Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Иркутске мужчина повис за окном 13-го этажа с ребенком на руках — из-за измены жены
В Иркутске мужчина повис за окном <nobr class="_">13-го</nobr> этажа с ребенком на руках — из-за измены жены

13 июля 2021 в 18:01

Неадекват, либо психическое отклонение.

13 июля 2021 в 18:01

Ну и какой это мужчина? так нытик )

Арина
13 июля 2021 в 18:07

Поведение социопата. С собой вряд ли намеренно что-то сделает, а вот на близких отрывается по полной ) К сожалению, для его семьи это так просто не закончится. Печально, бесконечно жаль ребенка и женщину.

Бренсон
13 июля 2021 в 18:10

Требует батут от Рогозина?

голодный адвокатишко
13 июля 2021 в 18:15

Ребенка он взял с собой, потому что не мог оставить одного в квартире без присмотра и ждал мать. Не надо лить грязь, не разобравшись в ситуации.

Джел
13 июля 2021 в 18:26

Это не мужчина, раз поднял руку на женщину. К психологу ему надо, лечиться. А за то, что жизнью ребенка угрожал, посадить на год минимум.

13 июля 2021 в 18:52

Только настоящий мужчина может простить жене измену, значит ей чего то не хватало

13 июля 2021 в 18:54

Пусть разводиться я готов взять ответственность за неё и ребёнка

Татьяна Сергеевна
13 июля 2021 в 19:23

Любят мужики такое. Каждый день себя в плохое состояние вводить.

Гость
13 июля 2021 в 19:44

Ну и изменила и хрен с ней. Нашел бы себе новую жену, помоложе, с грудью побольше, ногами постройнее.

Гость
13 июля 2021 в 20:01

Женщине что-нибудь будет за доведение до состояния самоубийства?
Или как обычно - ничего?

Гость
13 июля 2021 в 20:01

Тупой идиёт. Сам бы и прыгал, малыш то тут причём? Возможно через много лет вылезет психотравма от подобного "папаши".

Гость
13 июля 2021 в 20:08

Изолировать папашу от ребёнка, вот же дегенерат.

13 июля 2021 в 20:16

А при чем здесь «повис за окном с ребенком на руках»? Хвостом зацепившись? НГС как всегда….

Гость
13 июля 2021 в 20:20

Бежать от такого надо без оглядки

Eselbaum
13 июля 2021 в 20:35

Не перестаю удивляться: до чего же богата наша страна разнообразными сумасшедшими и психами! А всё потому, что исключён из жизни человечества естественный отбор. Раньше такие долго не жили и потомства не оставляли.

Гость
13 июля 2021 в 20:37

Вот до чего бабы довести могут своего мужа

Не удивительно для женщин...изменяют..потом развод...РСП...и все все должны им .
а они никому не нужны с прицепом.

Гость
13 июля 2021 в 20:44

Баб на свете много (c) древняя китайская мудрость!

Анонимно из Канады
13 июля 2021 в 22:14

Странная фраза "жена мужчины рассказала, что 10 июля муж ее избил".
А жена не пожелала сказать ЗА ЧТО он ее избил? Ну, что бы картинка полная была.

13 июля 2021 в 22:42

Мощный мужик! Ребенком прикрылся...сцуко😠

14 июля 2021 в 00:05

Установили "куб жизни") На этот куб надо еще прицельно попасть, но мне кажется, что с него отлетишь еще дальше и все себе переломаешь, если вообще останешься жив.

V_V
14 июля 2021 в 00:17

Не понял: уголовное дело не завели?

14 июля 2021 в 01:12

Задержали, вот и пусть больше его не выпускают!

14 июля 2021 в 07:49

Мужчина просто в матрице, но что-то подозревает и не хватает разумности.

кулак
14 июля 2021 в 09:34

1. квалифицировать как попытку убийства ребенка,
2. лишить родительских прав папашу и вообще возможности подходить к ребенку,
3. изолировать от общества подобного психа, он явно опасен,
4. ни за что не давать спуску и не забирать заявление, иначе пострадает кто-то еще, а может снова ребенок

Гшшш
14 июля 2021 в 12:00

А если бы он ребенка выронил из рук или специально бросил?
Это же чистой воды террорист! На принудительное лечение в психиатрию его надо

14 июля 2021 в 12:01

а ребёнка то зачем взял? взял бы холодильник или диван