Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Девушка на джипе повалила световую опору в центре Новосибирска
Девушка на джипе повалила световую опору в центре Новосибирска

11 июля 2021 в 15:39

Девушки такие не аккуратные: то косяки сбивают, то ногти ломают.
За это мы их и любим😘

мушчинка
11 июля 2021 в 15:39

В Новосибирске уже почти у каждой девушки есть джип, судя по новостям.

Коржик
11 июля 2021 в 15:40

Страшно, что такие на дорогах( что ходить, что ездить. вот такая на дороге не справится - и нет тебя

1234
11 июля 2021 в 15:41

Не понял « водителя ВОЗМОЖНО обяжут» возместить ущерб ? Она не только ДОЛЖНА возместить ущерб, но и ещё деньги заплатить городу за моральный ущерб.

11 июля 2021 в 15:41

Сибирячка/новосибирка?

Ха - ха
11 июля 2021 в 15:42

Сейчас так учат в автошколах, что надо радоваться, что она с остановку не въехала и никто не пострадал.

11 июля 2021 в 15:43

я в одном селе на фуре задним ходом сдавал и столб не заметил он упал на трансформаторную будку, потом пришлось проехать по тротуару одной стороной, асфальт провалился и я метров пять еще ехал там бордюры разворотил и щебёнка полезла, я выехал и уехал из этого мрачного места, хорошо что ни кто не заметил меня, так бы наверное ругаться стали

Сергей Улитин
11 июля 2021 в 15:43

Очередной мажор на джипе. Надеюсь, что ее строго накажут.

11 июля 2021 в 15:45

Проблема не в девушке, а в том кто доверил девушке руль. Как вообще можно доверять транспорт? Почему не заняли её домашними делами?

Черныш
11 июля 2021 в 15:45

Рядовой врач или учительница... больше некому на джипах то ездить.

11 июля 2021 в 15:46

Когда без жертв и острадавших-это просто опыт.

11 июля 2021 в 15:48

Теперь коня остановить им мало,надо столбы валить😁

11 июля 2021 в 15:50

ну что поделать бывает

Гость
11 июля 2021 в 15:50

Не справилась с управлением,значит рано ей за руль садиться,пусть передаст на права либо зависла в телефоне и не заметила опору.

11 июля 2021 в 15:51

Девушки вообще водить авто не умеют, тупят постоянно. Я бы им права вообше не выдавала. Ну или лет после 30, не раньше.

Гость
11 июля 2021 в 15:53

Это не я ,поверьте 🤣.Сейчас много из моих знакомых,прочитая эту статью ,на меня бы подумали.А права сейчас к вашему сведению купить невозможно.Все равно учиться и сдавать придётся

789456
11 июля 2021 в 15:54

"Девушка на джипе" - дальше можно не читать, всё предсказуемо как день и ночь!

11 июля 2021 в 15:55

А зачем она находясь В паркетнике-кроссовере залезла НА джип, которого правда на фото не видно и снесла световую опору?

Никто не может мне подсказать?

Я наблюдаю уже давно, побочные эффекты везде - невнятная речь, бредовые мысли, неадекватное поведение и агрессию 😂😂😂

В ватсапе что-то интересное читала.

11 июля 2021 в 15:57

То, что обошлось без человеческих жертв и серьезного ущерба здоровью, это хорошо. Жаль только, что джип не получил повреждения, несовместимые с восстановлением и дальнейшей эксплуатацией.

Babrak
11 июля 2021 в 16:00

НГС, ну колитесь, сколько лет девушке?

НА джипе верхом или В джипе за рулем?

crry
11 июля 2021 в 16:08

Злые жыпы девушек не любят.
Они на девушках световые опоры сбивают. ))

Мудрый
11 июля 2021 в 16:16

Вместо столба мог оказаться человек! Поэтому переаттестацию и ей и тому кто выдал (продал) ей удостоверение. Выдавшему удостоверение - двойное наказание!!!!!!! Когда я занимался в автошколе то по людям было видно о потенциальных будущих нарушителях ( преступниках), а здесь и врачи и психологи и все коту под хвост!

11 июля 2021 в 16:22

Зачем женщины постоянно этим занимаются?

Co-19 головного мозка
11 июля 2021 в 16:29

Это просто последствия Co-19 энд КОмпани!
Что-то стало много гендерных ДТП, не кажется Вам?

