Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Следователи завели дело на мужчину, избившего ребенка во дворе многоэтажки в Краснообске
Следователи завели дело на мужчину, избившего ребенка во дворе многоэтажки в Краснообске

15 июля 2021 в 14:12

ну что, и снова в бой, а, НГС..?))
подробности, репортаж с места событий, статьи о статьях...?

15 июля 2021 в 14:40

Спрашивать нужно именно с родителей. Это они воспитывают быдло, им и отвечать.

15 июля 2021 в 14:41

ну все, мужик допрыгался. теперь его найдут и весь мозг вынесут. возможно посадят

15 июля 2021 в 14:25

Кажется, даже в боях без правил весовые категории учитываются. Дети бывают ужасны и отвратительны, но взрослый мужчина, пользуясь преимуществом в росте и весе, может и без побоев обойтись.

15 июля 2021 в 14:20

вот и Краснообск отличился. Еще не давно дети могли здесь спокойно гулять одни.

Имена и фамилии бы озвучили и стало бы понятно.

Зема
15 июля 2021 в 17:20

Не оправдываю мужика, но в прошлом году сделал замечание детишкам, которые лупили мячом в окна, так я от них такого наслышался, и главный аргумент "А что вы мне сделаете?", "А мне все равно ничего не будет". А ведь эта безнаказанность может войти в привычку.

15 июля 2021 в 14:29

..- не оправдываю. Но, сейчас вырастает совсем не пуганное поколение, которые напрочь теряют способность различать виртуальное с реальным. Хлебнут они горя друг от друга на все 120% (жаль, что перепадёт немалая доля горя на их родителей и дедов). А если коснуться темы их общения, то там матов 80% - остальное мусор из перековерканных слов. Вопрос: Учителя школ и педагоги фазанок, вот как вы подобное выносите общаясь с подобными (на 80%) охламонами? ..- жесть полная, после которой отдыхать надо 100 дней вдали от работы(и с личным психологом).

15 июля 2021 в 18:07

Дык это, мужчина просто обязан жениться на матери этого мальчика! Вменить в личное тело как обязательную повинность сроком на 12 лет!
Ну а если серьезно, то жители новостроек, как и жительницы вызывают опасения: этакие пацанчики с района( часто с затулинки) слегка обременённые детьми, бабы ихние просто трэш: курят, пьют, матерятся, с колясками а в них дети и две-три сиськи пива. и авоськами, Ну 4 магазина пиваса в одном доме на 4 подъезда наводят некие мысли о скучности жизни коренных жителей ВАСХНИЛа!

15 июля 2021 в 16:06

Сегодня пострадавший украл чипсы у ребёнка, а завтра кошелёк отберёт ?

15 июля 2021 в 15:11

А вот и зря маман в жалобу кинулась.

15 июля 2021 в 18:00

А что, видеозаписи случившегося нет? Фото в статье сильно похоже на стоп-кадр с камеры видеонаблюдения. Так и показали бы всё видео в статье. Или приберегли его для следующей кучи статей об этом?)

во как
15 июля 2021 в 14:39

До чего дожили - дал подзатыльник значит избил мальчика , в этом вопросе почему-то нагнетается напряжённость, кому это надо. Недавно сам попал в неприятную ситуацию.... мальчик лет 10 не закинул мусорный пакет в бак а бросил рядом, на мой справедливый упрек схватил пакет но перекинул его через бак. Я предложил ему всё таки забросить его в бак но тут услышал ....матерок. Как можно спокойно это всё выдержать нормальному мужику.

15 июля 2021 в 18:43

оооо, СК заинтересовалось! А как же репостники ВК? уже всех поймали? А если выяснится, что "избитый" мальчик сам виноват? Сейчас такие "детки-конфетки" - хамло и быдло! И нужно с такими разговаривать под видео запись! надеюсь мужчина подаст встречное заявление и надеюсь что дело будет прозрачным!

