Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Один в коме на ИВЛ, у второго переломы: последствия массового ночного ДТП на Красном проспекте
Один в коме на ИВЛ, у второго переломы: последствия массового ночного ДТП на Красном проспекте

6 июля 2021 в 00:06

Про литр пива это гон конечно.Те кто в баньку с пенным ходят никогда не поверят в такие сказки.Трешка под парок вместе с потом выходит и после бани выходишь даже не под шафе,если печенка нормально работает.Здесь скорее всего,что то явно тяжелее было.Пьяным за руль зашкварно садится,а в данном случае один явно не выкарабкается,а другой инвалид,при этом не виновные.Надо как Ефремова, думаю даже строже коль пострадали двое,на общий режим лет на 8.Если есть имущество,то с молотка и пострадавшим, плюсом компенсацию всем по грабовую доску.Вот тогда сразу начнут бестолковкой думать.

6 июля 2021 в 06:26

очередная пьянь испортила другим жизнь

Пьянь за рулём всегда говорит про одну бутылку пива, потому что следующие уже не помнит.

Просто ужас, это как.. "От удара у него оторвался и развернулся мозг"..Может смещение.. Просто мозг связан с глазными и прочими нервами с нервными окончаниями в позвоночнике.. И какой либо разворот мозга это отрыв нервов и всё..

6 июля 2021 в 00:05

прямо умиляет, когда говорят что выпил пива. типа кружка или две не считается. да ни один адекватный человек не будет употреблять пиво в небольших количествах, чтобы потом сесть за руль. и на митсубисях лансерах (за исключением спортивных модификаций типа томми мяккинен эдитишн) ездят короли, у которых все схвачено?

Городской житель
6 июля 2021 в 00:23

От освидетельствования отказываются в том случае , когда человек употреблял наркотические вещества , потому , что их потом ставят на учёт в наркодиспансере. С этим уродом всё и так ясно. Его садить надо.

6 июля 2021 в 10:01

>метров за 20-30 до перекрестка светофор начал моргать зеленым, и я притопил
вот так большинство водятлов этого города и катають

5 июля 2021 в 23:41

ну какие же бараны. Это волки, бешеные волки, сеющие смерть

5 июля 2021 в 23:28

Виновник лежит в той же больнице — у него сломан палец(с)
УЖОС!!!!
Главное читоб ВЫЖИЛ чтобы предстать перед судом есле он "виновник"...
Но "сломан палец"-это опасно очень.

Мирт
6 июля 2021 в 00:19

Нормально притопил…лет на 8
Вот ежедневно смотрю на корыта, летящие в неконтролируемом планировании и каждый раз задаюсь вопросом: куда они летят? У них сделка на миллионы? Спасти торопятся кого-то? Судьба решается?
А вот попади они в дтп, выяснится, что некуда им торопиться было и пять дополнительных минут на дорогу домой или на работу ничего бы не изменили.

Шмитнес
6 июля 2021 в 00:15

За езду в пьяном виде надо давать пожизненно. Помню в Узбекистане процветала кража.машин. стали давать по 25 лет...всё... как.отшептало. так и нам нвдо.но куда,непоедут же сами депутаты судьи прокуроры на пж...пока мы не начнем воспитывать детей в школах на нормах морали и нравстыенности, такое падение духовных ценностей будет продолжаться. И такие Ильи будут плодиться

6 июля 2021 в 03:34

Плевался, бросался... а почему этого алкаша не пристегнули наручниками к столбу, например?

6 июля 2021 в 08:10

Когда мигает зелёный нужно не притапливать, а тормозить!..

6 июля 2021 в 00:11

Типичный......

5 июля 2021 в 23:33

Литр пива хапнул и за руль и это после бани....И главное говорит об этом, как о какой то норме.

Алкоголикам за рулём нужно пожизненное давать, т.к они в любой момент могут стать убийцами. И становятся ведь.....

Гость.
5 июля 2021 в 23:27

Как не спросят алкаша, ответ один- бокал вина, бутылочка пива..
А сам еле на четвереньках стоит и ничего не помнит...

Гость
5 июля 2021 в 23:22

Соблюдайте ПРАВИЛА, ОСЛЫ

Это город, тут дети, другие машины, коляски, женщины

БАРАНЫ одни за рулём

Алкоголь и баня - несовместимые вещи, а тем более потом за руль. Какой то больной чел.

Земляк
5 июля 2021 в 23:48

Как надоели ослы на дорогах! Правила для них отсутствуют. Как в игрушку поиграть, выезжают на дороги города. Мама не научила, прежде чем сделать, подумай.....

Гость
6 июля 2021 в 00:41

Пьяный за рулём - преступник, покалечил или убил отвечай по уголовной статье.

5 июля 2021 в 23:53

НГС- сообщай о развитии этой темы ага?

789456
6 июля 2021 в 00:48

Что бы не сломать палец во время аварии не надо им ковырять в носу во время движения, обе руки должны быть на руле, так в автошколе учат!

Нут
5 июля 2021 в 23:30

А имя то участника ДТП, сломавшего палец почему не пишут?

6 июля 2021 в 10:17

Наглядная реклама ремня безопасности, пристегнулись серьезных травм можно было избежать

789456
6 июля 2021 в 00:28

"От удара у него оторвался и развернулся мозг" - такое даже в фильмах ужасов не увидишь! Похоже кто то тянет на диссертацию.

