Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Под Новосибирском «Тойота» залетела под фуру — пострадал ребенок
Под Новосибирском «Тойота» залетела под <nobr class="_">фуру —</nobr> пострадал ребенок

24 июля 2021 в 20:54

Сегодня писал уже комментарий к аналогичной новости,повторюсь: "Обгон на перекрестке запрещен, доказано/написано кровью! Посадить водителя.." ...Разметку для знатоков "про обгон на главной" тут видно

24 июля 2021 в 20:43

Это похоже на круговое, а фура выехала как на перекресток....

25 июля 2021 в 02:55

Тойота перед тем как залететь сначала взлетела ?
Раньше думал что залетают незамужние дамы , перелетные птицы . А теперь еще и тойоты .

24 июля 2021 в 21:11

Снова осыбь сидела в смартфоне.

24 июля 2021 в 21:11

вроде основной удар пришелся на правую сторону, а пострадала девочка, которая сидела слева

24 июля 2021 в 23:45

Эти бешеные фуры на трассах я бы вообще запретила! Летят по трассе, камни от них во все стороны и никого не видят!

24 июля 2021 в 22:42

Куда с детьми-то так торопятся? Так называемый родительский инстинкт - лишь так называемый?

1234
24 июля 2021 в 23:12

Как ?!?? Опять ДТП? Опять ребёнок пострадал? Такого же никогда в нашем регионе не было .....

Гость
24 июля 2021 в 20:34

Фуры как акулы кружат,а одна уже поедает легковушку...

24 июля 2021 в 20:37

КаФк так?

Гость
24 июля 2021 в 22:27

сегодня ехали с карпысака в шоке, от водил знак 50 без камер едут, 90,обгон через сплошную

Толя Конский Вещает
24 июля 2021 в 21:21

А может пора все комментарии отключать ? Сидят одни и те же школьники и суют свое "экспертное мнение" подо все новости !

Вася
24 июля 2021 в 22:34

А второй, шары в телефон и лупил на все деньги на древней Королле.

Вадим111
26 июля 2021 в 07:27

Фура шла со складов с левым поворотом в сторону Коченёво, через сплошную, т.е. с нарушением ПДД, Тойота двигалась в сторону города не заметил или отвлекся водитель в результате авария. Имхо я так подумал, когда вечером проезжал место дтп. А ребенок сидел без кресла или за рулём? У Тойоты в районе водителя не слабое Замятие. Авто под списание

врач
24 июля 2021 в 22:55

Комментаторы - закомплексованные неудачники. которые целыми днями тратят свою жизнь на никому не нужное занятие.

Кристина
25 июля 2021 в 03:02

Проезжали сегодня мимо случившегося, жесть, конечно, фуры эти везде лезут, нас сегодня тоже чуть не зацепили

Худой
24 июля 2021 в 22:45

Когда наконец то запретят эти прули??? Столько людей из-за них погибло и покалечилось

Тук
24 июля 2021 в 23:17

Почему ребёнок куда то поехал? Он должен был все лето сидеть дома под замком. Ходить на речку, переходить дороги на зелёный свет, выходить во дворы, кататься на велосипедах .... детям нельзя. Машинам жить спокойно не дают. Город не для людей же строят, а для автомобилей.