Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Плющихинском жилмассиве из окна выпал молодой парень
В Плющихинском жилмассиве из окна выпал молодой парень

3 июля 2021 в 14:15

Думаю, надо срочно принять закон о том, что такие новости должны сопровождаться обязательными пояснениями - болел или не болел ковидом, ставил или не ставил прививку от ковида. Иначе театр так и будет полниться слухами...

3 июля 2021 в 13:05

ПОТЫЛИЦЫНА!!!!!!!!

Цветущая Плющиха....гетто....

3 июля 2021 в 21:09

Прибыли полиция, медики - это понятно.
Росгвардия зачем прибыла? Чо им там делать?

Маруся Климова
3 июля 2021 в 12:59

Ужас какой-то... 6-й случай за неделю.... ЧТО происходит? 😠

Название улицы без ошибки написать не могут...

скептик
3 июля 2021 в 13:53

А вы говорите нам нужен четвертый мост. Бугринским то никто не пользуется у всех окна есть.

3 июля 2021 в 13:48

Это уже прям не смешно

3 июля 2021 в 13:12

СПРАВКА:
"Указом Президента Российской Федерации № 602 от 14 июня 1997 года за мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания в ходе восстановления конституционного порядка на территории Республики Чечня, ПОТЫЛИЦЫНУ Виталию Николаевичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно). Именем героя названа улица в Новосибирске в строящемся жилмассиве «Плющихинский».

crry
3 июля 2021 в 13:07

Давно уже написал, что с окнами в нашем городе что то не в порядке.
Какие то дебилы звонят каждый день и предлагают ПРОФИЛАКТИКУ ОКОН.
Может, это из той же оперы?
И смех и грех. (((

789456
3 июля 2021 в 12:56

По нескольку в сутки, почти каждый день! Я понимаю что вакцина работает! Но похоже работает как то не так!

Eselbaum
3 июля 2021 в 16:17

Интересно: кто-нибудь в городе анализирует эти многочисленные случаи? Есть ли какая-то общая причина, или нет никакой системы?

3 июля 2021 в 13:59

Это становится проблемой. Позорной.
Или всё нормально?

3 июля 2021 в 12:54

Напрягают происходящие события не на шутку.....
Что происходит с людьми?

Владимир
3 июля 2021 в 13:57

Надо объявить там бесполетную зону как в Геленджике

Гость.
3 июля 2021 в 12:58

Что то зачастили падать с окон..
Только в джулаевках уже второй случай...

3 июля 2021 в 12:47

Такого окнопада, такого окнопада
Давно не помнят здешние места...

Вася.
3 июля 2021 в 16:05

падеж продолжается...

Гость
3 июля 2021 в 14:10

Неудивительно для правого берега.

Гость
3 июля 2021 в 12:54

Комментарии можно писать только строго безмозглым?

6 сент 2021 в 14:39

А что вы хотите, там одна безнадега в этом депрессивном микрорайоне! Молодые люди же не от хорошей жизни там падают.

Виктор Попов
3 июля 2021 в 12:57

Двадцатидвухлетний парень... В других новостях этот же возраст вы называете как мужчина выпал. Как это понимать? То вы старите людей то молодите!

Гость
3 июля 2021 в 20:27

объявитe там бесполетную зону кaк в Геленджике

гость
4 июля 2021 в 00:06

Если уточнят этаж, откуда выпал парень, всем станет намного легче, что ли

Сергей
3 июля 2021 в 17:57

Да там жить нормально нельзя. Страшные дома с ржавыми балконами на курьих ножках(джулаевки+), страшный контингент, плюс экономическая деградация государства, чего мы хотим? Вот и полетели, недавно летал на Высоцкого 150. А да, я там на велосипеде проезжал для тех кто в теме.

дед
4 июля 2021 в 10:31

Ойфон не купили?