Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Под Новосибирском ночью перевернулся катер с четырьмя людьми
Под Новосибирском ночью перевернулся катер с четырьмя людьми

23 июля 2021 в 08:47

трезвые все были как стекло

23 июля 2021 в 11:14

Не люблю жару потому, что много случается трагедий на воде.

23 июля 2021 в 09:14

Алкашня.

23 июля 2021 в 10:22

....всех пострадавших спасли из вода , а как же один выбрался на берег и позвонил . Просто талантище

Ректальный Эклер В Лицо
23 июля 2021 в 08:13

Спасжилеты для того и нужны

Партизан
23 июля 2021 в 09:22

Ночью... 99% что под менделеевской водой шли..И видимо за добавкой!...

Вот незадача - и тут нет правого руля! Придётся снова терпеть слюнотоксикоз адептам "секты свидетелей левого руля".

23 июля 2021 в 08:38

..- только р.Обь жалко. Считаю за подобное "утопление" плав.средства, которое использует для движения топливо из нефти - штраф обязан быть гарантированно от полумиллиона "нашими". (машин - тоже касается)

pelion
23 июля 2021 в 08:18

Наверное ехали за добавкой, поэтому разума на жилеты еще хватило

23 июля 2021 в 09:33

Уверен, что эти люди и в машине пристёгиваются. Они умные! Молодцы!

23 июля 2021 в 10:07

Прекрасно! Ночная романтическая речная прогулка под звёздами тёплой июльской ночью. Что может быть лучше?...

23 июля 2021 в 09:44

А почему супружницы отпускают своих благоверных в такие опасные ночные приключения ? Я бы не отпустила.

Ну и ну
23 июля 2021 в 08:44

Меньше бы надо пить.....

24 июля 2021 в 03:56

Пообедали, не хватило...😜

Вася
23 июля 2021 в 08:31

Катер в 3 часа ночи, это что за люди, из этих любителей шариться ночами по дискотекам и у пивбаров?

23 июля 2021 в 09:28

Алкоголь зло. Алкоголь на воде - трижды зло.

Археолог
23 июля 2021 в 09:21

Катайтесь, граждане, на катерах по ночам. ;)

Ersinia Pestis
23 июля 2021 в 16:27

В судовом ходу катайтесь и знайте правила плавания.

Вл.Владимирович
23 июля 2021 в 09:01

Ночью надо спать

Я не робот
23 июля 2021 в 09:33

Странно, что нет комментариев от либертарианцев про гачимучи, бгг))) О_о

Член ВКП(б)
23 июля 2021 в 09:41

Эка невидаль. В советские времена, когда только в Новосибирске было зарегистрировано больше двадцати тысяч маломерных судов, подобные инциденты происходили каждую неделю. Никто спасателей не звал (их просто не было) выплывали сами или с помощью соседей.

Matrix_Agent (забанен)
23 июля 2021 в 09:45

И как их "спасали"? По телефону?

Александр
23 июля 2021 в 10:55

У Красного яра пляж не плохой в целом, но вот любители покататься на лодках, водных мотоциклах и т.д. достают. При этом нередко в состоянии опьянения.

Ток
23 июля 2021 в 14:35

Пьяные ? Когда наша федеральная власть принимает какие то законы, она некогда не учитывает главное - российский менталитет. Хозяева бойцовских собак; автомобилисты, убивающие людей на переходах; оставленные костры и грязь на местах отдыха; неадекватные соседи; чиновники, которым на людей пофиг ... - это надо учитывать при принятии законов.

Справедливый
23 июля 2021 в 15:25

А сети где?