Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Из троллейбуса № 23 во время вечернего рейса выпала пассажирка
Из троллейбуса <nobr class="_">№ 23</nobr> во время вечернего рейса выпала пассажирка

5 июля 2021 в 12:31

чему удивляться?постоянно наблюдаю картину,когда водила от либо открывает двери еще при подьезде к остановке на полном ходу,либо трогается не закрыв двери,сама так вываливалась раз,правда удачно,а женщина наверное под заднее колесо сразу попала.есть у нас в городе инспекция которая бы проверяла ОТ?я не раз уже пишу,что водители не соблюдают правила перевозок и не одному из них уже делала замечания.

5 июля 2021 в 13:48

Соболезнование родным.

5 июля 2021 в 12:17

Почему выпала-то? Водитель виноват или может ей плохо стало? Или нетрезвая была? Информация размытая

пожилая
5 июля 2021 в 12:48

Я никогда не бываю пьяной в транспорте ,но я пожилой человек ,тем более протез в ноге не даёт возможности быстро забежать в салон транспорта ,быстро отойти от двери и ухватиться за поручни , в результате этого у меня неоднократно создавалась опасная ситуация : выпасть из вагона ,головой вниз ,повредить оперированную ногу и больше не иметь возможность ходить ,упасть в вагоне и разбиться и много другого ,по причине ,что водители и кондуктора -не уважают пожилых и вообще людей ,для них это кошельки и только .не успеешь войти в вагон ,взявшись только за поручень стоя ещё на земле ,занесёшь ногу и вдруг рывок ,хватаешься за поручни ,чтобы не свалиться ,а КАК в ВАГОН зайти ,не имея возможности держаться в дёргающемся вагоне ? Даже ПОЛМЕТРА по вагону дотянуться до поручней -сильный стресс от страха не ухватиться и сломать себе по сути жизнь .Кондуктор не контролирует вход -выход НОРМАЛЬНЫЙ -пассажиров ,только собирает деньги .Водитель на остановке ОБЯЗАН выдержать время пока люди не зайдут и не "поймают "поручни на лету ,а кондуктор разве не должен нести ответственность за безопасность людей ?Да впрочем ,КТО В ГОРОДЕ ВООБЩЕ КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЁТ за безопасность людей ?

5 июля 2021 в 14:28

Крайне информативная "новость". Аж голова раскалывается, не в силах переварить данный объем информации и фактов, ага.

хихихихихихихикс
5 июля 2021 в 13:37

сколько существует НГС, столько здесь в комментариях пишут о разъезжающих с открытыми дверями троллейбусах и автобусах. Особенно на остановках отстоя, типа Речного вокзала, где они смещаются в "очереди".
Никто не реагирует, и мэрия, ни ДПС.
А ведь существуют камеры, и снаружи и внутри салона. Контролировать легко.
Троллейбус муниципальный, поэтому рекомендую родственникам погибшей подать многомиллионный иск к мэрии Новосибирска, это очень богатенькое учреждение, выплатит.

5 июля 2021 в 14:00

Чаще не " выпадают" , а падают при выходе из троллейбуса! Особенно зимой,когда скользко и ледяные буераки на остановках! "Выпадают" ,видимо, когда стоят спиной к выходу,облокотившись на двери. Либо кто-то толкнул! Либо в невменяемом состоянии.
Трагедия страшная. Соболезнования близким!

Гость.
5 июля 2021 в 12:13

Ксюша, когда будут полные статьи?
На остановке...
Понятие очень растяжимое..
То ли стоял ,,сохатый,, и женщина выпала, то ли он начал движение с открытой дверью...

Ром
5 июля 2021 в 12:13

Как можно насмерть выпасть из троллейбуса? Это же не небоскрёб. "Политравма" - это значит что на ней живого места не осталось? Я так понимаю, троллейбус по ней просто проехался, так и пишите.

5 июля 2021 в 12:34

Последний рейс, это значит что народа практически нет. И как можно выпасть так, чтобы разбиться насмерть? Запнулась обо что то в троллейбусе?

Гость
5 июля 2021 в 13:38

В прошлом году тоже погибла женщина при выходе из троллейбуса, ее, вроде, дверями зажало

5 июля 2021 в 12:12

Как это можно сделать?
Двери не закрывались или водила забыл закрыть?
Или хулиганила в салоне?

