Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Появилось фото странного мужчины, который преследует женщин в Новосибирске
Появилось фото странного мужчины, который преследует женщин в Новосибирске

26 июля 2021 в 21:50

Дамы, в подъезд-худшая идея!! Идите в общественные и многолюдные места, и не убегайте там от него, а громко стыдите и вызывайте полицию. Вариантов других нет.

Гость
26 июля 2021 в 21:50

Мужику помощь психологическая нужна, а тут его в насильники уже записали заочно.

НЛО
26 июля 2021 в 21:51

Ковид не пощадил?
За своих я бы его легко грохнул.

26 июля 2021 в 21:52

ничего необычного, просто вакцинированному на чип загрузили программу преследования невакцинированного. это наше будущее, скоро зомбаки по всему городу будут преследовать неширнутых. 100 раз такое в кино показывали

вазгенчик
26 июля 2021 в 21:52

истинный джигит, видимо из запрещённой в России группировки название которой нельзя произносить без звёздочки (звёздочка все меняет конечно!)

26 июля 2021 в 21:58

У нас сегодня есть подъезды не на замках?

Гость.
26 июля 2021 в 22:00

А чем у нас заняты господа полицейскии?

Гость
26 июля 2021 в 22:02

Как они сколлективились то? Заврался тут похоже кто-то

группа товарищей
26 июля 2021 в 22:02

Это или Перельман. Что маловероятно. Или Миша Рыцарев. Но без велосипеда. Но точно не я.
А где казаки ? Обычно они исполняют роль спасителей Отчизны.

Димон
26 июля 2021 в 22:03

Старик хоттабыч какой-то.

Гость
26 июля 2021 в 22:04

...Я успела закрыть перед ним дверь, но он сумел войти, не знаю как...
Просочился. Он обладает сверхъестественными способностями, через стены проходит.

Гость
26 июля 2021 в 22:05

А если Вас это коснётся, что вы будете делать.Рассуждать на диване каждый может,а оказать помощь не каждый откликнется.Это опять гость из ближнего зарубежья что-то попутал.По грязной обуви видно что где-то на стройке работает

Гость
26 июля 2021 в 22:07

Мож он живет в этом подъезде и просто домой уставший с работы шёл?

центр
26 июля 2021 в 22:07

на зорге, ничего удивительного, этож край света

Татьяна Сергеевна
26 июля 2021 в 22:16

Молчать не надо, писать и докладывать. Тоже надо и детей прятать и стариков.
Не довоспитывали деток.

26 июля 2021 в 22:20

Религиозный фанатик

26 июля 2021 в 22:51

Судя по фоте это-ВАКХАБИТ!или-"СЕПАРАТИСТ"!или-"ЭКСТРЕМИСТ"!
СТРАШО!!!!!

одинокий дед
26 июля 2021 в 22:52

мы остро нуждаемся в таких

Гость
26 июля 2021 в 22:54

Это вы бабы,преследуйте мужика, взглядом и мыслями о нём.

Татьяна
26 июля 2021 в 22:54

Так это скорее какой-то странный дедушка)) Может он заблудился и ищет свой дом?

26 июля 2021 в 22:59

Может он хотел догнать и вежливо спросить - почему без маски ходите, а они зря испугались этого вежливого и культурного мужчины.

Владимир Александрович
26 июля 2021 в 23:10

Когда на пенсии купил курс "пикапа", а тебя не поняли. 🤣А может он просто пранки снимает, почему его за это должны задерживать??? Как бы Эдварда Била за приколы не задерживали, пока он в ДТП не попал.

444
26 июля 2021 в 23:13

Это типичный комментатор НГС - просто его интересует мнение женщин кто его читает

26 июля 2021 в 23:15

//говорил, что мы лучшие солдаты...//
---
А про "можем повторить" не говорил случайно?

Сергей
26 июля 2021 в 23:17

Может, это еще один пехотинец Путина? А что, борода тоже есть. Если бы он это в телепередаче говорил, никто бы его не обвинял. Наоборот, все бы слушали затаив дыхание и конспектировали, как Михалкова и Соловьева.

Правда
26 июля 2021 в 23:21

Где полиция, проследите за ним срочно, ❗

26 июля 2021 в 23:22

А почему жертв-то? Более 10? Жертвы - это когда с человеком как-минимум что-то плохое случилось. Увечья там, травмы, к примеру. Из статьи нигде не следует, что жертвы действительно есть.

