Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Чудом не попало по голове»: в Новосибирске хулиганы закидали припаркованные машины шарами с водой
«Чудом не попало по голове»: в Новосибирске хулиганы закидали припаркованные машины шарами с водой

Гость
19 июля 2021 в 23:53

Быдлосибирск во всей красе. Абсолютно никто ни за кого не несёт ответственность.

19 июля 2021 в 23:55

Правильно и сделали ! Коронавирус вакцина бесплатная) боты верят что тут бесплатно

tikitaк
19 июля 2021 в 23:57

У детей сейчас ноль воспитания. Подрастает поколение без царя а голове.

20 июля 2021 в 00:10

Просто дети в школе плохо физику учили! вода в пакете с высоты- равно кирпичу! Может и убить!

20 июля 2021 в 00:11

Неудивительно для правого берега.
Да и для улицы с таким названием.
Железнодорожная - улица стрелочников.

русский бездетный бич
20 июля 2021 в 00:14

Дети приезжих с Кузбасса кинули в отдыхающих эти пакеты?

русский бездетный бич
20 июля 2021 в 00:17

Ничуть не жаль богачей. Но жаль простых рабочих. Попадут на лешение премии и отпускных.

20 июля 2021 в 00:30

Комментарии в теме не вдохновляют. Это сколько же вас в городе?
Люди у нас еще остались?

хулиган
20 июля 2021 в 00:56

понаехали тут

Noname
20 июля 2021 в 00:59

Вообще удивительно, что при такой работе полиции в городе ещё не все машины закоцали. Просто ощущение, что если никаких политических требований не выдвигаешь (а особенно - если тебе 15 лет) - можно хоть гвоздём подряд все машины коцать и бежать - ничего не будет.

Яяя
20 июля 2021 в 01:15

Бойко где то там на Железнодорожной живёт. Может он хайпует?

гость
20 июля 2021 в 02:15

Что значит - газон вырвало от ударов, как это понять

яж мамка
20 июля 2021 в 06:19

детишки это цветы жизни! какие все злые тут! чё автомобилей пожалели? вот свои будут поймёте меня !

20 июля 2021 в 07:48

Презервативы нынче крепкие пошли. Вещдоки - то остались? Будут подозрения, отследить бы, кто покупал презервативы в этом районе на неделе, которым нет 18 и расплачивались налом. Хотя как...

Yersinia Pestis
20 июля 2021 в 09:01

Кто-то балласт сбросил.

Археолог
20 июля 2021 в 09:21

Припаркованный возле подъездов автохлам очень удобная цель для метания шаров ;)

20 июля 2021 в 10:16

хорошая реклама гостиницы

Мурка затулинская
20 июля 2021 в 11:11

Так в фикс прайс наборы продают - водяные бомбочки - рублей 50 стоит! Интересно зачем? На даче друг в друга кидать? Ну это не интересно же.

Галина
20 июля 2021 в 17:24

Борьба с неправильными парковками ? Бездействие контролирующих органов может довести до « белого каления» кого угодно? Или это дети развлекаются? Прям странно, столько сил вкладывают в воспитание молодёжи и вот тебе....

Survivor
20 июля 2021 в 17:27

Странно, что никто не заметил, что авто были припаркованы прям под домом и на газонах?