Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В аварии с грузовиком в Мошковском районе погиб 25-летний таксист
В аварии с грузовиком в Мошковском районе погиб <nobr class="_">25-летний</nobr> таксист

15 июля 2021 в 09:25

Всё закономерно. Слава Богу с собой никого не забрал.

15 июля 2021 в 10:23

В такси вообще, половина работающих - неадекваты и с повышенной волосатостью. Не такси, а "рулетка" какая-то ! В такси, людей возить, должны только нормальные люди, а не горячие гонщики !

Фывап
15 июля 2021 в 09:24

А как понять фразу "оплата не требуется"? Это типа бонусы для постоянных нарушителей?

15 июля 2021 в 10:44

Хорошо,что хоть без пассажиров был...

Опять вчерашние школьники к успеху не той дорожкой идут....

15 июля 2021 в 09:15

Похоже, этот тип решил обогнать другую фуру по обочине, но из-за левого руля не увидел стоящую фуру (не ожидая ее там увидеть). А скорость была далеко за 100.
Хорошо что не легковушка стояла там, а то мог бы людей погубить.

гость
15 июля 2021 в 12:55

Наверное, у этого таксиста был большой опыт вождения, потому что он очень аккуратненько заехал под фуру, это надо суметь - так заехать

Мотя
15 июля 2021 в 09:22

В такси должны работать с опытом от 10 лет.

Гость
15 июля 2021 в 10:43

(Таксист), в последнее время как красные тряпки.

15 июля 2021 в 10:47

А почему не было новости про перевернувшийся делимобиль на Фадеева 12 июля? Лежал на крыше в районе переезда рано утром. Функция сообщить новость в вашем приложении не работает.

русский бездетный бич
15 июля 2021 в 10:22

На такси стараюсь не ездить. Хотя оно по цене морковки сейчас.

Анна
15 июля 2021 в 13:37

Когда однажды я отказалась ехать на такси из Нска в Бердск, мои коллеги надо мной смеялись. А я боюсь ездить нс такси с тех пор, как муж был вынужден там работать 3 года и за это время чего только я не наслушалась...Сейчас агрегаторы принимают на работу всех без разбора, в т.ч. наркоманов и уголовников. Остальные работают там вынужденно, т.к. никакой другой работы найти не могут, а жить на что-то надо...Кроме всего условия работы таковы, что водители работают на износ и часто на автопилоте от усталости...Масла в огонь добавляют новости в сми, плюс однажды водитель- гастробайтер чуть не увëз меня сильно не по маршруту- пришлось выскочить из машины, когда та в пробку попала....Короче да, я зашуганная)))) Но лучше так, чем играть в рулетку "довезëт/ не довезëт" (((((((

Якутский
15 июля 2021 в 09:58

Ну вот, сам погиб и подставил семью. Сейчас будут оплачивать чужой автомобиль.

русский бездетный бич
15 июля 2021 в 10:20

Яндекс-такси? Все Солярисы там!

Гость
15 июля 2021 в 09:49

Штрафы здесь не при чем.
Штрафы - просто кормушка для гибддшников.
Проблема в головах.

Qwerty
15 июля 2021 в 09:20

Плотненько притерся, весьма компактно. Редко видел чтобы на корейцах так гоняли. На этих ведрах с болтами превысить 60 км уже самоубийство.

Василий
15 июля 2021 в 21:18

Скорее всего, всю ночь "таксовал", устал, ехал домой отсыпаться (Мошково или Сокур?), да заснул раньше, чем до дома добрался.Следов торможения не видно, да и скорость была не меньше сотни. Соболезнование родным и близким. Земля ему пухом.

Антон
15 июля 2021 в 14:51

Хоть изучите аварийность среди машин такси. По сравнению с общим количеством аварий она составляет несколько тысячных процента! Цифра конечно, растёт, но и машин становится гораздо больше! А штрафов может быть на автомобиле хоть 200 в этой сфере деятельности (это же штрафы не собственника)