Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации На Северном объезде фура сорвалась с домкратов и придавила человека
На Северном объезде фура сорвалась с домкратов и придавила человека

8 июля 2021 в 00:59

Не от несчастного случая погиб, а в результате нарушения ТБ.

7 июля 2021 в 23:06

Какая жуткая смерть

8 июля 2021 в 11:51

1. "Невозможно проехать с правого на левый берег по Северному объезду" - слова "с правого на левый берег" лишние.
2. "Полиция всех разворачивает" - если бы разворачивала, могла бы получше организовать информирование, хотя бы в нескольких точках пробки. Час простоял, пока через случайного водителя не дошли слухи, что дорога закрыта чуть ли не до утра.

7 июля 2021 в 23:38

"сотрудники Госавтоинспекции организовали движение через объездные пути"
- через Коммунальный и Бугринский мосты?

7 июля 2021 в 23:01

Какой злой рок судьбы.... Страшная смерть, нелепая. Очень и очень жаль.

Йош
8 июля 2021 в 06:51

Профессионалы... Про противооткатные упоры? Не, зачем!
Про стойки вместо домкратов? Да фигня это все, вози еще!
Один жизнь отдал, второй пока отскочил.

7 июля 2021 в 22:35

Фуры - зло!

7 июля 2021 в 22:56

Что доказывает что вируса нет что и требовалось доказать.

Гость
8 июля 2021 в 00:22

Что происходит? Почему гибнет столько сильных, здоровых, работоспособных мужиков? Опять нарушение техники безопасности? То в коллекторе задохнулись аж две смены, то люлька сорвалась с рабочими, мотор не работал, то грузовиком придавило. Торопятся, стараются угодить хозяину ценой собственной жизни? Чтоб он денег больше в карман положил? Нет ни профсоюзов, ни проверяющих органов, в этом государстве надо что-то менять.

8 июля 2021 в 05:03

о том ,что водители после столкновения претензий не имели выяснилось Отт единственного выжившего? Ущерб есть, а претензий нет, неужели дальнобои такой толстый кошелек держат, что мат ущерб фуре на раз покрывают.

гость
7 июля 2021 в 23:56

Что значит - дикая авария с жертвами, это когда пострадало много людей, а тут один водитель погиб, это не есть хорошо, но зачем так устрашать - дикая авария с жертвами

8 июля 2021 в 07:09

спасибо гибдд

8 июля 2021 в 12:22

Водятлы - они отражение больного общества.

7 июля 2021 в 23:18

вспомнилась фраза: "волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"

8 июля 2021 в 08:58

Забыли поставить бакулки под колёса, а может быть, их и совсем не было. Да ещё и трасса под уклоном.

Греча Пшеничный
7 июля 2021 в 22:39

"погиб в результате несчастного случая"
Да я вообще предлагаю все гибели и страдания людей в этой стране приравнять к несчастным случаям. Заменить все причины на "ну не шмогла я, не шмогла".

Во какой интересный текст нашел в контексте отсутствия ответственности:
Как из личностей сделать биомассу. Опыт Бруно Беттельгейма в концлагерях Дахау и Бухенвальд.
Правило 1. Заставь человека заниматься бессмысленной работой.
Правило 2. Введи взаимоисключающие правила, нарушения которых неизбежны.
Правило 3. Введи коллективную ответственность.
Правило 4. Заставь людей поверить в то, что от них ничего не зависит.
Правило 5. Заставь людей делать вид, что они ничего не видят и не слышат.
Правило 6. Заставь людей переступить последнюю внутреннюю черту.

7 июля 2021 в 22:41

Ну хоть не от коронавируса :))) а то только он во всем виноват

789456
8 июля 2021 в 00:22

Не понял у всех фур есть противооткатные упоры, они чо их не подставили чоли? Чо это тогда за вадители такие?

Гость
8 июля 2021 в 03:12

Техника безопасности кровью писана, похоже не подставили упор, не подстраховались, раз фура сорвалась с домкрата...

Гость
8 июля 2021 в 00:24

Подобным должны технические специалисты заниматься, а не водители на дороге. Премией Дарвина попахивает...

Noname
8 июля 2021 в 03:27

Соболезнования родственникам погибшего. Надеюсь они получат страховку (опять же - ради того, чтобы другие водители были аккуратнее, т.к. страховая будет следить за своими деньгами, а значит и за тем, чтобы водители имели исправный домкрат и не геройствовали без особой необходимости).

40+
8 июля 2021 в 00:18

Интересно, журналисты НГС знают, что "фура" - это просторечно-жаргонное сокращение от общелитературного слова "фургон"?

Гость
7 июля 2021 в 22:29

на мосту низзя останавливаться... нет претензий съезжай с моста

7 июля 2021 в 22:41

Бывает

Анонимно из Канады
7 июля 2021 в 23:19

Начали поднимать фуру? Это шутка такая?
Зачем вообще ее поднимать? И скаких пор водители этим занимаются? Если что-то сломалось, надо звонить в сервис специализированным специалистам.

Гость
7 июля 2021 в 22:56

Коронавирус никого не щадит

Гость
8 июля 2021 в 04:50

Че опять вонища ?