Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации На Северном объезде перевернулся «Делимобиль» — пассажиры пытались убежать от сотрудников ДПС
На Северном объезде перевернулся <nobr class="_">«Делимобиль» —</nobr> пассажиры пытались убежать от сотрудников ДПС

5 июля 2021 в 17:09

Порезвились дитятки вдоволь. Надо бы ответить...

5 июля 2021 в 17:30

Повторюсь: кошеринг - зло
Но, надеюсь, подобные случаи у него нередки и сам догадается, что он невыгоден

5 июля 2021 в 17:56

В фильме хорошо так 2му вылазящему по голове дверью. Аж на душе весело стало

5 июля 2021 в 17:36

Надеюсь правосудие и служба возмещения ущерба делимобиля их покарает через кошелек.

5 июля 2021 в 18:09

Каршеринги всякие созданы для неадекватов, они им любят свои вёдра отдавать, интересный бизнес.

Лев Грибоедович Пушкин
5 июля 2021 в 17:13

Дебилизация полным ходом!

5 июля 2021 в 18:56

Делимобиль... На очереди "Делибаба" или "Делимужик"?

5 июля 2021 в 17:45

Пацанов наказать по максимуму
Но в возмещении ущерба делимобилю отказать! Если он не может сам обезопаситься от таких случаев, то он не нужен и нужно его наказывать рублем!
Можно возмещение ущерба все передать в гаи

5 июля 2021 в 17:24

Если я правильно понял, для управления «Делимобилем» права не нужны. А иначе как его могли взять на прокат малолетки.

Гость.
5 июля 2021 в 17:01

Отличная реклама для карщеринга...
Т.е сейчас нужно опасаться не только алкаша за рулем, но и малолеток...
Ведь получается, что там может оказаться любой и алкаш и наркоман и ребенок....

ДПСник понесет ответственность, за то, что вместо оказания медицинской помощи, он ребенка мордой в землю положил?

Гость
5 июля 2021 в 18:56

Совершеннолетние подростки... нормально так... пакостить мы маленькие, ни за что не отвечаем... а в остальном права качать мы умеем...

5 июля 2021 в 22:50

Алкаршеринг... Ещё удачно припарковался, хоть и боком, живы все и здоровы.

6 июля 2021 в 09:48

Купить аккаунт каршеринга в даркнете стоит 3-5 тысяч рублей, но МВД отдел ЭЭЭ, это не заботит, всех заботит только разгребать последствия пользования такими грязными аккаунтами

5 июля 2021 в 19:19

"ОНИЖЕДЕТИ"!!!!

Ксения
5 июля 2021 в 19:36

Да какие они подростки, лбы здоровые, мозгов только нет. Из-за таких вот нормальные люди на дорогах страдают!

5 июля 2021 в 17:57

Тут тоже встретился "автомобиль, которым делятся", судя по поведению - тоже за рулем не очень опытные...люди:))) В общем похоже за их рулем часто оказываются подобные "странные водители" - и руководству компаний этих надо что-то с этим делать. То есть сколько их в принципе этих "мобилей" - процент - маленький. А процент аварий с ними - большой. И что-то подсказывает что в большинстве из этих аварий за рулем были неопытные водители.

5 июля 2021 в 17:01

Подкинули идею подросткам. Молодцы, НГС.

Dimass
5 июля 2021 в 17:03

"на Североном объезде"....
Североной объезд))))))

5 июля 2021 в 19:35

Главное что бы не из диаспоры были,а то гайцам не поздоровится.

Ребята слишком буквально восприняли наименование "делимобил" и не смогли поделить автомобиль во время поездки.

Гостья
5 июля 2021 в 17:07

Родители заплатят. Надеюсь, все привиты.

5 июля 2021 в 17:24

Ребятки попали на сумму больше миллиона. А какой смысл включать сотрудникам ДПС излишнюю жестокость против безоружных подростков?

