Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации Новосибирцы купались и отдыхали возле найденного в Обском море трупа несколько часов — видео
Новосибирцы купались и отдыхали возле найденного в Обском море трупа несколько <nobr class="_">часов —</nobr> видео

12 июля 2021 в 05:47

Хорошо ещё, что какой-нибудь пьяный не предпринял действий сексуального характера к усопшему. Собственно, вероятно, никто бы и внимания не обратил.

вазгенчик
12 июля 2021 в 05:56

зачем нам вообще полиция если они только переглядываются и переминаются с ноги на ногу, а потом тупо уезжают ?!

12 июля 2021 в 06:23

Я для себя ещё лет 25 назад поняла, что в наших водоёмах купаться нельзя категорически...Ребёнок на рыбалку просится сходить, отговариваю...как представлю сколько там трупняка...не то что о рыбалке забудешь думать, даже просто ножки помочить...и то, передёргивает(
А народу норм. пикнички/шашлычки устраивают...фу...

12 июля 2021 в 07:01

а че такого, я приехал отдыхать

Гость
12 июля 2021 в 07:35

Индусы обзавидуются! Ганг? Обь!

Noname
12 июля 2021 в 07:50

Только не надо думать, что это только у нас такое бывает. В штатах в аквапарках тоже регулярно люди умирают (не потому, что аквапарк плохой или небезопасный, а просто сердечко прихватило от активного движения и привет) и их тоже далеко не сразу замечают... работники таких заведений отлично это знают и брезгуют там купаться порой из-за таких воспоминаний.

12 июля 2021 в 08:28

Как называется эта страна и её обитатели?

Гость
12 июля 2021 в 08:44

Митинги были? Пикеты ? Тогда при чем тут полиция? У них без вас забот хватает, вокруг столько экстремистов в интернете, пока все пересмотришь...

Печальная
12 июля 2021 в 08:54

И эти люди потом жалуются на то что им мешает какая-то вонь? Не верю.

12 июля 2021 в 09:00

Они просто не знают, как с ним обращаться. Им надо срочно посмотреть "Человек - швейцарский нож".

Сашок
12 июля 2021 в 09:04

А куда деваться?? Лето такое короткое!

12 июля 2021 в 09:16

С такими "скрепами " далеко не уедешь ...всё разлагается основательно ...

Археолог
12 июля 2021 в 09:24

Подумаешь. Ну, труп и труп. Ему-то уже всё равно. А детишкам порезвиться негде ;)

Алиска
12 июля 2021 в 09:29

Удивительно, что селфи не сделали. Люди, что с вами не так???? Загорать рядом с трупом... Действительно, а чё такого, не пропадать же выходному, раз приехали семьей отдохнуть и бухнуть на пляжике.

Нормальные люди на берегу моря с трупом отдыхать не будут.

qqq
12 июля 2021 в 09:45

Хорошо хоть дети на нем не катались. Так то он плавучий, надутый

Нормальные люди на берегу моря с трупом отдыхать не будут!

подрастут "тугосери и пробердоли" - это с мамского языка и не такое безумие увидим.

12 июля 2021 в 10:03

Я больше боюсь наркомана на улице, которого колбасит. А труп лежит себе смирно, никому не мешает.

Толерантный
12 июля 2021 в 10:12

И что?
Не съели же.

В Сомали (восточноафриканская страна) также среди груды мусора, биологических отходов люди отдыхают, купаются в Индийском океане.

у отдыхающих людей с головой не всё в порядке

Гость
12 июля 2021 в 10:29

Уехали бы с пляжа и все.В Новосибирске водоемов много.Ещё и на камеру снимают, совсем с головой плохо

Гость
12 июля 2021 в 10:31

Люди, вы совсем конченые? Мало того что сами спокойно сидите на это смотрите, так ещё и дети плескаются рядом. Разума в башке совсем не осталось??

Гость
12 июля 2021 в 10:42

Я вот если честно не вижу ничего ужасного. Как писали выше жизнь и смерть - это нормальное физиологическое явление. Им реально надо было убегать куда-то из-за этого? Труп оформили и чуть позже забрали, его никто не трогал. Это тоже бывший человек, но уже не живой. Не понимаю в чём дикость, это же жизнь.

Анастасия
12 июля 2021 в 10:45

Люди, что с вами происходит? Или вы уже нелюди??? Просто кошмар. Бесчеловечные существа

Жужу
12 июля 2021 в 10:54

А что вы хотели? У нас лето может кончиться со дня на день! Моря не по карману. Приходится мириться даже с трупом на пляже.

