Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Женщина за рулем «Сузуки» сбила 4-летнего ребенка на глазах у матери
Женщина за рулем «Сузуки» сбила <nobr class="_">4-летнего</nobr> ребенка на глазах у матери

11 июля 2021 в 21:46

НГС, вы зачем с таким упрямством искажаете факты?
"Так, 8 июля в Академгородке Audi Q7 насмерть сбила 5-летнего ребенка на самокате. Он ехал в сопровождении матери"
Ничего подобного. Никакого сопровождения матери там даже близко не было. В момент ДТП дети на переходе были одни.
"Присутствие рядом родителей не всегда является гарантией безопасности детей."
Очень даже является, если родители следят за детьми и возможными для них опасностями, а не просто "присутствуют"; А то "присутствовать" можно по-разному - например, болтать с подругой или сидеть в телефоне, ничего не наблюдая вокруг; или наблюдать с расстояния и халатно бездействовать.

Гость
11 июля 2021 в 21:51

ЗАДОЛБАЛИ! Где ГИБДД! Сколько ещё искалеченных судеб нужно?!!! Мамашу к ответственности!!! Порядок на ПП КОГДА БУДЕТ?!!! Пешеходов, самокатчиков, неадекватных водителей К ПОРЯДКУ!!!! Причем водители зачастую НЕ ВИНОВАТЫ!!!! Хотя с некоторых вину не снимаю.

fgjfgj
11 июля 2021 в 22:05

Вы выбрали машины чтобы давили ваших детей , чем недовольны ?

чел
11 июля 2021 в 22:07

меня уже достали комменты про то,что ребенок должен переходить через ПП в сопровождении родителей. знатоки , сообщите конкретный пункт ПДД, не нужно перекладывать свою вину за наезд на других

Андреич
11 июля 2021 в 22:11

Нужна показательная порка этой водительницы.
И любого, кто сбивает во дворе.
Двор - территория пешеходов. Это нужно вдолбить в головы всех водителей самыми жесткими наказаниями. Говорю как водитель.
Жалкие отмазки "не видел, не ожидал, не предусмотрел" должны караться пожизненным лишением ВУ без права получения.

Миша
11 июля 2021 в 22:18

Двор не место для машин. Для машин есть автостоянки.

Виталий
11 июля 2021 в 22:22

Широкие тротуары для пешеходов нужно делать, чтобы люди на дорогу лишний раз не выходили.

Гость
11 июля 2021 в 22:59

Все потому что все гоняют, все оскотинились
Такой у нас народ

11 июля 2021 в 23:16

Признаков опьянения у водителя не обнаружено, рядом лежала ампула из под вакцины

11 июля 2021 в 23:29

не удивлюсь, если обе мадамы пялились в свои смартфоны))

11 июля 2021 в 23:51

То есть она просто шла рядом с малолетним сыном по проезжей части дороги, и не держала его за руку? Здоровья пацану, ответственности его матери, спокойствия водителю. Надеюсь, найдутся записи авторегистраторов.

хихихихихихихикс
12 июля 2021 в 00:28

Наезд на человека во дворе должен вызывать немедленное изъятие прав в любом случае.

12 июля 2021 в 04:02

у меня всегда возникает ооочень много вопросов, когда ребенок идет якобы в сопровождении взрослого, но почему-то взрослый в происшествии не страдает. что это за сопровождение такое? если они идут за руку, то взрослый контролирует обстановку. вовремя остановится, вовремя отведет ребенка на безопасное расстояние, махнет рукой водиле, крикнет, стукнет по машине - уйма способов привлечь к себе внимание.

Татьяна
12 июля 2021 в 07:39

Я тоже ничего не поняла. В сопровождении матери для меня - это просто мать по факту рядом идет. А уж если вы идете вдоль дороги, будь добра держать сына за руку.

12 июля 2021 в 07:49

Маркетологи у Энергомонтажа отличные... Живешь по сути на Мясниковой, а в новостях пишут, что на Красном Проспекте. Хотя до настоящего Красного Проспекта - час езды по пробкам...

12 июля 2021 в 08:21

Постоянно от молодых мам слышу "да как за ними углядишь, они разбегаются"...в то время мой сосед спокойно выгуливает 5 собак за раз! Может следует пар раз сходить в зоомагазин...и никто разбегаться не будет)))

Вася
12 июля 2021 в 09:10

Сидят мелкие людишки за баранкой авто и не видят всё что ниже капота. Идёт человек а то что рядом за руку идёт ребёнок они не видят и проезжают рядом давя ребёнка

12 июля 2021 в 09:25

а когда нашу улицу в сокуре назовут красный проспект наша хата будет Красный проспект 5645

Женя
12 июля 2021 в 10:07

А почему, когда женщина за рулём, таки пишут, женщина за рулём авто сбила. А когда мужик, то написано ауди сбила или бмв сбил.
Журналисты НГС ответьте?

Гость
12 июля 2021 в 10:41

У таких летунов,сбивающих детей нужно на месте трагедии отбирать надолго права.

Лисенок
12 июля 2021 в 16:13

Все просто - во дворах должно быть место для парковки машин и там не должно быть детей, а если ведут ребенка к авто, то за ручку. И место для играющих детей - там не должны ездить машины. Это же просто.

Мнение
12 июля 2021 в 18:03

У нас на придомовой территории большая детская площадка, очень хорошо оборудованная, и большая парковка для автомобилей... Но, все дети тусуются между машин на парковке, устали уже гонять их... Ваши дети могут стать бедой для постороннего человека, пусть они будут Вашим счастьем, рядом с Вами. Держите их при себе, а то надоели уже, нарожают ораву, а как их воспитывать незнают

14 июля 2021 в 08:00

Водителям нужно быть более внимательнее в жилых зонах, так же и родителям следить за своими детьми, особенно если они гиперактивны!!! И всем соблюдать ПДД, не важно пешеход ты или водитель! А разделять водителей по гендерным признакам - тупость!