Йош
6 июля 2021 в 08:43

Притапливать надо, когда УЖЕ на перекрестке при мигающем зеленом. А до перекрестка - надо тормозить. Всего-то нажать на 1 педаль - и ничего бы этого не было.
Очередной неумеха за рулем ((

5 июля 2021 в 23:47

Пока алкоголь и другая гадость не будет под строжайшим запретом - такие случаи будут продолжаться вновь и вновь.
Давайте уже трезветь наконец. Пойло до добра не доводит.

Виновник, лежит в больнице со сломанным пальчиком, а чей то муж и отец в коме. Ну почему такое бывает на свете? Что за великая несправедливость?

угу
6 июля 2021 в 06:36

пригляделась к лицу ильи, вроде и не скажешь, что ущербный, а на деле???? Обязать его всю жизнь содержать из своего кармана пострадавших, если будут последствия , их детей и родителей.

Гость
6 июля 2021 в 07:38

И таких притапливающих на мигающий 90% в этой стране...

Гость
6 июля 2021 в 06:57

Если сам говорит про литр пива, значит был пьян в гумно

789456
6 июля 2021 в 00:22

"светофор начал моргать" - светофоры не умеют моргать и подмигивать!

6 июля 2021 в 13:42

Что по ремням?

Работяга
6 июля 2021 в 02:38

Вывод только один и обжалованию не подлежит - НЕ ХРЕН садиться за руль в любой степени опьянения !!!
Водители , когда вы поймёте , что Правила писаны кровью !!!

6 июля 2021 в 09:18

Виновнику дополнительный срок за оскорбление и нападение на сотрудников полиции!

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 23:26

Психиатр к ним всем сам приедет?
Судя по тексту, помощь необходима прямо срочно...

"прохожий"-1
6 июля 2021 в 11:17

Травма мозга, это дело серьезное. Тут даже трепанация черепа не поможет. Здесь нужен опытный нейрохирург-ювелир. Есть у нас интересно на "ГОРКЕ" такие спецы? Вот горе то родственникам. Почему этих наркуш не отлавливают на дорогах? А их ведь по походке движения автомобиля в езде запросто определить.Догонишь бывало этого шахматиста-гонщика на светофоре, на рожу дебильную глянешь и сразу составляешь для себя типичный портрет безмозглого "Шумахера." И учить то его бесполезно. Купят трёхрублёвую леворульную дешевку и самбуфер дороже машины и плевали они на инстинкт самосохранения. И почему то ведь зараза судьба к таким обычно несправедлива, как в этом случае.? Виновник ДТП ломает только пальчик, а невиновный в реанимации.

Гость
6 июля 2021 в 09:27

Литр пива он выпил после литра водки надо полагать?

Тратата
6 июля 2021 в 06:34

Литр пива? Правда? А сколько бутылок водки, коньяка и других напитков ещё было? От литра пива не пахнет

Володя
6 июля 2021 в 11:14

Притопил он... надеюсь притопят его скоро на подольше, остальным всем Здоровья, дуракам всегда везёт больше

Гость
5 июля 2021 в 23:31

Соль делает вещи

13 июля 2021 в 12:58

Здоровья всем участникам этой страшной аварии! Водитель "Тойоты" может получить финансовую помощь суммой около 100 тысяч рублей(за оторванную ключицу и травму позвоночника). Более подробно могу почитать и проконсультировать по оформлению при наличии уточненного эпикриза. Все пострадавшие имеют право на выплату по здоровью по закону об ОСАГО, даже если у виновного страховки не окажется. Водители, получившие травмы, в таком случае обращаются в РСА при наличии приговора суда с отметкой о вступлении в законную силу. Водитель "КИА" также имеет полное право на оформление выплаты на лечение здоровья лимитом до 500 тысяч рублей. Если в ДТП пострадали пассажиры, то такую выплату могут оформить сразу после выписки из больницы.

6 июля 2021 в 09:00

Пива литр? брешет! скорее абсент ему крышу снёс!

Ужик
5 июля 2021 в 23:35

Если этот виновник ДТП лежит в больнице, то 100% брали у него кровь.

6 июля 2021 в 20:33

Такси 200рублей стоит. Двести блин. Вызвал и едь домой в любом состоянии.

ехТомич
6 июля 2021 в 08:24

Надеюсь к 3 условным годам за убийство ему припаяют 15 реальных за оскорбление и настлие над полицейскими.

Гость
6 июля 2021 в 11:21

С переломом пальца в больнице держат? Очень странно!

Гостья
6 июля 2021 в 15:14

Почему то у пьяных виновников почти никогода не отрывается мозг.Они остаются целыми и невредимыми,причиня горе и страдания другим людям и их семьям.

789456
6 июля 2021 в 00:38

Так и не понял из статьи, палец был сломан до аварии, во время аварии, или после аварии?

гость
6 июля 2021 в 08:08

Что значит - оторвалась ключица и оторвался и развернулся мозг - как это понимать, как мозг оторвался и куда он развернулся - это очень интересно

6 июля 2021 в 00:14

Из ИВЛ кто живым выходил?