Гость
12 июля 2021 в 11:06

Шел второй год ковида.
Психиатрические лечебницы были переполнены...

Ирина
12 июля 2021 в 11:07

Я в ужасе от действий, вернее, бездействия взрослых. Ничего не осталось в душах людей, кроме собственных "хотелок".

Это так называемое животное чувство отчуждённости , присущее дикарям. Недавно запостил один человек в одном паблике Шлюза инфу как подростки лет 13-16 валялись в луже и пили из неё воду, видимо под веществами. Так более половины комментариев - шутки и высмеивание подростков.

С другой стороны стоит вспомнить многочисленные выставки фигур, сделанных из тел людей в Германии. В Австрии есть центр развлечений, где в замороженном льде, вынутом из реки находится тело, утонувшего много лет назад мужчины находящегося на всеобщем обозрении. А одежда из кожи людей в Исландии и многое другое.

Сэр
12 июля 2021 в 11:30

Полиция видимо вообще не хочет работать, а ерунду да сразу же могут заниматься. То это ук то это возбуждено уголовное дело и так далее и просто так показуха.

12 июля 2021 в 11:44

Совсем народ оскотинился, ни чего в людях от человека не осталось.

Вадим
12 июля 2021 в 11:47

В этом городе хоть какие то службы работают вообще или нет? Локоть АУ...

Йош
12 июля 2021 в 12:26

Да это бюрократия с сов.времен. Как-то во время забега на ЛБ Тульского умер человек - прямо на бегу. Плохо стало, жарко.
Мы едем с пацанами в сады, на пруду порыбачить: смотрим - стоит скорая, мужчина лежит. Лицо уже тканью прикрыто.
Разболтали все во дворе - с нами собралось несколько зевак, поехали смотреть, т.к нам никто не поверил.
И что вы думаете? Труп так и лежал на дороге. Времени было уже около 17.00.
Только при нас приехал спец.транспорт, и увез погибшего.

Серго
12 июля 2021 в 12:37

А озёрах трупы плавают неделями пока не всплывут, вода не сменяется, течениия нет, люди купаются, обычное дело.

Гость
12 июля 2021 в 14:10

Вопрос? А всех отдыхащих приковали цепями и не отпускали? Тупость превалирует разум🤦

12 июля 2021 в 15:40

Полиция а если бы труп украли кто бы отвечал?

Fure
12 июля 2021 в 15:59

Мне страшно жить в этой стране. Полнейшая деградация всего, а прежде всего людей, если их можно так назвать. Вот это надо показывать по всем мировым новостным каналам, а не ваши парады и олимпиды. Это я вам глворю прямым текстом, скрепоносцы, без VPN.

12 июля 2021 в 18:56

Новосибирцы настолько суровы что им даже трупы не мешают отдыхать, то фекалии до этого в обь текли теперь вот это, что будет дальше?

Гость
12 июля 2021 в 19:31

Елки палки- труп! Дети плавают, рядом лежат загорают скоро как в индии будет, гадим, пьем, трупы. В мое время пляж был бы пустым это неприятно и горе ЖЕСТЬ

Гость
12 июля 2021 в 21:05

Хорошо хоть в песок его не закопали... Страна дегиниратов

Гость
12 июля 2021 в 22:30

а мне вот интересно, мамашам, чьи дети плещутся возле трупа, психиатр случайно не нужен?

14 июля 2021 в 00:54

Почти все ментаторы о падшем обществе, гнилой стране, бездуховности. Смешно, а они все с Луны пишут? Они не это же самое общество? Нет никакого общества! Все разные!

мдя.
14 июля 2021 в 10:06

"Рыба гниет с головы" в этом видно все как построена субординация в МВД. Пофиг начальству со звездами на все кроме "бабла", рядовым то же самое. Нет инструкции да - хоть весь пляж пусть будет в трупиках.

Недавно
14 июля 2021 в 10:09

Видимо это кемеровчане на берегу отдыхают, иначе не умеют отдыхать

Joe
14 июля 2021 в 13:04

Ну поговаривают что славяне родственны индусам, а там такое в порядке вещей.

Helen
14 июля 2021 в 21:22

Ой, ну хорошо, что шашлыки не жарили.

Fgрог
14 авг 2021 в 23:18

Отпуск не резиновый