Гость
15 июля 2021 в 14:56

Там мальчик оскорблял матом этого мужчину. Тот не выдержал

15 июля 2021 в 16:25

Куда, в какое будущее придет наше общество с таким подрастающим поколением ,кто нас сменит. Современные "продвинутые" родители, а таких не так уж и мало, совершенно забыли, что их ребенок живет среди других людей и должен соблюдать принятые в обществе нормы поведения. Представьте себе общество состоящее из одних исключительностей. Еще совсем недавно любой взрослый мог оттягать за уши негодника. И попробуй пожаловаться, родителям ! Обязательно добавят. Нахамить взрослому ? Можно, но только издалека. Люди стали жалобщиками.Какое будущее ждет наших детей и детей их детей. Беда.

Хозяин навальнят
15 июля 2021 в 16:37

Ничего не говорится о причинах такого поведения. Возможно, этот малец побил заведомо более слабого пацаненка. Раньше за такое шпанец получал оплеуху и запоминал, что слабых бить нельзя. Можно - только с равными. А сейчас какая управа на них? Не в полицию же их тащить. Ну ,а если и тащить, полиция не будет этой фигней заниматься. Вот и подрастает поколение, считающее что им все можно и все им должны.

15 июля 2021 в 14:18

Что за мужчинка такой мелкий пошел? Иди разбирайся с родителями мелкого вредителя, а не с ним самим. Но для этого , видимо, нужно иметь что то стальное в штанах.

Нельзя бить детей, тем более чужих, как бы сильно этого не хотелось.

Байкал 24 эту новость преподносит как "В Новосибирской области очередной взрослый на улице избил чужого ребенка"..

15 июля 2021 в 15:42

Поражаюсь рабскому сознанию людей - дать подзатыльник это нормально! Вы сначала посмотрите, что и как произошло, а потом давайте оценки, спроецировав это на своего ребенка. Что вижу я: подошел мужчина к толпе детей, ударил первого просто так. Какая у него мотивация применять силу к заведомо слабому? Никакой - ему угрозы не было, другим угрозы не было. Он применил силу неправомерно. Соответственно, он сам виноват. Теперь сняты побои, определен вред здоровью, а значит корячится статья уголовная. В итоге у него появляется судимость. Всё, Фемида отработала. В следующий раз все будут знать, что детские игры между собой должны оставаться детскими, и взрослым туда нечего лезть даже за пакетик с чипсами.

15 июля 2021 в 20:29

Нету уже того старого Краснообска с душевными и интеллигентными жителями, каким я его помню семь лет назад, теперь это обычный спальник. Да там есть дома подороже, есть подешевле, но контингент в них, к сожалению, одинаковый... Поэтому лично я переехал

15 июля 2021 в 14:41

Очередной герой. К отцу ребенка чет не пошел разбираться.

15 июля 2021 в 15:47

Надо учить детей самим решать конфликты между собой, а не нападать, защищая своего ребенка. Всю жизнь он будет так его защищать, а ребенок будет надеяться на папу? В крайнем случае поговорить с его родителями, а если что слишком серьезное приключилось, то написать заявление в полицию.

Гость
15 июля 2021 в 14:32

Мужики, что за привычка кулаками махать? Если что-то не нравится иди к родителям, разбирайтесь по взрослому. Пусть пацаны сами между собой разбираются!

Упс!
15 июля 2021 в 16:47

Забавно, как мамашки тут кинулись шпанца защищать. Интересно, что они будут делать, когда этот шпанец потопчется по из малолетнему чаду?

Александр
15 июля 2021 в 14:57

Если ваших детей обижают обращайтесь в органы опеки или в полицию в отдел по делам несовершеннолетних. Они обязаны принимать определенные меры, провести беседу с хулиганом и его родителями. К ним обязательно придет инспектор по делам несовершеннолетних, осмотрит квартиру, составит рапорт, как минимум. Обычно одного этого хватает, что бы поставить таких на место и немного охладить.

