Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске шквалистый ветер перекинул огонь из горящей квартиры на соседний балкон
В Новосибирске шквалистый ветер перекинул огонь из горящей квартиры на соседний балкон

26 июля 2021 в 18:22

Надо запретить шквалистый ветер.

26 июля 2021 в 18:26

"Дотла" пишется слитно. Это в польском слово "тло" сохранилось. Кажется, "дно" означает. Лень за словарем лезть.

26 июля 2021 в 18:40

Девушки со статьями сегодня просто отжигают ляп на ляпе , скорее всего круто отметили вчера день ВМФ

географ
26 июля 2021 в 18:26

"..выгорело до тла" нгс, что такое тло??
дно - это у же всем понятно, это ваши новости косноязычные, а вот "тло" интригует))

007
26 июля 2021 в 18:18

Я слышал про верховой пожар в сосновом лесу..но в многоэтажном доме это нечто !!!

гость
26 июля 2021 в 20:00

"Внутри квартиры, судя по всему, всё сожгло дотла, но наружу огонь показывался только недолго в начале и в конце пожара."
Русский язык так сильно прогрессирует, что я почти ничего не понял? Или это новые, неведомые диалекты?

26 июля 2021 в 18:38

Видео пожара вообще зачетное - листва деревьев и дым. И всё на этом

Гостья
26 июля 2021 в 18:21

НГС, откройте тллковый словарь Даля и узнайте с какого времени начинается вечер.Вы будете удивлены, но 16.20 это день.

Знаем
26 июля 2021 в 18:51

Вранье!!!!! Вытер не первопричина!!!! Они просто стояли и смотрели долгое время, лестница доставала лишь до 7-го этажа, подъезд не обесточили.

Галина
26 июля 2021 в 19:58

Виноват конечно жилец квартиры, а не проводка, которую УК не меняла десятилетиями ?

чиполино
26 июля 2021 в 18:51

а зачем сосед поджог свою квартиру

007
26 июля 2021 в 18:28

Хотя по Далю с 17-00 вечер

44444
26 июля 2021 в 19:55

Опять советский район? Что там вообще происходит то ? То детей сбивают на переходах, то студентки пропадают, то пожары ....

Matrix_Agеnt (забанен)
26 июля 2021 в 18:31

"продолжают ликвидировать возгорание"
Думаю, что пресс-службе ГИБДД и МЧС можно, безусловно, работать журналистами.

Я не робот
26 июля 2021 в 18:45

Почему каверзина плохо проводит воспитательные беседы с электоратом?

Лётчик
26 июля 2021 в 20:01

Эти последние этажи должны проверяться УК с регулярностью. Крыши протекают или подтекают и счетчики замыкает. Отсюда и пожар поди.

Гость.
26 июля 2021 в 22:03

Не повезло и соседям.

Новосибирец
26 июля 2021 в 22:43

В ВК "У нас на шлюзе" в комментариях пишут, что сгорело 3 квартиры, с балкона падали покрышки и книги. И вроде как кто-то курил...

Гость
26 июля 2021 в 23:08

Ужассс😞

Чарлик
27 июля 2021 в 00:43

Ага! Я тоже не понимаю, что происходит. Ну смотрела на пожар своими глазами. И документы и ссвекровь собрала!. Это страшно!

26 июля 2021 в 18:46

В душе у меня пожар. Человек сам себе завидует. НГС, вы садисты. Вон там наверху реклама отелей, так это места моего отдыха - Кириш, Като Пафос, Кемер... И Плайя Баваро - это вообще безбожно. Вы специально? Лучше б уж продолжали смывать мои комменты. Они ещё будут, а Карибы - неееееет!!!

Уася
27 июля 2021 в 11:32

Заходил к знакомым в квартиру которая слева от пожара. Соседи по тамбуру мягко говоря неадекваты были. Ну и спалили.

789456
26 июля 2021 в 19:05

Не стоит курить дома, можно с соседями не рассчитаться потом.

26 июля 2021 в 18:46

Ветер отвратительный. Меня чуть порывом не унесло. Волосы в разные стороны...кошмар.
Когда Спар в Роял парке откроют? Кто знает? Света там нет, решетки. Может вообще решили Роял парк без продуктового магазина оставить???Надоело ходить за продуктами далеко.

26 июля 2021 в 18:53

шакалистый ветер

Гость
26 июля 2021 в 20:04

В Академе почти все крыши в старых домах протекают.Вот где то и замкнуло. Хозяевам квартир надо в этом случае в суды подавать и в прокуратуру жаловаться. Лето закончилось. Начнутся дожди.

Крабл
27 июля 2021 в 03:38

Вот только противогазы не спасают от угарного газа.