Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Новосибирский журналист Пётр Маняхин вышел на связь после задержания в Горном Алтае
Новосибирский журналист Пётр Маняхин вышел на связь после задержания в Горном Алтае

17 июля 2021 в 01:31

А это кто такой???

Моск
17 июля 2021 в 01:34

Какие все упитанные борцы с режимом, что этот что Бойко, прям не скажешь что они голодают и недоедают…

17 июля 2021 в 02:14

Кто этот человек?

17 июля 2021 в 02:26

Во боты дебильные возбудились.

Пень
17 июля 2021 в 02:30

вау кого задержали,иностранного агента...,все какие доблестные силовики просто диву даемся...)),а наркобаронов наркобизнеса ну никак уже тридцать лет не могут выловить,которые всю страну ,особенно молодых превратили в больных неадекватов

корректор
17 июля 2021 в 03:02

инагент говорите? сами вы такие все едро

Гость
17 июля 2021 в 03:04

Мама говорила: не заглядывать в чужой кошелек!!! Петя полез похоже и получил по заслугам!

Николай
17 июля 2021 в 03:41

Русскому человеку чужда зависть к чужому богатству, зря ее пытаются поджечь всякие иностраные блогеры

Николай
17 июля 2021 в 03:58

Хорошо что этим предателям нельзя избираться больше

17 июля 2021 в 03:59

Почему на нашем прилавке всё вышедшее по сроку содержания

17 июля 2021 в 05:41

в смысле он самолетом рулил???

Кремль
17 июля 2021 в 05:55

Прошу отписаться ниже всех, кто осудил данного гражданина. Нам будет проще оплатить комментарии.
Оплата - 15 рублей за комментарий

Макс
17 июля 2021 в 06:48

Понятно, что тянул интригу.

Макс
17 июля 2021 в 06:54

Однозначно - не игфоповод. НГС посвятил этому "событию" несколько публикаций в один день. Стыдоба! Пишите о реальной жизни, а не о человеке, распространяющем фейки. Нахождение в прокуратуре не препятствует общению по телефону. А нарушать правила нельзя.
Что же касается "путинских дач" - это такой древний многосерийный абсолютный фейк, кто то ещё верит??? Это говорит о степени адекватности людей, к сожалению

гость
17 июля 2021 в 07:04

А где он журналировал?

Ев..гений
17 июля 2021 в 09:08

Лучше бы с наркобизнесом боролись

Инфинити.нск
17 июля 2021 в 09:37

Ну все, признали иноагентом, теперь даже простой штраф будут обсуждать, как притеснение. Дальше больше: начнут помогать материально ввиду того, что власти не дают зарабатывать. Хорошо разрекламировали "журналиста". Нгс, это бессмысленно, не поможет в долгосрочной перспективе. Бездарность все равно остаётся бездарностью, как ее не маскируй.

Настоящий Анонимус
17 июля 2021 в 09:50

Несколько часов ничено не было известно - это мы при совпедии гулять ходили каждый день. В газетах про это не писали.

я111я
17 июля 2021 в 10:47

Ща ему какую-нидь "премию им.Сахарова" дадут неполживые светлоликие борцуны с алтайской тиГанией??! А какой-нидь "фонд борьбы с коррупцией, офшорами, биткойнами, вакцинацией и чипизацией им.Маши Гессен" возьмёт на содержание??! Иначе - "где ж ему харчеваться!"-???

Гость
17 июля 2021 в 10:58

Весь город Новосибирск рыдает от радости, нашёлся журналист.

и чо?
17 июля 2021 в 11:15

О его местонахождении ничего не было известно несколько часов... находился в транспортной прокуратуре... (!)
тот случай, когда противоречия шиты белыми нитками.

Мари
17 июля 2021 в 11:29

Наступили времена когда стыдно быть НЕ "иноагентом".

17 июля 2021 в 12:03

Правда она - одна, если щёона объективно доказана фактами коррупции и беспредела власти. Да конечно перед выборами власти данная правда не нужна, не нужно что бы правда о коррупции - вела к угрозе конституционному строю страны. Если это действительно так, это получается что наш конституционный строй основывается на коррупции?

прапорщик на бреющем
17 июля 2021 в 13:26

страна воюющая со своими детьми! она пострашней будет самых агрессивных родителей! да и не страна она вовсе- лагерь! душный и вонючий

Путивести
17 июля 2021 в 14:01

Россия ведет переговоры с Финляндией о постоянных поставках медицинского кислорода в объеме 240 тонн в месяц, сообщил в пятницу глава Минпромторга Денис Мантуров.
Чтобы обеспечить больницы, фиксирующие рекорды по числу находящихся на ИВЛ пациентов, по словам министра, пришлось «задействовать абсолютно все возможности».
В начале июля правительство обратилось к металлургическим компаниям с просьбой поделиться промышленным кислородом - сократить потребление и освободить запасы для поставок в медучреждения.
Но этого оказалось недостаточно. Пришлось забирать кислород с предприятий судостроения, атомной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, а также подключить запасы Минобороны с военных аэродромов и объемы «Роскосмоса», рассказал Мантуров.

17 июля 2021 в 16:03

Полным ходом идет Лукашенизация России, там все кто критикует батьку отправляется в тюрьму.

17 июля 2021 в 16:15

"ДЕЛО ОДНОЙ КАКАШКИ" (специально для нгс - название статьи Маняхина). Это петя про себя писал?

17 июля 2021 в 16:57

Носятся с ним, как с торбой писанной! Пади хотел дворец снять

Гость
17 июля 2021 в 19:05

Что его искать, на сборном пункте он, БАМ достраивать поедет по бесплатной комсомольской путевке от МВД.

Ololenko
18 июля 2021 в 03:57

Иноагенты на самом деле в госдуме сидят, потому что у них недвижимость в Испании и дети учатся и живут за рубежом.
Маняхин - достойный человек!