Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Новосибирске во время купания в реке утонул 7-летний мальчик
В Новосибирске во время купания в реке утонул 7-летний мальчик

1234
23 июля 2021 в 19:34

Детям в этом городе жить непросто - оборудованных пляжей нет; на пешеходных переходах могут убить; если не получилось уехать на лето, делать в городе нечего. Детские площадки примитивны и небезопасны. Чем занимались власти города 20 лет не понятно ? Так то дети - будущее страны.

23 июля 2021 в 19:57

Соболезнование родным, жаль мальчика.

23 июля 2021 в 20:08

ну пипец, родители ГДЕ?

прапорщик на бреющем
23 июля 2021 в 20:22

козлячья страна. родители на работе, дедушки и бабушки на работе, дети без присмотра, никакого организованного отдыха, а если и организован- никаких ни то что гарантий, никакой самой минимальной уверенности и спокойствия... изуродованное население уродует своих детей. часто до смерти

вазгенчик
23 июля 2021 в 20:32

и опять таки власти ни при чем

23 июля 2021 в 20:44

Так здорово когда дача,бабушкин домик находится возле речки,такая мимишная
атмосфера,ребенок лето речка,но город Новосибирск и река Иня это не вписывается в мимишность,кого винить св трагедии?????конечно же мэра города

23 июля 2021 в 22:23

Мы как-то не парились раньше. Я рос в восьмидесятых прошлого века. Родители не знали, где и как я провожу время.
Сейчас все грустно...

23 июля 2021 в 23:17

Сейчас начнут снова ныть, что родители не при чём.
Недопустимая халатность со стороны взрослых - вот, что это такое.

23 июля 2021 в 23:20

Когда только начнут наказывать родителей за подобные трагедии. Это не несчастный случай, а халатность.
Как можно не присматривать за семилетним ребенком на воде. Уму непостижимо.

24 июля 2021 в 00:53

Соболезнования родителям и родным. Огромное горе!

Порой страшно открывать новости. Каждый день умирают дети по разным причинам. Тонут, выпадают из окон, теряются, попадают в ДТП, неудачно падают, да и от разных болезней, и нет ни конца, ни края этим бедам. Каждый раз разрывается сердце от осознания всех этих несчастий, неожиданно сваливающихся на людей. Такое горе для каждой такой семьи. Даже страшно представить. Слышать крики матерей - кровь сворачивается в жилах. Это ужас!

Господи, спаси и сохрани🙏