Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На Камчатке пропал самолет с пассажирами
На Камчатке пропал самолет с пассажирами

6 июля 2021 в 12:20

Главные новости Новосибирска

6 июля 2021 в 13:26

Жаль.

6 июля 2021 в 14:39

Бедные люди..

6 июля 2021 в 13:38

21й век, навигационных маячков нет в самолётах?

Диванный эксперт
6 июля 2021 в 12:50

20 лет стабильности. Антоновы разваливаются в полёте, а современные способные конкурировать модели не разрабатываются и не производятся.

Эшмамат
6 июля 2021 в 12:43

Не выходит на связь, значил потерпел крушение. Не смогли визуально увидеть? Значит все погибли. Утонули в море.

6 июля 2021 в 12:21

Будем надеяться, что живы. Посмотрел карту, чтобы както помочь спасателям, хотя бы советом, и не пойму, зачем из Пеьтропавловска лететь в Палану над морем?! Это поисковики учли? Там в салоне не было секретных ученых или оборудования, это точно не захват или захват-2?

Noname
6 июля 2021 в 12:22

А не убили бы малую авиацию - сейчас бы в поисках принимали участия десятки мелких самолётиков и нашли бы за пол дня.
Приличные люди ещё и топливо для таких поисков выдают, т.е. услышал, что произошло ЧП - отпросился с работы, приехал на аэродром, получил разнарядку, заправку баков и полетел искать. И пилоту - халявный полёт, и спасателям - резкая помощь, и пострадавшим (если кто выжил) - возможность получить медпомощь пока не поздно.

Passiflora
6 июля 2021 в 14:35

Господи, кукурузники оказывается все ещё летают. Стабильность - страшная штука.

мухаха
6 июля 2021 в 12:31

Он на воду садиться собирался, что ли, если пишут, что связь пропала во время посадки?

Гость
6 июля 2021 в 12:50

Надежда,что хоть один двигатель то помог посадить

789456
6 июля 2021 в 13:08

Вроде и не много пассажиров берёт на борт, почему не выдают парашюты пассажирам, в случае ЧП все бы спокойно десантировались.

Matrix_Agent (забанен)
6 июля 2021 в 13:32

"Ан-26 (по кодификации НАТО: Curl — «Вихрь») — советский военно-транспортный самолёт, разработанный в КБ Антонов" (с) Википедия.
Если имеете в виду пассажирскую модификацию Ан-26-100, извольте уточнять.

Если самолет, как предполагают, упал в Охотское море, то МЧС на квадроциклах бороздят морскую поверхность?

VIP Гость
6 июля 2021 в 12:23

Зачем столько людей в самолет набили? Они там как сельди в бочке?

Сэр
6 июля 2021 в 12:24

Зато я знаю куда самолёт упал!! Я всё вижу и знаю. На море конечно упал и им уже не спастись к сожалению.

Упс!
6 июля 2021 в 15:08

Навальнята в очередной раз ликуют!

789456
6 июля 2021 в 12:21

Наверное в Турцию полетели!

УВася
6 июля 2021 в 13:08

Может купаются в Охотском море? Лето всё же.

6 июля 2021 в 15:35

Щас прислали видео, как идут поиски. Отправяется вертолет - там все завалено оборудованием и людьми в возрасте 50-70 лет, младших нету , трусливы слишком, что ли лететь в тайгу. Или им безразлично. Хорошо у нас осударство заботливое хотя бы и Шойга выдрессировал Мчсников.

Археолог
6 июля 2021 в 13:39

Ищите НЛО.

656
6 июля 2021 в 13:56

Самолёт ещё не нашли, а уже почему-то уверены, что они что-то нарушили.

с богаткова
6 июля 2021 в 12:31

в авиапространстве Японии искали? На Камчатке делать нечего, вот и свалили суши поесть

789456
6 июля 2021 в 12:27

А он точно вылетел из Петропавловска, а то мож стоит поломатый в ангаре, а его ищут?