Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Чудом не попало по голове»: в Новосибирске хулиганы закидали припаркованные машины шарами с водой
«Чудом не попало по голове»: в Новосибирске хулиганы закидали припаркованные машины шарами с водой

20 июля 2021 в 00:30

Комментарии в теме не вдохновляют. Это сколько же вас в городе?
Люди у нас еще остались?

20 июля 2021 в 00:10

Просто дети в школе плохо физику учили! вода в пакете с высоты- равно кирпичу! Может и убить!

Гость
19 июля 2021 в 23:38

Дети.Лето.На школу не свалить.На что тогда,если найдут?На нехватку витаминов или дорогую морковку?

tikitaк
19 июля 2021 в 23:57

У детей сейчас ноль воспитания. Подрастает поколение без царя а голове.

русский бездетный бич
20 июля 2021 в 00:14

Дети приезжих с Кузбасса кинули в отдыхающих эти пакеты?

20 июля 2021 в 10:16

хорошая реклама гостиницы

Noname
20 июля 2021 в 00:59

Вообще удивительно, что при такой работе полиции в городе ещё не все машины закоцали. Просто ощущение, что если никаких политических требований не выдвигаешь (а особенно - если тебе 15 лет) - можно хоть гвоздём подряд все машины коцать и бежать - ничего не будет.

Гость
19 июля 2021 в 23:53

Быдлосибирск во всей красе. Абсолютно никто ни за кого не несёт ответственность.

Мурка затулинская
20 июля 2021 в 11:11

Так в фикс прайс наборы продают - водяные бомбочки - рублей 50 стоит! Интересно зачем? На даче друг в друга кидать? Ну это не интересно же.

20 июля 2021 в 00:11

Неудивительно для правого берега.
Да и для улицы с таким названием.
Железнодорожная - улица стрелочников.

20 июля 2021 в 07:48

Презервативы нынче крепкие пошли. Вещдоки - то остались? Будут подозрения, отследить бы, кто покупал презервативы в этом районе на неделе, которым нет 18 и расплачивались налом. Хотя как...

19 июля 2021 в 23:27

Капитошка.

гость
20 июля 2021 в 02:15

Что значит - газон вырвало от ударов, как это понять

19 июля 2021 в 23:41

Обычные будни Быдлосибирска!!!

19 июля 2021 в 23:26

Да Эдгар Аллан ПО!!!!

19 июля 2021 в 23:48

в 80 тых я кирпичами кидалься

Эрик
19 июля 2021 в 23:46

Шалун завелси... И папка пади гдесь живёт.. И ремень имеется... Ну,.. Или мамкин,... на худой конец... Папкин... Папке мамку не когда, так хоть мамка тоненьким прутком по сиделке то... Надрала бы сделку то уш сарванцу то...)))

Yersinia Pestis
20 июля 2021 в 09:01

Кто-то балласт сбросил.

Галина
20 июля 2021 в 17:24

Борьба с неправильными парковками ? Бездействие контролирующих органов может довести до « белого каления» кого угодно? Или это дети развлекаются? Прям странно, столько сил вкладывают в воспитание молодёжи и вот тебе....

Survivor
20 июля 2021 в 17:27

Странно, что никто не заметил, что авто были припаркованы прям под домом и на газонах?

Яяя
20 июля 2021 в 01:15

Бойко где то там на Железнодорожной живёт. Может он хайпует?

хулиган
20 июля 2021 в 00:56

понаехали тут

19 июля 2021 в 23:55

Правильно и сделали ! Коронавирус вакцина бесплатная) боты верят что тут бесплатно

русский бездетный бич
20 июля 2021 в 00:17

Ничуть не жаль богачей. Но жаль простых рабочих. Попадут на лешение премии и отпускных.

Археолог
20 июля 2021 в 09:21

Припаркованный возле подъездов автохлам очень удобная цель для метания шаров ;)

яж мамка
20 июля 2021 в 06:19

детишки это цветы жизни! какие все злые тут! чё автомобилей пожалели? вот свои будут поймёте меня !