15 июля 2021 в 14:44

нужно его посадить лет на пять что бы понял что маленьких обижать нельзя у детей есть родители вот с ними и нужно проводить разъсснительные беседы

15 июля 2021 в 16:37

Всех одобрямс удалили. Пообщаться не с кем.

с богаткова
15 июля 2021 в 14:33

Еще какие то 30 лет назад никто в милицию не бежал чуть что, все решали сами

Вспомнил
15 июля 2021 в 17:32

Что с тем который пацана на колени поставил ? Или это та же история

Знаем
15 июля 2021 в 20:33

А мать своего мелкого .......воспитывать не пробовала!? Или он настолько голодный волчонок, что еду у других детей отжимают?! А потом что?

Ну хз
15 июля 2021 в 14:36

Разбираться с родителями? Это не факт, что найдёшь родителей и вообще это заволокитется вопрос. Надо наказывать сразу.

Гость
15 июля 2021 в 15:50

автор,заводятся блохи у собак,а уголовные дела возбуждаются

Гость
15 июля 2021 в 18:04

Это страна у нас сейчас такая: дети, не уважающие взрослых, и мужчины, которые способны только с женщинами и детьми драться

Гость
17 июля 2021 в 00:52

А зачем заводить дело....если ему попало то знасит было за что.Раньше такого небыло бывало кто-то...отлупит....отец придет тумака даст. И никто не жаловался. Сейчас такие дети пошли....ужас.а мужчину жалко....за что его наказывать....если он вырезал ему....значить достал или нахомил.Я во дворе сделала замечание мальчику.Ему лет 9 всего...так он меня послал на.х......вот вам и воспитание.А если я его поймала бы я бы по губам хорошо бы врезала...пусть шёл бы жаловался. Раньше помню моего ребенка кто обидит я подходила и хорошего подзатыльника давала и все было нормой...а сейчас что творится....

cerb
15 июля 2021 в 16:47

ну вот другое дело..
щас и извинения на коленках начнутся и подношения, и сопли на кулак в исполнении героя в белой распашонке..
так и надо..
и хорошо бы полгодика "общего" не взирая на всякие там характеристики от соседей..
пара-тройка реальных сроков малохольным рукосуям за такие проделки и кривая "дворовых побоев" резко вниз пойдет..
а то знают же что "не посодют"..

Matrix_Agent (забанен)
15 июля 2021 в 14:39

Я лично никогда не подниму руку на слабого особенно после прививки !

Коста.А.
15 июля 2021 в 14:38

Кто дал право этому "мужчинке", дотрагиваться до чужих детей. Наказать по полной, чтобы был урок на всю жизнь.

хихихихихихихикс
15 июля 2021 в 18:39

Не понял. Если бы мать не написала, то и дела бы не возбуждалось ?

16 июля 2021 в 10:07

почемуНГС всегда только о начале всего рассказывает. а о том, что в итоге с этими уголовными делами происходит -не пишете.

Гость
17 июля 2021 в 00:59

Я написала но правду не пропускают...помню раньше кто обидит моего ребёнка, приду в школу хорошего подзатыльника дашь и все хорошо.Сейчас такие дети пошли кошмар...я помню сделала замечание мальчику во дворе, так он меня послал на х......вот вам и воспитание. А мне 66 лет...Не надо заводить ни какого дела.

Бог в помощь
15 июля 2021 в 17:01

Давно его надо было закрыть! На мальца руку поднял силач

жук
15 июля 2021 в 16:26

Эту особь привлечь к уголовке, и измотать все нервы, что бы думал своими извилинами когда в отношении детей распускает свои культяпки.

Гость
15 июля 2021 в 19:28

Сразу вспомнилась пословица: молодец против детей и овец,а против молодца я овца.Потому и не пошёл к родителям обидевшего ребенка,побаиваясь.Понятно,что и родители невоспитанные и их дети такие же.