Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске нашли мертвым пропавшего 17-летнего подростка
В Новосибирске нашли мертвым пропавшего <nobr class="_">17-летнего</nobr> подростка

7 июля 2021 в 13:30

а по подробней то можно!? где нашли, есть ли предварительная причина смерти?!

7 июля 2021 в 13:34

Жаль парня.

РикиТикиТави
7 июля 2021 в 14:12

В чем смысл статьи, где нет никакой сути?

Гость.
7 июля 2021 в 14:19

НГС а почему никогда не публикуете точные результаты?
Ушла из дома, неделю искали, нашлась...
Она значит секается или бухает, а её ищут...
Или если написать, что она секалась, то нет смысла потом просить помощи?
Ну вот когда находят мертвыми, то даете только тогда результат, когда убит и возбуждено уголовное дело..
А вот когда формулировка без признаков насильственной смерти, то опять тишина..
Самоубийство, наркота, султыга, это тоже скрывается..
Почему?....

Гость
7 июля 2021 в 13:11

Про свои ошибки комменты стëрли, а циничных ботов оставили????)

с богаткова
7 июля 2021 в 13:13

А где нашли то?

Есин
7 июля 2021 в 18:28

а более конкретную информацию нгс не в состоянии написать: кто,где ,как ,когда, фото с места(а не абстрактное) и иные данные по существу дела..

Гостья
7 июля 2021 в 14:25

17ти летний подросток...
В 18 лет идут служить в армию и они уже считаются мужчинами.
А теперь вопрос, а когда подросток считается юношей? Между 17 и 18тью годами?

Zaraza
8 июля 2021 в 00:17

Как они так быстро установили, что смерть не насильственная? Представляю в каком ужасном состоянии тело.

7 июля 2021 в 20:51

я так и понял... на костях скелета причин смерти не установлено... феерично!!! шедеврально...хорошо сохранился с октября...а все почему?! антибиотики и прививка от ковида!!!

ЫЫЫ
7 июля 2021 в 13:07

Он точно из Новосибирска?!!

Noname
7 июля 2021 в 14:03

Офигенная у нас стабильность.

УВася
7 июля 2021 в 13:02

Видимо его не прельщали перспективы будущего в виде рабства у строителей олигархов и беспросветная нищета.

7 июля 2021 в 14:32

Очень жаль.
Зато для лизаалертовцев очередной повод о себе напомнить, хотя нашли точно не они, иначе бы не преминули об этом сказать большими буквами.

Антипсихолог
7 июля 2021 в 12:58

Зачем мучить родных и лизу алерт отвлекать, мог записку оставить

Археолог
7 июля 2021 в 13:49

Очередной персонаж нашёл приключений.

Мальчик школы
7 июля 2021 в 14:21

его покушали лосик волчек и мишка?