Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Следователи завели дело на мужчину, избившего ребенка во дворе многоэтажки в Краснообске
Следователи завели дело на мужчину, избившего ребенка во дворе многоэтажки в Краснообске

cerb
15 июля 2021 в 16:47

ну вот другое дело..
щас и извинения на коленках начнутся и подношения, и сопли на кулак в исполнении героя в белой распашонке..
так и надо..
и хорошо бы полгодика "общего" не взирая на всякие там характеристики от соседей..
пара-тройка реальных сроков малохольным рукосуям за такие проделки и кривая "дворовых побоев" резко вниз пойдет..
а то знают же что "не посодют"..

Упс!
15 июля 2021 в 16:47

Забавно, как мамашки тут кинулись шпанца защищать. Интересно, что они будут делать, когда этот шпанец потопчется по из малолетнему чаду?

Бог в помощь
15 июля 2021 в 17:01

Давно его надо было закрыть! На мальца руку поднял силач

Зема
15 июля 2021 в 17:20

Не оправдываю мужика, но в прошлом году сделал замечание детишкам, которые лупили мячом в окна, так я от них такого наслышался, и главный аргумент "А что вы мне сделаете?", "А мне все равно ничего не будет". А ведь эта безнаказанность может войти в привычку.

Вспомнил
15 июля 2021 в 17:32

Что с тем который пацана на колени поставил ? Или это та же история

15 июля 2021 в 18:00

А что, видеозаписи случившегося нет? Фото в статье сильно похоже на стоп-кадр с камеры видеонаблюдения. Так и показали бы всё видео в статье. Или приберегли его для следующей кучи статей об этом?)

Гость
15 июля 2021 в 18:04

Это страна у нас сейчас такая: дети, не уважающие взрослых, и мужчины, которые способны только с женщинами и детьми драться

15 июля 2021 в 18:07

Дык это, мужчина просто обязан жениться на матери этого мальчика! Вменить в личное тело как обязательную повинность сроком на 12 лет!
Ну а если серьезно, то жители новостроек, как и жительницы вызывают опасения: этакие пацанчики с района( часто с затулинки) слегка обременённые детьми, бабы ихние просто трэш: курят, пьют, матерятся, с колясками а в них дети и две-три сиськи пива. и авоськами, Ну 4 магазина пиваса в одном доме на 4 подъезда наводят некие мысли о скучности жизни коренных жителей ВАСХНИЛа!

хихихихихихихикс
15 июля 2021 в 18:39

Не понял. Если бы мать не написала, то и дела бы не возбуждалось ?

15 июля 2021 в 18:43

оооо, СК заинтересовалось! А как же репостники ВК? уже всех поймали? А если выяснится, что "избитый" мальчик сам виноват? Сейчас такие "детки-конфетки" - хамло и быдло! И нужно с такими разговаривать под видео запись! надеюсь мужчина подаст встречное заявление и надеюсь что дело будет прозрачным!

Гость
15 июля 2021 в 19:28

Сразу вспомнилась пословица: молодец против детей и овец,а против молодца я овца.Потому и не пошёл к родителям обидевшего ребенка,побаиваясь.Понятно,что и родители невоспитанные и их дети такие же.

15 июля 2021 в 20:29

Нету уже того старого Краснообска с душевными и интеллигентными жителями, каким я его помню семь лет назад, теперь это обычный спальник. Да там есть дома подороже, есть подешевле, но контингент в них, к сожалению, одинаковый... Поэтому лично я переехал

Знаем
15 июля 2021 в 20:33

А мать своего мелкого .......воспитывать не пробовала!? Или он настолько голодный волчонок, что еду у других детей отжимают?! А потом что?

Байкал 24 эту новость преподносит как "В Новосибирской области очередной взрослый на улице избил чужого ребенка"..

16 июля 2021 в 10:07

почемуНГС всегда только о начале всего рассказывает. а о том, что в итоге с этими уголовными делами происходит -не пишете.

Гость
17 июля 2021 в 00:52

А зачем заводить дело....если ему попало то знасит было за что.Раньше такого небыло бывало кто-то...отлупит....отец придет тумака даст. И никто не жаловался. Сейчас такие дети пошли....ужас.а мужчину жалко....за что его наказывать....если он вырезал ему....значить достал или нахомил.Я во дворе сделала замечание мальчику.Ему лет 9 всего...так он меня послал на.х......вот вам и воспитание.А если я его поймала бы я бы по губам хорошо бы врезала...пусть шёл бы жаловался. Раньше помню моего ребенка кто обидит я подходила и хорошего подзатыльника давала и все было нормой...а сейчас что творится....

Гость
17 июля 2021 в 00:59

Я написала но правду не пропускают...помню раньше кто обидит моего ребёнка, приду в школу хорошего подзатыльника дашь и все хорошо.Сейчас такие дети пошли кошмар...я помню сделала замечание мальчику во дворе, так он меня послал на х......вот вам и воспитание. А мне 66 лет...Не надо заводить ни какого дела.