Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Все работники в шоке»: подробности трагедии в санатории, где умер подросток
«Все работники в шоке»: подробности трагедии в санатории, где умер подросток

22 июля 2021 в 23:15

Александра Трофименко у тебя с блинами такая же фигня, как и твои статьи 💩

Анна
22 июля 2021 в 23:18

"Приехали мама и папа, спросили, где ребенку плохо, им показали. Они пошли туда, и потом оттуда мама начала кричать."

Офигеть изложено..... Первоклашка?

Чарлик
23 июля 2021 в 00:02

Несчастные родители! Ужас! Мои соболезнования.

Наледра
23 июля 2021 в 00:08

Реаниматологи проблемные? Или ехали долго.

23 июля 2021 в 00:21

Блин, народ, вы чего напали на журналистов. Я так поняла, что дословно приведён текст, написанный в редакцию читателем НГС. Поэтому и корявенько. Думаю, что журналисты, какие бы они ни были, не могут так написать. 😐

Noname
23 июля 2021 в 00:39

Сотрудники следственного комитета на отравления бы так приезжали и выясняли обстоятельства дела. А то позорятся - дальше некуда, мол преступления и не было вовсе. И не преступление - ноги лежачему человеку об поребрик ломать. Не преступление - не впускать депутата в зал заседаний. А населению просто пофиг... это удивительно. Удивительно, как мы 30 лет просуществовали в этом государстве?

лебовски
23 июля 2021 в 01:39

Так не бывает… наркота что-ли?

Гость
23 июля 2021 в 06:00

Беда, соболезнования родителям.

вазгенчик
23 июля 2021 в 06:17

так вот отправляй детей! сейчас отказной материал состряпают и конец.

23 июля 2021 в 06:28

Упадок сил. Все работники в шоке.

вазгенчик
23 июля 2021 в 06:37

если упадок сил то нужно покушать, врачи говорят

лютеран
23 июля 2021 в 07:07

"Все работники в шоке" - заголовок.
В заметке про это ни слова.

uRia
23 июля 2021 в 08:11

не статья, а пересказ языком шестилетнего ребенка

Вася
23 июля 2021 в 08:29

Путинская стабильность это разгильдяйство всех и всего.
Только желание качественно работать вертикали власти
способно относительно быстро улучшить ситуацию.
Но у нас всё как обычно "само стабилизируется".

Слава.КПСС.
23 июля 2021 в 09:21

Внезапная смерть или гибель ребёнка это миллион атомных взрывов в душе, сознании, теле, судьбе родителя

Археолог
23 июля 2021 в 09:25

Синдром внезапной детской смертности.

23 июля 2021 в 09:41

Снова набежали подонки, протолкнуть негатив и найти виноватого. Им плевать где, что и почему случилось.
Они просто из электронной методички блоками текст копируют.
НГС должен бы запретить комментарии незарегистрированных пользователей.
Но ведь НГС с этого тоже кормится.

23 июля 2021 в 09:49

Как-то не понял, а зачем завозить в санаторий группу детей на 1-2 дня. Отмечать переход из пятого в шестой класс?

Анна
23 июля 2021 в 10:40

в санатории в свое время от витаминчика В, введенного инъекционно, впал в клиническую смерть мой близкий родственник. У него астма, а врачи поставили ему этот витамин. Аллергия.

23 июля 2021 в 14:11

Читаю комментарии и не пойму - с каких пор наши горожане стали такими животными? Ребенок умер, это же настоящее горе, это страшнл, а если так неимется прокомментировать журналистку - пишите в редакцию, что за свинство и грязь? Вы в своем уме вообще, комментаторы???

Хах
23 июля 2021 в 17:54

Вы ещё бердский "Курьер" не читали.. Вот где вершина безграмотности.....

Гостья
23 июля 2021 в 19:11

Соболезнования..😢

Игорь2
23 июля 2021 в 22:56

Сегодня дочь на самокате перелетела через лежащий полицейский,разбила подбородок и щеку.Кровь из рта.Пока повезло,что не головой.

24 июля 2021 в 10:04

Тупая новость. Сколько людей умирает в день?

Гость
25 июля 2021 в 18:19

Ситуация ужасная, детей собрали и повезли в санаторий. С родителями или без родителей? Ничего не поймёшь. Если без родителей, а потом ждали их приезда, вместо того чтобы помощь оказать, ведь в санатории обязательно должен быть медицинский работник. Обязаны были вызвать на себя скорую помощь, или отвезти в больницу.
Статья написана ужасно. Ничего нельзя понять. Вообще то за это пора наказывать. Есть за что.

30 июля 2021 в 08:45

как родители приехали быстрее скорой то... они как минимум должны уже были в реанимацию прибыть...
хотя как работает наша скорая всё может быть