Яма.
26 июля 2021 в 23:23

КТО признал женщин пострадавшими??

444
26 июля 2021 в 23:26

Молодцы !продолжайте наблюдение !

26 июля 2021 в 23:43

Было время, когда на Затулинке подобный тип не дожил бы до третьей подобной выходки(в лучшем случае!). Я, тут смотрю много сочувствующих этой особи отписались.. - может желаете оказаться в его крепких объятиях(ах, да.. - с вами подобного ничего не случится...) )) Данный тип слишком приметный и если аттестованные подсуетятся - найдут быстро.

///
26 июля 2021 в 23:47

Все правильно говорит..мы солдаты мы не виноваты...все как в песне)))

26 июля 2021 в 23:56

Девочка убегает, мальчик догоняет - обычно в жизни так.

26 июля 2021 в 23:58

Представляю, идешь себе тихо мимо заброшенных гаражей темной ночью и появляется этот чел...😱
Заикой можно остаться! Ходит женщин пугает!

27 июля 2021 в 00:14

так по бороде видно, искать надо на хилокском

Обычный мигрант - любимец режима. Сейчас сами жертвы пойдут по статье - разжигание.

Гость
27 июля 2021 в 00:40

Ох.. В чужой подъезд от преследователя, ну как так то? .... Мозг по идее должен предлагать безопасные варианты спасения, а никак не замкнутое пространство, да ещё и тупиковое по итогу наверху.. Странно

Гость
27 июля 2021 в 00:53

Правильно, так их😁

27 июля 2021 в 01:01

Человек просто себя предлагал, типа производить солдат. Из лучших патриотических побуждений.

vovuyf
27 июля 2021 в 04:54

Вот до чего доводит армия ,
празднование дней вмф , вдв и прочие празднки ,
эти военизированные дауны захватывают город !

27 июля 2021 в 06:31

Уж больно тип приметный
Скорей всего, в ближайшее время обесточат

Ваза Варкутидзе
27 июля 2021 в 06:46

На Томми Арайяа похож. Наш такой, Часопикский мужичек.

Препод из НГУ
27 июля 2021 в 07:28

Так это же Локоть, 1 в 1 в будущем, когда его выгонят с поста недо мера.

Справедливый
27 июля 2021 в 07:54

И что противозаконного он сделал? Да вёл милую беседу и всё. Может он так хотел познакомиться, демографию поднять в стране (на затулинке), мужиков мало, дамы присматритесь, что хоть такой за вами бегает, пройдет пару лет и вообще никто бегать не будет. Не упускайте свой шанс 😂😂😂

Карнавал
27 июля 2021 в 08:54

Побочка от вакцины всего лишь...

Лариса
27 июля 2021 в 09:01

Кошмар какой совсем обнаглели в нашей стране и что поймать не могут его если знают что он на Зорге живёт. Посадить пусть сидит и думает как бегать за женщинами

27 июля 2021 в 09:07

"психушку" перепрофилировали под ковидник.
А психов куда - в народ!
Интересно будут ли его полиционэры искать, а если найдут - куда денут?

Всемогущий дед
27 июля 2021 в 09:50

Каким образом эта женщина пострадала, говоря о том что она себя считает (или ее считают) жертвой. И что это за еще 10 человек, они что тоже жертвы по наитию.

27 июля 2021 в 10:34

Судя по фото, гражданин приехал из солнечного Узбекистана. А поскольку в нашем городе этим летом стоит жара, он Новосибирск со своей родиной перепутал.

27 июля 2021 в 10:35

На самом деле это повод для шуток только умственно недоразвитым. Доблестная полиция ждет, когда у проблемного дяди окончательно сорвет резьбу, и он кого-нибудь задушит.
Женщинам совет - если он к вам привяжется, пишите заявление, что неадекват ругает Путина непотребными словами и проповедует пришествие на царство Навального. Тогда зачешутся.

27 июля 2021 в 11:09

Детей с раннего детства учат в таких ситуациях ни в коем случае не заходить в подъезд, а идти в людное место. Ну как так?

27 июля 2021 в 12:20

Конечно! Начнёт вербовать желающих на Запад выехать. 😁😁😁