Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации 11-летний мальчик нырнул с волнореза на пляже — его тело до сих пор не нашли
11-летний мальчик нырнул с волнореза на пляже — его тело до сих пор не нашли

27 июля 2021 в 11:36

Страшно быть мамой мальчика. Мужики как порасскажут, что творили в детстве - жесть. И ведь все знали, а все равно лезли в опасные места. Семье соболезования.

Гостья
27 июля 2021 в 11:37

Какой ужас, это же официальный пляж, где были спасатели? Ежегодно гибнут дети на официальных пляжах, а спасатели не спасают. Может, нужно увеличить штат спасателей? Тем более, лето короткое, может, студенты бы подрабатывали. На пляжах Анапы в шторм постоянно по берегу ходят спасатели с мегафонами и орут, что купаться запрещено, заходят в воду и выгоняют людей, детей вообще к воде не пускают. Взрослых выгоняют. Когда шторма нет они тоже по берегу ходят. А Тогучине на центральном пляже спасатель тоже постоянно на берегу. У нас что за бардак.

Sam
27 июля 2021 в 11:56

Печаль и скорбь, страшно что наше будущее поколение погибает на наших глазах.Берегите детей, ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ.

вапвап
27 июля 2021 в 12:07

Там в районе парка обского сумашествие , ныряют с причалов все подряд , причем надо вбок иначе в плиту головой попадёшь скрытую , возможно он так и сделал !и на пляже Звезда так же .

вапвап
27 июля 2021 в 12:09

Я видел , там тысячи ныряний в день . по моему называется причал . но по ихнему волнорез .

Лисенок
27 июля 2021 в 12:36

Зачем нырять?

27 июля 2021 в 12:42

Нырять надо уметь. На Алтае у Зубов Дракона местный пацан лет 12-ти в Катунь с моста прыгал, и ни фига - не разбился и не утонул. Хотя мы отговаривали прыгать - там посмотреть то страшно. Но похоже у него это был наверное сотый прыжок.

Гостья
27 июля 2021 в 12:42

С этого волнореза постоянно мальчишки прыгают, ныряют. И постоянно страх берет смотреть на такое. Ну вот... бедный парнишка (((

Алла
27 июля 2021 в 13:03

Вчера купались на обском, волны огромные, людей много, в том числе и детей подростков, к трем ребятам подплыла поинтересоваться не одни ли они тут, те уверили что с родителями и показали на берег на компанию взрослых помахав им, а выглядели так как будто одни, с воды долго не выходили и далеко заплывали, и это при родителях, а когда одни, то у них совсем нету страха, только азарт. В комментах написал кто то что нашли и жив, хотелось бы чтобы это была правда 🙏🏻

27 июля 2021 в 13:09

Он уже не мальчик.

Guest
27 июля 2021 в 13:47

Потенциально опасные места должны быть огорожены. Котлован на горской, возле совсибири итд

маруся
27 июля 2021 в 14:03

на пляже спасателей нет?

27 июля 2021 в 14:17

C такими друзьями и врагов не надо. Как можно не заметить что твой друг утонул???

Владимир
27 июля 2021 в 14:19

Почему автор статьи "буну" называет "волнорезом"?

27 июля 2021 в 14:20

Не зная брода, не суйся в воду

Олег
27 июля 2021 в 14:40

Нет спасателей, нет людей с мегафонами, которые бы предупреждали об опасности. А у детей без родителей должны выяснять адрес и штрафовать ,пока ничего еще не случилось. Но у нас же везде проблема! Это ведь персоналу пляжа платить надо! А денег, как всегда нет!

Черныш
27 июля 2021 в 15:26

Опять советский район? Может это « порча» какая то а ?

1234
27 июля 2021 в 15:28

Хватит всю вину « валить» на родителей. Утонул, сгорел с огне, по переходу на зелёный свет шёл ребёнок и его убили... виноваты родители ? Что делать детям летом в мегаполисе пока родители на работе или в пробке стоят ?

Шлейф
27 июля 2021 в 15:32

Где были спасатели ? НГС, с есть статистика сколько тонет детей за лето по регионам ? Наш город на первом месте или на втором по стране?

Дмитрий
27 июля 2021 в 15:44

Тело нашли. Это был одноклассник моего сына. Школа 80 6 А.

Света
27 июля 2021 в 15:54

Люди стали равнодушные ,взрослые могли подойти к детям и объяснить ,что когда большие волны ,то нырять очень опасно с пирса ,потому ,что волна головой ударит и об пирс и всё ,чужие дети стали чужие ,а раньше было не так .Я когда что то объясняю детям чужим ,то они всегда прислушиваются и не перечат

Маргинал
27 июля 2021 в 16:42

Запретить детей 12 ти лет

Знаю
27 июля 2021 в 16:43

Специально пролистала все комменты,искала "мать виновата,недосмотрела". Не нашла. Фух....а то модно это сейчас мальчиков до самой свадьбы за ручку водить всюду. А потом передать в руки жены,дай бог усыновит. Че в нашем детстве пацаны творили-волосы на голове дыбом если вспомнить... пацану не фортануло. Собалезную

Чел
27 июля 2021 в 17:12

Пляж!!! С названием!!! . Где спасатели-наблюдатели? Или их тоже упразднили? Я тоже в таком возрасте с бандой дворцовой на море ездила. Но чтобы сейчас своего ребёнка отпустить.... Не смогу.

27 июля 2021 в 17:51

С 16 до 18 купался с сыном 11 лет на Центральном пляже, волны сбивали с ног, но постоянно старался держать его в поле зрения и подтаскивал к себе поближе. Даже, когда его сносило волнами. Ветер был юго-западный, какие могли быть волны на Обь-гэсе???

корректор
27 июля 2021 в 18:21

так пропал иди утонул? автор не знаешь не пишы

27 июля 2021 в 18:45

Я с 5 лет ходила без взрослых с друзьями на речку. Когда у самой появились дети... Хорошо, что мама не знала. Я бы на её месте!...

27 июля 2021 в 19:24

Погода не для купания.
Дети пошли какие-то непуганные, без чувства самосохранения. Как начинают на резиновых площадках гулять, так и дальше считают, что с ними ничего случиться не может в принципе. Жаль.

Гость
28 июля 2021 в 09:13

Бедные родители. Как мне вас жаль. Из за необдуманного поступка лишились сына. Соболезнования.

Гость
28 июля 2021 в 09:29

Дно надо проверить все там где купаются и другой вариант. Поставить в нкположенных местах заборы. Хотя и забор не сильно поможет. Я однажды так прыгнула с трамплина, толком не умев нырять и головой врезалась в дно как выплыла не помню,но то что могла остаться там навсегда поняла. . Сколько мне лет было наверное лет 10 -13. И все Я тогда . Больше я такого не делала. Не умеешь не берись, с таким лозунгом я живу по сей день