть волны на Обь-гэсе???

корректор
27 июля 2021 в 18:21

так пропал иди утонул? автор не знаешь не пишы

27 июля 2021 в 18:45

Я с 5 лет ходила без взрослых с друзьями на речку. Когда у самой появились дети... Хорошо, что мама не знала. Я бы на её месте!...

27 июля 2021 в 19:24

Погода не для купания.
Дети пошли какие-то непуганные, без чувства самосохранения. Как начинают на резиновых площадках гулять, так и дальше считают, что с ними ничего случиться не может в принципе. Жаль.

Гость
28 июля 2021 в 09:13

Бедные родители. Как мне вас жаль. Из за необдуманного поступка лишились сына. Соболезнования.

Гость
28 июля 2021 в 09:29

Дно надо проверить все там где купаются и другой вариант. Поставить в нкположенных местах заборы. Хотя и забор не сильно поможет. Я однажды так прыгнула с трамплина, толком не умев нырять и головой врезалась в дно как выплыла не помню,но то что могла остаться там навсегда поняла. . Сколько мне лет было наверное лет 10 -13. И все Я тогда . Больше я такого не делала. Не умеешь не берись, с таким лозунгом я живу по сей день