гость
11 июля 2021 в 16:45

Ограждения периодически страдают - так пишут, а что водитель, врезавшись в это ограждение погиб- это вроде бы, как ЕРУНДА... Мало того. что этими позорными ограждениями испоганили весь город, так ведь они только убивают...

Компаунд
11 июля 2021 в 16:50

Этот столбик держался на кабеле интернет-провайдера.

Сашок
11 июля 2021 в 16:55

Девушки на джипах чудят в последнее время

ДобрыйДядя
11 июля 2021 в 16:56

Тут одно из двух: либо уворачивалась от самокатчика, либо догоняла его. :)

Бывает... Привязались к девочке....

11 июля 2021 в 17:05

и рада бы сбежать, но не знает как заднюю передачу включить.

11 июля 2021 в 17:06

Это повезло всем окружающим, что ее остановила опора. Прекращала бы эта девушка водить машину, пока не убила никого.

Сэр
11 июля 2021 в 17:08

А почему водители не справляются за рулём знаете почему?! "потому что в телефонах сидят и вот туда то сюда врезаются. Ватсап инстаграм в контакте одноклассниках фейсбук и прочее социальные сети. Сел за руль убери телефон подальше.

инсульта магика
11 июля 2021 в 17:42

Интересно, эта девушка на джипе случайно не из любительниц подолбать автомузоном? Одна моя знакомая, когда её кто-нибудь таким долбанием бесит кричит ему "Чтоб ты на столб наехал, урод!" - вдруг такие пожелания сбываются? Отравляющие жизнь людям своим музоном собирают массу проклятий от этих окружающих.

Гость
11 июля 2021 в 17:49

Замечательно сейчас в автошколах обучают. 👍 Во всех отраслях прогресс на лице. 😀 Спасибо партии и Правительству!

Гость
11 июля 2021 в 18:43

То джип, то кроссовер. А что в понимании ДК джип? И почему конкретно марку не указали? За Q7 вон как ухватились, аж на несколько статей

хихихихихихихикс
11 июля 2021 в 18:46

Все опоры и знаки расположены на тротуаре, чтобы мешать пешеходам.
То есть девушка проехала по крайней мере метр по тротуару со скоростью, достаточной для снесения массивной укрепленной опоры ?
Ааааа, не лишить ли ее после этого прав ? Люди на тротуаре были бы совершенно точно убиты. Это то самое нарушение правил, отсутствие борьбы с которыми вызывает вал смертей на дорогах.

11 июля 2021 в 18:52

Может, всё же женщина?

Гость
11 июля 2021 в 19:03

Супер водители сели за руль. Хорошо что только опора обделалась испугом, а так слишком много смертей из за таких вадятелов в последнее время

Гость
11 июля 2021 в 19:10

Прививка есть у этой водительницы? Надо уже понимать, что так действует на водителей, ковид, вакцина или ее отсутствие?

11 июля 2021 в 19:11

Зато успела кучу лайков в инстаграме поставить!

11 июля 2021 в 19:24

Правильно! А че она там стоит?

11 июля 2021 в 20:01

каждый день пачками гибнут, но лихачей не убавляется, а наоборот. Пора ужесточить получение прав и наказания, совсем распоЯсались

11 июля 2021 в 20:06

На тратуаре хотела припарковаться, столб не заметила

Гость
11 июля 2021 в 20:53

- Алло, дорогой, я повалила фанарный столб, мне ГАИ вызывать или европротокол оформить.
В европротоколе кто должен расписаться, фонарный столб или Спартак

Гость
11 июля 2021 в 21:04

Вот что значит у деффки мужука нет, на столбы бросается.😂😂😂

Препод из НГУ
11 июля 2021 в 21:23

Что за жип? Ниссан кошкай или крета? Так это не кроссовер, это обычный седан с двигателем оки.

Вадим
11 июля 2021 в 21:41

Безобразие, сузили проезжую часть так, что развернуться спокойно невозможно, чтобы ни на кого не наехать! Только к смартфону приложилась и вот тебе на! Спасибо дорожному знаку, помог остановиться и никого не придавить!

Виталий
11 июля 2021 в 22:25

Это не Джип. Джипы это одна из марок специализирующихся на внедорожниках. А там что-то похожее на Хёндай.

11 июля 2021 в 23:41

Таких следует отправлять сразу на пересдачу экзаменов в ГАИ. И в дополнение проверить водятелку на факт покупки водительских прав.

Михаил
12 июля 2021 в 01:12

На ослах надо ездить! Реально обезьяна с гранатой. В телефон наверное пялилась.