Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Ушла из дома и не вернулась»: в Новосибирске пропала 42-летняя женщина
«Ушла из дома и не вернулась»: в Новосибирске пропала 42-летняя женщина

24 июля 2021 в 17:22

Глаза у женщины печальные на фото. Пусть найдётся.

24 июля 2021 в 19:43

Даже рост точно неизвестен?

Шах
24 июля 2021 в 18:19

В Новосибирске могут любого сбить машиной и человек пропал. Где камеры в огромном городе? Где ГИБДД ?

Толя Конский Вещает
24 июля 2021 в 19:41

Я сочувствую женщине ибо она слабый пол и их надо беречь и уважать всегда !

25 июля 2021 в 11:35

На фото: типа ушла в форме полиции, вы фотки левые к чему лепите?

24 июля 2021 в 18:22

Заявление написал отец... Если это та самая Люська Харькова из детства, то да, матери у нее нет, умерла от рака очень давно. Но только если она.
В любом случае, хоть бы нашлась живой.

Татьяна
24 июля 2021 в 21:17

Пусть найдётся живой и здоровой.

1212111341
24 июля 2021 в 17:26

в жизни бывает так, что хочется просто бежать от всех друзей и родственников, бежать без оглядки!!! и счастье тому, кто сумел это сделать.
хочется. начать новую жизнь без них!!!! ибо все эти родные-друзья как мухи облепили

66666
24 июля 2021 в 18:17

Сейчас же полиции разрешено отслеживать расположение телефона. Это можно сделать даже если он выключен.

25 июля 2021 в 10:50

Роскомнадзор, видимо...

НЛО
24 июля 2021 в 18:26

До пандемии 50% не в себе было.
Сейчас 80.
Четвертвя волна-конец августа, начало сентября.
Чпорим?

пирожок
24 июля 2021 в 20:41

Она такая любительница социальных сетей? Скольких?

Такто
25 июля 2021 в 02:20

что же родственники не обратились раньше ,за такое время люди забывают зрительные тонкости уже через 5-7 дней, а впрочем и Лиза-Алерт тоже по поверхности и только для поддержания имиджа якобы усердно ищет пропавших...

24 июля 2021 в 19:33

ничем не была приметна, пока не пропала.

Антиковид
24 июля 2021 в 19:53

по виду она была замужем за тираном или родители тираны

Гость
24 июля 2021 в 18:19

Похоже очередной суицид. Как не печально это звучит

Доброжелатель
24 июля 2021 в 18:49

Проверьте секту НЛП

Лисенок
24 июля 2021 в 19:30

У неё нет мужа?

Гость
25 июля 2021 в 09:56

Мы вместе работали,ей бывший угрожал.....Надеюсь с ней все хорошо...

Так....
25 июля 2021 в 10:05

На фото вижу девушку, а статья про женщину....

бяка
25 июля 2021 в 10:20

в Харькове искать надо

Гостья
25 июля 2021 в 11:04

А если меня нет в соцсетях, то как меня отследить? Если что случится, не дай божЕ...

Olga
25 июля 2021 в 22:09

Ребята, вы лудше помогите искать, а не версии стройте, родители тоже наверняка ленту просматриваю, представляете что они чувствуют после ваших предположение о суециде и т. д, вроде говорят последний раз на сад мечуринцев видели, там есть (или были) друзья и знакомые... Откликнетесь пожалуйста кто хоть что-нибудь знает!

Олька
17 авг 2021 в 01:57

Знаю Люсю со школы, хоть и не была подоугой, она с Панфиловцев, переживаю и каждый день просматриваю, что напишут :"Найдена. Жива".

Шалун
24 июля 2021 в 17:22

у женщин это случается..
вроде прааильная девочка но зов природы никто не отменял

через неделю вернется

КОРОЛЬ ЧОПА
24 июля 2021 в 19:27

ПЕЧАЛЬНЫЙ И СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЙ ГОРОД ПОЛОН СУИЦИДАЛЬНИКОВ И ТРЕВОГИ

Сэр
24 июля 2021 в 17:45

Щас престижно модно пропадать.

с богаткова
24 июля 2021 в 17:59

физическим лицам тоже рекомендую пользоваться услугами частных охранных предприятий. Тем более среди их сотрудников полно молодых сильных мужчин. Знаю о чем говорю