Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Под окнами Искитимской ЦГБ нашли мертвого пациента. Есть две версии, что с ним случилось
Под окнами Искитимской ЦГБ нашли мертвого пациента. Есть две версии, что с ним случилось

16 июля 2021 в 16:46

Новосибирский Минздрав хоть-бы раз сказал правду - всё время одно ВРАНЬЁ.

16 июля 2021 в 12:19

"В Минздраве региона добавили, что отключения кислорода в реанимации искитимской больницы не было."
Другого ответа никто и не ждал, а то что перебои с кислородом существуют, уже и так все знают.

16 июля 2021 в 11:34

Я удивился если бы глав.врач сказал обратное, относительно версии с отключением кислорода.

16 июля 2021 в 11:17

Зимой нашли? Если по фото судить...

скалолаз
16 июля 2021 в 12:34

Ну теперь понятно, почему столько случаев выбросившихся пациентов из ковидников. Им перекрывают кислород и плюс к тому еще и какие-то лекарства дают, от которых крыша едет.

16 июля 2021 в 12:47

В эту больницу ложатся умирать, но может повезти и выпишут доумирать дома.

СовИнформБюро
16 июля 2021 в 11:13

меня лично пугает не факт распространения этого ОРВИ и осложнения в виде вирусной пневмонии .

меня пугает факт того что в 21 веке в великой и могучей РФ НЕ НАУЧИЛИСЬ ПРОИЗВОДИТЬ ДАЖЕ КИСЛОРОД ...в достаточном количестве .

путиномика ! зато какие красивые ...прямые линии с раздачей люлей боярам и велосипедов холопам.

Гость
16 июля 2021 в 11:42

Какой ответ ожидать от нашего минздрава?

яяяяяяя
16 июля 2021 в 12:00

Ага, вот так взяли и на камеру раскаялись, подписав себе увольнение и уголовное дело

Дэзи
16 июля 2021 в 12:08

Если это именно реанимация, а не ПИТ, то, насколько я помню, там полагается одна медсестра на 3 койки, и один врач на 6 коек. И уж конечно, не может быть такого, что никого из персонала нет. Они даже в туалет ходят в свой перерыв, поскольку в полном костюме нет такой возможности, либо в памперс. Это первый вопрос, на который ждем ответа. Про кислород врут, конечно, на себе испытала эту "бесперебойную подачу".

16 июля 2021 в 19:15

Не было никакого отключеня кислорода на 15 минут....отключали только на 10,а в остальном все хорошо, как никогда.

Гость.
16 июля 2021 в 11:14

То потеряшек мертыми находят, то ковидников..
Это уже стало стабильностью..

Вася
16 июля 2021 в 11:54

В Путистане всё стабильно

16 июля 2021 в 15:19

над вами издеваються даже в больницах вы сколько это будете терпеть??? вы стадо? если нет так давайте уже начнём организовывать отпор беспределу

Фывап
16 июля 2021 в 11:20

"стало плохо из-за нехватки кислорода". В смысле? Когда не хватает кислорода, человек взлетает с койки и вылетает в окно?

Апрель
16 июля 2021 в 12:51

Интересный ответ минздрава... Они думают, что если скажут, что отключения кислорода не было, то расследовать дело сразу бросят? Хорошо, отключения допустим не было, но почему-то ведь человек выпал из окна... Значит что-то еще более страшное произошло.

Гость
16 июля 2021 в 14:14

Люди!!!! Как это может быть- выпасть из окна реанимации… уму непостижимо….. просто- где медперсонал? Дореформировались? Награды получают министры, а остальные - не работали, так????????? Наградили хоть одного из красной зоны??? Должно быть стыдно 🙈 ….

Qwerty
16 июля 2021 в 11:07

Все стабильно, все работает. Типичное враньё в Путинской России.

16 июля 2021 в 17:16

Видать реально отключили кислород. А признаться не хотят.

Babrak
16 июля 2021 в 12:22

"— Пациент отделения интенсивной терапии не был интубирован и не был подключен к аппарату ИВЛ. Кислород в отделение реанимации и интенсивной терапии подавался бесперебойно, никаких отключений не производилось, — говорит врач."
Ну если не был подключен к аппарату ИВЛ, то какая разница, было отключение или нет? Не логично. Возникают нехорошие подозрения. Ещё бы сказал, что пациент получил устное указание с койки не вставать.

вера
16 июля 2021 в 12:52

Никому веры нет, теперь что угодно скажут, чтобы отмазаться.

ИгорьИгорь
16 июля 2021 в 16:15

Так и что думает-то врачи и персонал? А то опять все "ничего, все ок".

