Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На трассе в Новосибирской области столкнулись два автомобиля — пассажирка одного из них вылетела в окно
На трассе в Новосибирской области столкнулись два <nobr class="_">автомобиля —</nobr> пассажирка одного из них вылетела в окно

24 июля 2021 в 15:22

Обгон на перекрестке запрещен, доказано/написано кровью! Посадить водителя Таурега

24 июля 2021 в 15:36

Неучи за рулём. Как с ними бороться?

Татьяна
24 июля 2021 в 15:37

Вот ведь, даже на поселковой дороге не смогли избежать аварии...Еще и два «Фольксвагена». Судьба что ли?...

24 июля 2021 в 15:45

Одни не пристегиваются, другие обгоняют на перекрестке... уже норма, не удивили

русский бездетный бич
24 июля 2021 в 15:53

Богачки на Иномарках толкаются. В деревнях сытно живут.Лучше бы бичам с города помогли. Я пока шёл до остановки автобуса, мелочь 10 раз спросили разные мужчины.

КОРОЛЬ ЧОПА
24 июля 2021 в 16:03

Одни зануды собрались скучно тут у вас пойду лучше на шашлыки собираться!

Лена с танковой
24 июля 2021 в 16:37

Это не те люди что на катере ночью перевернулись?

Снежок
24 июля 2021 в 16:47

Типичный Фольксваген на трассе

Дик
24 июля 2021 в 18:33

Кто то собирается остановить « войну» на дорогах страны и региона ? Может стоит начать с автошкол ? В Развитых странах, иметь автомобиль - это очень дорого. Сама машина, ее обслуживание, платные дороги и парковки, очень дорогая страховка .... Кроме того, очень серьёзная и строгая процедура получения прав. «Что важнее люди или машины ?»- власти страны могут ответить?

789456
24 июля 2021 в 18:58

Ездиют как попало, неужели трудно соблюдать то что в книжке ПДД написано, там ведь нет ничего невыполнимого!

24 июля 2021 в 19:07

продолжайте не пристёгиваться.

Гость
24 июля 2021 в 22:44

Виноват пруль. Не спрашивайте, откуда я это взял. Тут так заведено.

Вася
25 июля 2021 в 08:14

Не надо бороться. Они сами справятся

25 июля 2021 в 10:14

У всех пассажиров и водителей автомобиля рядом с плечом есть железячка. Если ее потянуть по диагонали и воткнуть до характерного щелчка, то вероятность вылететь из машины уменьшается на 99%. Это называется ремень безопасности и его использование прописано в ПДД.

25 июля 2021 в 10:48

Непристёгнутый - это яркое свойство индивида...

Гость