добрый водитель ОТ
5 июля 2021 в 12:46

работаю на Волгобасе, довольно современный автобус)
так вот - двери не откроются, пока полностью не остановиться, блокировка не даст открыться

как только двери открылись - автоматически включается стояночный тормоз, в просторечьи "ставится на ручник ". без участия водителя)

пока двери (все кроме водительской) не закрылись, тормоз не отключается, автобус на педаль газа не реагирует вообще
как только створки дверей закрылись, после секундной задержки - стояночный тормоз отключается

делайте выводы, земляки

6 июля 2021 в 09:46

ЖЕСТЬ... Нужно ставить камеры в каждом автобусе, трамвае, троллейбусе..
Интересно кто был за рулем? Очередной Вазген Удоев?

sdf1
5 июля 2021 в 13:27

Соболезнования родственникам

5 июля 2021 в 13:35

Жарко, поэтому переднюю дверь не закрывают.
Хотя... Загадочные тексты на НГС, короче.

Диванный эксперт
5 июля 2021 в 12:12

Водила слепой в троллейбусе?

5 июля 2021 в 12:16

ОТ терпеть не могу.

Noname
5 июля 2021 в 12:43

Эх, а ведь лет 50-60 назад в этом городе ещё развивали транспортную сеть, были трамваи... Я ещё успел покататься на старых советских трамваях, которые были сделаны для людей - садишься на сидушку, а снизу из стойки дует тёплый воздух, весь пол тёплый, снизу поддувает тепло и так хорошо было. Потом стали разрушаться рельсы, а за ними и сами старые вагоны. Но их ремонтировали, убирали чудесное отопление и ставили уродские воющие кубические печки по паре штук на сало - рядом с ними жара, а через 2 шага уже мороз пробирает. Попал я как-то на таком зомби-трамвае в пробку, отморозил ноги (чуть не разболелся) и больше на трамваях стараюсь не ездить.
А самое противное - был ведь у новосибирцев нормальный шанс вновь ездить на хороших трамвайчиках, даже ещё и с кондиционерами... Но нет, мы ж за стабильность и Бойко на выборах мэра пролетел, с коалицией пролетел... ну вот и имеем, что имеем.

5 июля 2021 в 13:06

Статья ни о чём.. как и 98% других..
А вообще НГС стал порталом недвижимости..😫
Отвратительные писаки.. про заголовки вообще слов нет..

ССВ
5 июля 2021 в 16:33

Когда женщина спускалась из троллейбуса, он резко поехал. Она упала на дорогу, нога попала под заднее колесо.

Гость
5 июля 2021 в 22:08

Так вышло, что нужно было остановиться на Красина где-то в двенадцатом часу. На остановке стоял троллейбус, две машины ДПС. Женщина ещё лежала. Заметили только, что ноги в крови, но зрелище жуткое, вряд ли это просто падение из троллейбуса, наиболее вероятно, что переехал по ногам. Но ничего точно утверждать не могу, в любом случае - нужно разбираться. Соболезнования родным...

5 июля 2021 в 14:51

"Там не смогли рассказать, отчего именно погибла пассажирка — в результате падения на асфальт или из-за попадания под колеса" - так она ещё и под колёса попала?!!! В статье об этом ни слова.

Гость
5 июля 2021 в 12:17

Сказали А, а где продолжение?

ni27
5 июля 2021 в 12:52

А почему женщина,а не девушка?

местный
5 июля 2021 в 13:43

Информацию о женщине можно!

лебовски
5 июля 2021 в 14:16

Для города с уровнем доходов как в Колумбии, рядовое событие

палата №-6
5 июля 2021 в 12:20

бывает соседи, без истерики можно.. нс читает весь мир

5 июля 2021 в 12:19

Нас рать

789456
5 июля 2021 в 12:22

Пристёгиваться надо!

VIP Гость
5 июля 2021 в 12:13

На остановке, то есть когда троллейбус стоял для осадки-высадки. Водитель не при чем. Значит виноват опять Путин!

Гость
5 июля 2021 в 12:31

Суббота, последний рейс... Пьяная?

Гость
5 июля 2021 в 12:13

И опять в подобных сводках правый берег...

Водитель Троллябуса
5 июля 2021 в 12:27

Не стой под стрелой!

789456
5 июля 2021 в 12:15

Я один раз видел как человек выпадает из лифта, когда он приехал на мой этаж и дверь открылась, наверное уставший был и не держался за поручни во время резкой остановки на моём этаже.