Житель Искитима и могу сказать честно: медицина даже в 90-е годы не была в таком упадке в городе. УЗИ (не МРТ даже!) мне не могут сделать в поликлинике по прописке - "только тем кто на операцию ложится и вам не обещаем в этом году, а в следующем надо снова вставать в очередь", терапевтов даже нет, что есть - работают на "отвалите!" и считают что им должны кланяться за их отвратительную работу (особенно новенькие "не славяне" этим отличаются. Я НЕ говорю что все нерусские плохие, но вот врачей таких вот набрали), про узких специалистов вообще молчу; действия сотрудников при срочных вызовах - несколько раз сам в травмпункт попадал, несколько раз бабушку привозили на "скорой" - ниже плинтуса - еле шевелятся, ничего не знают, скажешь что-то про "поторопитесь - бабушке плохо совсем" и начинается"молодоооой человек, не буяньте, не хулиганьте", хотя, я просто прошу чтобы работу выполняли, а не сидели зевая, в сосудистое отделение бабушку везти из Бердска после инсульта зашли - там глава отделения в открытую говорит, что "ничего делать не будем, доживать только оставляйте" - т.е. или врач вообще не понимает в медицине за последние лет 30, или просто наплевательски относится ко всем, "скорая" совсем не скорая - это и в Новосибирске тоже

Все это время именно Кайгородов руководит медициной и все у него "складно"

Йош
16 июля 2021 в 17:47

Или не в реанимации, или кто-то темнит. В реанимации постоянно есть сотрудник. Как можно выпасть из окна, если там все лежачие!?

Сергей
16 июля 2021 в 21:04

Медсестры не было на месте, кстати ей уже было сделано не однократное замечание за отсутствие на рабочем месте и не надо ссылаться на нехватку медперсонала, не надо говорить что они борются за каждую жизнь кто там был, знает. Они тупо сидят и спят не все конечно. И по этому поводу была жалоба в Минздрав и они отреагировали, так же.

Гость
16 июля 2021 в 11:42

не забывайте, корона часто сопровождается серьёзной энцефалопатией. очень трудно будет ртследить мотив такого пациента. да он и сам не отдавал себе отчёта, я думаю.

Гость
16 июля 2021 в 12:23

Бесплатная медицина ...

Прокофий
16 июля 2021 в 11:06

Это что за реанимация, где человек может сам ходить до окна? Там как бы другие лежат.

танк на дровах
16 июля 2021 в 11:16

пациент на ивл выпал из окна...как это возможно? таких крутых новостей даже в челябинске нет! бедные, несчастные россияне! вы окончательно оглупели и превратились в рабов!

ЫЫЫ
16 июля 2021 в 11:11

Ихтамнет, кароч.

Гость
16 июля 2021 в 12:59

сбежать из ОРИТ (пусть и в окно) из-за того что начал задыхаться.. в какой еще стране?

Гость и построят очередную свечку
16 июля 2021 в 11:09

А почему в реанимации нет решёток на окнах?

789456
16 июля 2021 в 12:25

Если честно то это жестоко таким методом высвобождать места для новых больных!

Археолог
16 июля 2021 в 13:38

Барановирус упрямо ходит по пятам за журналистами))

Гость
18 июля 2021 в 00:11

Вы кто пишет здесь ...хоть Путина не трогайте.....болезнь серьезная....и шутить не стоит.....у меня у подруги муж умер.43 года ему было....у меня у брата все заболели....кто в лёгкой...кто в тяжелой форме...но зачем Президента задевать....не надо интеллектом блистать....умные все стали.

Дещ
19 июля 2021 в 18:32

Вирус ковид19 поражает ткань сосудов. Мелкие сосуды страдают в первую очередь. Мелких сосудов много в мозге. Потеря обоняния - следствие поражения мозга. Нейроны погибают без крови. Психика, как ясно, страдает тоже.
Так что не будьте идиотами. Прививайтесь.

Мария
19 июля 2021 в 23:48

Когда нет кислорода человек открывает окно подышать,а потом и происходят случаи с падением.Если бы кислорода было достаточно к окну не бежали бы люди!Ведь они бегут надышаться,я прошла через это.Это очень страшно.

16 июля 2021 в 11:31

Надо всех антипрививочников и антимасочников в принудительном порядке заставлять работать в красной зоне, при чём без средств защиты. Ведь про вирус же все врут!

вазгенчик
16 июля 2021 в 11:07

не все готовы принять современную реальности, вот и печальный итог. про прививку будут иронизировать боты?

tikitak
16 июля 2021 в 11:16

Привился?

16 июля 2021 в 13:41

А я не понял, что это наши дорогие нам не сообщают, что в фатерлянде уже 80 чел погибли от наводнения. Про Сочи, где погиб один - десятки репортажей были. Это другое, дайте я угадаю?

вроч терапевт- пердолог
16 июля 2021 в 11:21

очередная страшилка для мышей

Лена с танковой
16 июля 2021 в 11:45

Кровавый режим,зачем мне глупой про это читать,пишите про котиков,про цветочки и т.д.