Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Смертельное ДТП с 5-летним мальчиком в Академгородке: водитель оказался замдиректора физматшколы при НГУ
Смертельное ДТП с <nobr class="_">5-летним</nobr> мальчиком в Академгородке: водитель оказался замдиректора физматшколы при НГУ

10 июля 2021 в 10:03

Можно ли переезжать пешеходный переход на самокате? Да, можно. Правила дорожного движения требуют спешиваться только владельцев велосипедов, а самокатчики могут проезжать по пешеходному переходу.И хватит защищать наглецов на ржавых помойках

10 июля 2021 в 10:08

Можно ли переезжать пешеходный переход на самокате? Да, можно. Правила дорожного движения требуют спешиваться только владельцев велосипедов, а самокатчики могут проезжать по пешеходному переходу.Хватит оправдывать оборзевших наглецов за рулем

Юлиас
10 июля 2021 в 14:33

Сегодня очень много водителей которым нипочём светофоры и зебры, едут чуть ли не по ногам, здесь немного другая ситуация, моё мнение что виновата мать. Почему пятилетний ребёнок был без присмотра? Переходил, вернее переезжал дорогу самостоятельно.

11111
10 июля 2021 в 14:43

Не знаю, что решит суд. Но работать в учебном учреждении этому водителю нельзя. Штрафы за превышение скорости, убитый им ребёнок. В тюрьме будет время подумать.

Гость
10 июля 2021 в 14:46

Чего там в НГУ происходит ? Не проходит и года чтобы кто то не « выпал» из общежития. Сейчас их работник попал в ДТП, где погиб ребёнок. Кто учит подрастающее поколение? Эти люди должны быть не только профессионалами своего дела, но высоконравственными людьми.

Алена
10 июля 2021 в 16:39

Я и как мама , и как водитель!!!! Вот никогда ребенка не пускаю даже через светофор без руки!!!! Иногда едешь и пешеходы просто не смотря едет кто или не едет, резко выходят на пешеходную дорожку ( а это малышек еще и на самокате) оба виноваты - водителю более сосредоточенным быть , а маме более ответственной !

10 июля 2021 в 18:05

Скорее всего дети наперегонки поехали и мать даже если и кричала им остановиться, они ее не услышали, у всех бывали моменты когда с детьми не справился, особенно если на руках младенец еще один. И дети не роботы, они иногда нарушают правила, или у вас идеальные дети

хихихихихихихихикс
10 июля 2021 в 18:40

Внедорожники имеют высокую посадку, поэтому обзор очень затруднен.
Вполне можно не заметить не только подростка, но и президента Путина, знаменитого своим малым ростом.
Но это не оправдывает растяпу-водителя.

10 июля 2021 в 23:35

лишить водительских прав, обязать пожизненно выплачивать пострадавшей семье 1/2 месячной з/платы

Lotomot .
11 июля 2021 в 08:23

Академгородковцы и выпускники ФМШ - самые плохие люди каких я видел в жизни ! Они себя считают гениальными , а остальных биомусором !

Гость
12 июля 2021 в 05:17

Не купил ли этот водитель права. Это не водитель, а реальный дуб, у него на морде написано что это батан. Был зеленый свет светофора, в таких случаях водителю нужно быть очень внимательным.

14 июля 2021 в 11:02

Ауди 7 высокая машина. И из-за капота водитель просто не увидел ЕДУЩЕГО 5-летнего мальчонку.

Гость
14 июля 2021 в 22:34

Q7 , X5. МОЖЕТ ПОРА ВВЕСТИ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ТАКИЕ БОЛЬШИЕ МАШИНЫ, ИЛИ ВВЕСТИ ДРУГОЕ ОБУЧЕНИЕ.

1971.
14 июля 2021 в 22:47

По моему водители таких мощных и
больших машин не умеют ездить.... и нужны конкретные меры.
А то, как ни происшествие,
то бмв х6, то ауди к 7...
Может пора ограничить ИМ въезд, скорость,
категорию ,стаж (при покупке таких машин) и т.д.,?
Ну согласитесь, если бы это был обычный седан, последствия не были бы такими...

Гость
15 июля 2021 в 14:35

О!Дак он еще и зять ак.шокина, которого поперли из фиц вт?!!!!!Офигеть семейка!!!

багрийка
19 июля 2021 в 11:15

На этом переходе все прекрасно видно, мера пресечения для Кожемякина смехотворная, убил ребенка это очевидно, должен понести суровое наказание и вообще как с совестью у этого человека, как он может жить после этого?