Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Сибирячка поругалась со слабослышащим таксистом и пнула его ногой — смотрите видео
Сибирячка поругалась со слабослышащим таксистом и пнула его <nobr class="_">ногой —</nobr> смотрите видео

6 июля 2021 в 21:19

Причина такого отвратительного поведения женщины не раскрыта. Может он ей " натурой" предлагал рассчитаться?.А на что другое можно так отвратно реагировать?

Ещё одна маниша..

6 июля 2021 в 21:24

Оскорбление инвалида.

Гость
6 июля 2021 в 21:26

Короче передумал жениться в третий раз. Мадам Брошкина .у меня все упало.

6 июля 2021 в 21:29

тупая агрессия - ХАРАКТЕРНАЯ черта раниш бабы-вульгарис.
вы что, до сих пор не поняли что такре рашин женщина?
вот она и есть

6 июля 2021 в 21:30

трагедия в том, что все женщины - одинаковы, вопрос лишь в том, когда из нее все это полезет.
обычно - после 30-35 - женщины становятся агрессивно-тупыми, им все должны, онажеженщина

Гость
6 июля 2021 в 22:01

Это ж разве женщина?! Это позор...фу, животное

.....
6 июля 2021 в 23:11

Уже пост на пикабу о ней есть. А это жесть. Так что слава нашла своего героя.

Наталья
6 июля 2021 в 23:12

Простите, что вам пришлось с этим столкнуться, поведение водителя просто возмутительно. Если он не исправится, будет отстранен от заказов, — говорится в сообщении «Яндекс.Такси».
Что за бред!!!! Все всегда были довольны этим водителем. Если его отстранят от работы или уволят, лишат премии или чего еще, скажите куда подписать петицию...
Это не человек у хорошего водителя в пассажирах, а невоспитанное животное в розовом.

Olylo
6 июля 2021 в 23:41

А у меня аж до слез, это бесчеловечно…

Гость
7 июля 2021 в 00:01

аккаунты в соц сетях она уже закрыла. но вы можете написать отзыв на Флампе о ее компании -костюмеръ называется. там уже много написано, хотя бы зайдите почитайте, очень интересно)

Кекс
7 июля 2021 в 00:09

Меня вырвет сейчас от ее

Облако
7 июля 2021 в 01:25

Поведение пассажирки не оправдываю, но вот только одного не могу понять: насколько мне известно, глухие и слабослышащие не могут официально работать водителями, они могут быть только автолюбителями, причём на стекле автомобиля должен быть приклеен особый знак. Каким же образом с таким водителем мог быть заключён договор (трудовой или договор перевозки)?

Юлия
7 июля 2021 в 03:43

Мда, женщиной ЭТО назвать сложно. Потом удивляются почему таксисты увозят в лес таких

вазгенчик
7 июля 2021 в 06:18

мужики! я к вам обращаюсь! долго ещё будем терпеть подобное отношение? женщинам дали куда больше прав чем они заслуживают! исторически место женщины было на кухне, и никак иначе. такого бардака раньше не было! может пора с этим что-то делать?!

вазгенчик
7 июля 2021 в 06:43

давайте на Флампе напишем все что хотим сказать и пожелать этой даме. ее организация называется Костюмеръ

7 июля 2021 в 07:07

Друзья, при перемещении в такси обращайте внимание на информацию о водителе, которая должна быть на панели над бардачком. У водителя вы имеете право посмотреть документы. И сравнить с информацией в салоне.
99% таксистов в Новосибирске не соблюдают эти элементарные правила перевозки пассажиров.
Соответственно сами относятся к людям по скотски. Получая в ответ своё же скотское отношение.
Ну не могут смириться бывшие военные и полицейские на пенсии, что они прислуга. Они полагают что пассажиры обязаны прислуживать им.
Как не соблюдали правила, устав, законы России на службе, так все это пытаются перенести в жизнь.
И только 1% таксистов из молодежи вполне лояльны, доброжелательны и профессиональны. Часто они не старше 25 лет.
Предлагаю пассажирам указывать в заказе возраст таксиста не старше 30 лет. И вы удивитесь уровню обслуживания.

Гость
7 июля 2021 в 07:31

а что той замотаной дали которая в маршрутке орала в том году?

7 июля 2021 в 08:32

Хорошо, что друг друга не ударили ножом. А барышня ведёт себя как обыкновенная халда...

прапорщик на бреющем
7 июля 2021 в 09:08

типичная россиянка! как не прискорбно! путинский электорат!

Ого! А спокойно в техподдержку написать было нельзя, если не устраивает работа водителя?
1. Зачем оскорблять ИНВАЛИДА?
2. Зачем свои ноги пихать куда ни попадя?
3. Зачем материться?
Ужасно просто себя повела эта особа. Стыдно за нее.

Ноколай
7 июля 2021 в 10:54

Зачем вы пиарите всякие девиантные случаи? Пишите о хорошем. Его больше чем негатива.

1) даже если +35, колготки из капрона нужно надевать! Не эстетично и некультурно задирать свои голые ноги на человека. Возможно она и без нижнего белья. Фу!
2)упитанная да невоспитанная

Ирина
8 июля 2021 в 09:47

Пассажирку должна привлечь к ответственности фирма, в которой работает таксист, и причём , НЕМЕДЛЕННО!!! За хамство!

Ден
20 июля 2021 в 09:51

Привлечь её по полной к ответственности!!!!!