Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Сибирячка насмерть задавила женщину на берегу Обского моря и въехала в палатку с детьми
Сибирячка насмерть задавила женщину на берегу Обского моря и въехала в палатку с детьми

Гость.
5 июля 2021 в 16:10

Да 100% ВСЕ были бухие( кроме детей).....

5 июля 2021 в 16:11

Женщина за рулём.
Без прав.
На отдыхе.
Жуть.

5 июля 2021 в 16:12

Пришлось разок столкнуться с кемеровчанами на отдыхе в районе Завьялово. Когда выгружались, видел у них ящик водочки ))) Правдя, полагаю, новосибирцы в этом деле не отстают.

Упс!
5 июля 2021 в 16:13

Баба набухалась и решила показать, как она умеет с машиной управляться. А 30000 штрафа за "передачу управления бухому", похоже будет выплачивать задавленная покойница.

5 июля 2021 в 16:13

То есть эта алкашка убила мать двух детей и чуть не убила самих детей?

Не троль
5 июля 2021 в 16:13

Яб конечно написал про прекрасную половину человечества и навыки управления ТС, но модерация опять обидится и удалит.

5 июля 2021 в 16:13

Алкоголь - страшное зло....

Гостья
5 июля 2021 в 16:15

Синька зло

Гость
5 июля 2021 в 16:15

Коронавирус нещадит никого

Гость
5 июля 2021 в 16:16

Прививки ставили?

Гость
5 июля 2021 в 16:16

Горячие Финские бабы

5 июля 2021 в 16:16

Синька - зло.
Я вообще не понимаю, зачем бухать на природе? Потому что больше влезает, что ли?

789456
5 июля 2021 в 16:19

Скорее всего действовала под влиянием ковида и ни как иначе!

Гость
5 июля 2021 в 16:20

буханула. трезвая не полезет за руль и не поедет на палатку. понаехали.

5 июля 2021 в 16:20

Патпмушта...НЕ ВАКЦИНИРОВАНЫ ага?!

Гость
5 июля 2021 в 16:21

Какая страшная и нелепая смерть, Господи помилуй душу погибшей, особенно детей жалко, остались без мамы.

5 июля 2021 в 16:22

Кузбасс в своём стиле. Экспертизу можно и не проводить. По-моему жители из 42 региона, это что-то типа "Тагиииллллл!" сибирского разлива.

з.ы. бывают, конечно, исключения как и в любом правиле

Печальная
5 июля 2021 в 16:22

Подозреваю что погибшая её дочь. В принципе всё сходится. Семья на отдыхе: родители, дочь, внуки. Позагорали...

Может и трезвая, возможно "училась". Так мы и учились за городом, около дачи в чистом поле муж давал порулить и потренироваться.

5 июля 2021 в 16:24

Убила человека, а наказание и штрафы смешные, как это по неосторожности убила, то есть села умышленно, а убила по неосторожности.

Гость
5 июля 2021 в 16:25

"Женщине провели медосвидетельствование, которое покажет, находилась ли она в состоянии опьянения"
Отдыхали в палатке на берегу? Да стопроцентно. И непрерывно.

Марита
5 июля 2021 в 16:27

У привитых побочка началась проявляться?

77777
5 июля 2021 в 16:30

Когда примут нормальные законы по поводу водителей, тем более без прав или пьяных ? Что такое 5 лет тюрьмы? Через половину срока выйдет по УДО ? Если приравнять автомобиль к оружию и сделать жёсткое наказание - люди реже начнут погибать в ДТП.

5 июля 2021 в 16:31

вот такие они, рашин женщины.

мужчины, снимите розовые очки и узрите истину

Ольга
5 июля 2021 в 16:32

Уже несколько лет продолжается эта вакханалтя с отдыхом кемеровчан на Обсклм млре. В прошлом году загадили весь пляж У моря Обского на Обьгесе. Пьяные все круглые сутки. Закономерный итог. И речальнвй

5 июля 2021 в 16:33

Мотив? месть любовнице?

Варламов
5 июля 2021 в 16:33

Новости звиздец@... Ни дня без этого.

Карабас
5 июля 2021 в 16:34

Чёт бабы вчера под Завьялово расбушлатились, с утра новость была о лобовой встречке с Окой….

5 июля 2021 в 16:34

вообще то это не "не просторности". тут явно умышленное

Гость
5 июля 2021 в 16:37

Детей сиротами сделала и всю жизнь им исковеркала. 😢 Не будет тётке прощения на этом свете! 😠

5 июля 2021 в 16:38

требую равную уголовную ответственность для баб. за одинаковые преступления одинаковые женщины должны получать одинаковые сроки

новосибирец
5 июля 2021 в 16:40

Сибяряки самые правильные и хорошие люди. С ними приятно отдыхать на природе и слушать музыку.

5 июля 2021 в 16:42

женщины постоянно творят дичь последнее время.

5 июля 2021 в 16:48

Как жалко детей....В одно мгновение остались без мамы(((( Да ещё и на них наехали. Ужс! Какой стресс для них. Даже мама не смогла пожалеть...Соболезную.

Анастасия
5 июля 2021 в 16:48

Как так можно вообще наехать на человека и палатку да ещё и насмерть, это как газонуть надо было, ахереть.

лена путина
5 июля 2021 в 16:53

она, наверное, не просто пьяная была, а напилась до невменяемости? нуу, либо просто ...

5 июля 2021 в 16:54

это не лечится.

Программист из НГУ
5 июля 2021 в 16:55

Гранд витару жаль. Такая машина не должна быть у алкашни.

вадим
5 июля 2021 в 16:55

земля пусть будет ей пухом, дети осиротели- просто печаль печальная. 29 лет. совсем молодая. еще только начала жить и беда.

Облако
5 июля 2021 в 16:59

Ну, если пьяная была, мужа стопроцентно лишат прав - за передачу управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Art&k
5 июля 2021 в 17:01

Эти кемеровские на берегу хуже гастарбайтеров. Бухают, орут всю ночь, мусор после них целый состав. Как не приедешь, кругом кемеровские. И никто и ничего из местных. Пора брать плату за в'езд, а с кемеровские особенно.

Гость
5 июля 2021 в 17:07

Чему удивляться, быдло, оно ж бесполое. А в этой стране егоо!

Fidji
5 июля 2021 в 17:30

Ничего не понятно. Она случайно задавила женщину или они перед этим поругались?

5 июля 2021 в 17:32

До пяти лет. Приехали.

5 июля 2021 в 17:36

Ну выпили на природе, попели у костра, проводили закат...
Нет, блин горелый, надо подвиги совершать🤬

Археолог
5 июля 2021 в 17:42

Напились и поехали совершать "подвиги".

мухаха
5 июля 2021 в 17:43

Мужа к молодухе так приревновала жестко?

Гость
5 июля 2021 в 18:16

Нормально отдыхать не умеем? Если пить ,то немного и не лезть за руль неизвестно зачем.Кураж попер ?А страдают невиновные ни в чём дети.Как жаль.

ага
5 июля 2021 в 18:37

Заметил одну интересную закономерность. Их старых знакомых, кого знал с детства, все, кто спились, стали сторонниками режима. Вот Кузбасс прям оплот режима.

Гость
5 июля 2021 в 18:39

Видать мужик нашел молодую.

5 июля 2021 в 18:58

Алкаша за рулем надо рассматривать как террориста, только так спасем себя и своих детей.