Первый чел не оказывает сопротивления зачем было рэмбо из себя изображать и ломать его?

Yersinia Pestis
5 июля 2021 в 19:13

У них будет рецидив.

nik
5 июля 2021 в 17:01

кудаже он так с ребёнком... видно авто-перевёртыш, дети в шоке травмы... зачем ему руки то выкручивать, непонятно..

5 июля 2021 в 22:45

ДПСники-МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
5 июля 2021 в 17:27

Ехали под фальшивым или краденым пользователем, все несовершеннолетние.
Каршеринги надо запрещать.

Qwerty
5 июля 2021 в 17:11

Нужно наказать их по всей строгости! Прививки поставить от короны им! срочно!

Варламов
5 июля 2021 в 17:08

Элджей ехал пьяным на скорости 240 километров в час.

Ольга Ч
5 июля 2021 в 19:51

Как подростки оказались за рулём машины ? Права то у них есть ? А службе аренды лишь бы сдать машину в прокат ? Лишать лицензии такой бизнес.

5 июля 2021 в 16:59

Пасаны очень спешили ВАКЦИНИРОВАТСЯ!!!!

5 июля 2021 в 19:28

Да пацанва с дискотеки возвращалась...
Хоть тут ума хватило у доблесных дпсников не стрелять.

6 июля 2021 в 09:23

ооо какое событие, Вау, дааа просто мировая новость

Гость
5 июля 2021 в 17:35

А зачем они за ними гнались? Потому что они убегали? А эти догоняли? А зачем? "полисейские" не владеют тактикой задержания нарушителей (что эти нарушили?). Я скажу как. Раскладываете на пути следования "нарушителя" спецсредства и перекрываете проезжую часть. Всё. Все живы, здоровы, никто ни за кем не гонится. Эти погони свидетельство полной профнепригодности всей системы. Идите учиться. В 1-ый класс. Хотя...наверное уже бессмысленно. Горбатого, как известно,....

Маруся
5 июля 2021 в 19:29

эти каршеринги везде пишут в рекламах, что как только 18 исполнилось, легко дадим машину. Ну и вот

Брук
5 июля 2021 в 21:36

Мир изменился не в лучшую сторону. Раньше для покататься школотрону нужно было тачку угнать, а сейчас достаточно взять на прокат под чужим именем. Лигалайз?

5 июля 2021 в 21:25

Вот зачем гнались??? это же запрещено! сами гайцы и спровоцировали аварию.

Гость
5 июля 2021 в 23:43

Я надеюсь им в голову не будут стрелять

Гость
6 июля 2021 в 08:23

я понимаю, что мы живем в современном мире, но в советские времена, чтобы иметь авто, нужно было на него заработать и кататься не мог кто попало. сейчас же можно просто мошенническими путями взять автомобиль напрокат кому угодно - без прав, наркоману. несовершеннолетнему и т.п. и выехать на дорогу общего пользования. это в буквальном смысле беспредел. этот бизнес нужно закрывать по многим опасным причинам. человек, который бьет чужие машины, не осознает до конца имущественной ответственности, а если бы это была его, то он бы не относился так халатно. безнаказанность и демократия не доведут этот мир до добра, каждый что хочет, то и делает.

Археолог
6 июля 2021 в 09:20

Подростки? Права есть? Если нет - по ушам и в кутузку, там разберутся ;)

5 июля 2021 в 18:14

Навальнятина развлекается, пока их
гуру срок мотает.

Андрей
5 июля 2021 в 17:45

Первый ДПСник так странно и неуклюже заваливает первого ребенка и сам валится на него... Второй куда более адекватен.

вазгенчик
6 июля 2021 в 06:37

позорники, абсолютно все, в данном видео. мое субъективное суждение

Яяя
6 июля 2021 в 10:32

Первый дпсник. похоже садист.

Программист из НГУ
5 июля 2021 в 17:49

Нельзя так с детьми, нужно было просто поговорить строго