Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Тело 25-летнего парня нашли в новосибирском озере Старица
Тело 25-летнего парня нашли в новосибирском озере Старица

13 июля 2021 в 18:19

Кто нибудь проверит эту шарашкину контору, собирающую деньги на въезде на озеро непонятно за что? Аппетиты все растут, было 100, потом 150, сейчас уже 200. И это только въезд. Платная рыбалка, платная установка палаток. Ни одного спасателя, поставили таблички «Купаться запрещено» и ни за что не отвечают, только деньги лопатой гребут в жаркие дни.

Гость
13 июля 2021 в 18:33

Кудряшовского района не существует. Да, вообще. Совсем нет.

13 июля 2021 в 19:08

Соболезнование родным.

13 июля 2021 в 17:40

На этом озере я не видел спасателей а людей очень и очень много в основном что то жарят, пьют. Въезд платный 200 руб, могли бы организовать спасателей.

13 июля 2021 в 18:06

Там возле берега по периметру свал. Максимальную грубину в левой части, если смотреть от въезда 13 м. находил. Когда то озеро было довольно прозрачным, занимался там подводной охотой, все облазил. Купаться там опасно.

16 июля 2021 в 16:01

Кудряшовский — дачный посёлок (сельский населённый пункт) в Новосибирском районе Новосибирской области

Елена Соскина
13 июля 2021 в 18:14

Что за Кудряшовский район?

Anonymous
14 июля 2021 в 02:24

Озеро старица - маленькое безымянное болотце протекающее под развязкой на рыбачий. Хватит демонстрировать безграмотность.

Про «Кудряшевский» район вообще молчу

Святогор
13 июля 2021 в 18:58

Культурное питие оно и не к такому может привести.

Matrix_Agent (забанен)
13 июля 2021 в 19:51

Шаталова или как там тебя. Смени род деятельности, не позорься.

13 июля 2021 в 18:47

нечего лезть куда попало.

Сибирячка
13 июля 2021 в 19:41

Жаль парня, молодой совсем... Соболезнования родным.

789456
13 июля 2021 в 17:42

С прививкой купаться нельзя!

14 июля 2021 в 09:55

чё за озеро? первый раз слышу

Гость
13 июля 2021 в 18:39

Не привитый , вот и результат

14 июля 2021 в 13:55

Это бывший песчаный карьер рядом с Северным объездом, взятый в аренду для выманивания денег с перегретых граждан

789456
13 июля 2021 в 17:39

"Устанавливаются все обстоятельства произошедшего." - по любому ритуальное убийство!

Лисенок
13 июля 2021 в 18:35

В таких местах купаться нельзя, только отдыхать можно. Купаться в бассейнах надо

Археолог
13 июля 2021 в 17:46

Будничное событие.

Олег конев
14 июля 2021 в 15:51

Этот парнишка был моим единственным племянником. За несколько лет до этого его отца - моего младшего брата сожрал рак в 40 лет. Пацан выпил банку Тоника энергетика. Не пишите всякую Херь

Девил
14 июля 2021 в 16:31

Покойся с миром , друг мой.В моем сердце, Вадим.

Сестра
14 июля 2021 в 18:43

Народ, вы вообще в себе? Такую чушь пишите! Ни чего не знаете, что и как, а уже написали про стакан и прочее.
Любители всех утонувших записывать в пьянь, думайте, прежде чем писать.
Дай бог Вам с таким не столкнуться.

Вадим, Будем помнить тебя всегда...
спи спокойно наш хороший...