Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «"Рено" врезался в стоящие на обочине машины»: в массовом ДТП под Новосибирском пострадал 5-летний ребенок
«"Рено" врезался в стоящие на обочине машины»: в массовом ДТП под Новосибирском пострадал <nobr class="_">5-летний</nobr> ребенок

25 июля 2021 в 12:54

Зато столько всего интересного в телефоне успела посмотреть!

25 июля 2021 в 11:43

Обочечник по ходу очередной врезался в стоячие машины? Обочечников необходимо лишать вод. удостоверения пожизненно.

25 июля 2021 в 13:11

"Женщина за рулем «Рено» ехала со стороны Колывани", - начало как у Стивена Кинга.

25 июля 2021 в 14:05

Хорошая трасса спровоцировала ДТП!

25 июля 2021 в 12:13

Это же нужно так умудриться.....

789456
25 июля 2021 в 12:27

Понастроят хороших дорог по которым потом носятся жители страны и разбиваются, вот была бы сельская дорога с грязью по колено где не машина тебя везёт, а ты машину толкаешь всю дорогу вряд ли бы так часто бились! Не надо строить дороги, люди целее будут!

Гость
25 июля 2021 в 14:08

Трудно это комментировать, в обед не заметить машины на обочине??? Может у девушки - 12???

1234
25 июля 2021 в 13:11

Автошколами когда в нашей стране займутся ? Кто и как учит? Как права получают ? Это беспредел на дорогах кто то остановит ?

25 июля 2021 в 11:43

Правый руль?

Греча Пшеничный
25 июля 2021 в 11:55

Сегодня ехал по трассе и вспомнил то, что давно хотел спросить: девушки и женщины, вы можете ехать одной скоростью? Пустая дорога, ровная, но скорость то 80, то 70, то 80, то вообще 30, потому что где то там стоит знак ограничения 50 км. Вы это за собой не замечаете? Вас самих не раздражает такая дерготня?

Святогор
25 июля 2021 в 12:08

" а вот были бы разделители на дороге"...

00000
25 июля 2021 в 13:12

КАК опять ребёнок в ДТП пострадал? Этого же никогда не было. Ужааааас!!!

007
25 июля 2021 в 13:41

Стоящие на обочине автомобили справоцировали ДТП с Рено

wwwnsk
26 июля 2021 в 08:18

"Рено" среднего рода? Врезалось?
Аффтару двойка по русскому языку.
Понаберут по объявлению....😐

12В
25 июля 2021 в 16:51

Водительница Рено, конечно, не права, но и стоянку устраивать на обочине - не лучшая идея, ибо такие случаи как данный происходят нередко