Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Плющихинском жилмассиве мужчина выпал из окна шестого этажа
В Плющихинском жилмассиве мужчина выпал из окна шестого этажа

1 июля 2021 в 21:15

Да что происходит? Тотальный человекопад по всей стране!

1 июля 2021 в 20:25

Соболезнование родным. Жаль, что происходит в нашем обществе? Наверное, от без просветной реальности.

Вася.
1 июля 2021 в 20:09

какой-то непрерывный падеж в городе начался..

Маруся Климова
1 июля 2021 в 20:11

За неделю 5 человек выпало. 😳

Гость
1 июля 2021 в 20:11

По два в день падают.

гость
1 июля 2021 в 21:08

Что-то часто народ стал выпадать из окон, особенно в последнее время

1 июля 2021 в 21:25

Поживешь подольше - увидишь побольше

1 июля 2021 в 21:48

Это от стабильности: от стабильной безнадёги и беспросветности.

1)Обратине внимание в статье "Как коронавирус атакует Новосибирск? Откровенный разговор с замминистра о проблемах, запретах и вакцинации" разместили фото улыбающейся Елены Аксёновой (народ простите "дохнет" от COVID-19, горе у людей, проблемы разные, возможно и самоубийства из-за COVID-19), а здесь довольная, жизнерадостная улыбка на весь эфир.
Стыдно должно быть Замминистру Минздрава НСО. Нужно попросить ngs.ru, чтобы заменили фотографию или вообще сняли с эфира.

2)Далее "Ситуация с коронавирусной инфекцией накаляется с каждым днем:..". Уважаемая, МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ, Елена Аксенова, составьте откровенный разговор с народом о том, как с каждым днем накаляется в нашей жизни ситуация по САМОУБИЙСТВАМ.

1 июля 2021 в 20:57

Это те самые знаменитые джулайки? Какое уныние...

1 июля 2021 в 22:10

Россия - лидер по мужским самоубийствам.

1 июля 2021 в 20:09

Что за напасть?

В Плющихинском жилмасиве? Вы серьезно? Прямо как В Украине.Что за издевательство над русским языком? Черномырдина на Вас нет, уважаемый автор статьи! А то послал бы он Вас В нехорошее слово, а не НА него, как послал тогдашнего премьера министра Литвина в ответ на замечание ему по поводу НА Украине.
P.S. человека жаль, мои соболезнования родным и близким.

Гост
1 июля 2021 в 20:09

Плющиха? Если не будет комментов от забаненного Мартикса, то даже не знаю, что и подумать. Он после бана какой то не такой.

1 июля 2021 в 21:56

каждый день кто-нибудь в окно выходит. Челендж ?

Гость
1 июля 2021 в 21:18

Что происходит?

гость
1 июля 2021 в 21:10

Кто и где следующий падающий будет

1 июля 2021 в 21:43

Если бы я жил в этой бетонной коробке, я наверное тоже бы выбросился, вообще грустное и мрачное сооружение, хрущи и то привлекательней выглядят.

1 июля 2021 в 23:14

Что означает фото? Человек летающий с неогражденого балкона. Из окна то где?

Маня
1 июля 2021 в 23:25

Идёт массированная атака на психику людей, слабые выходят в окно...

Примерно в 17:00ч по ул. Высоцкого "пронеслась" скорая помощь с мощным звуком сирены, возможно по данному вызову. Соболезновие родным. Друзья, берегите себя.
"Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает." (Омар Хайям).

Гость
1 июля 2021 в 21:38

Безработица
Повышение цен
Безнадёга
самый яркий возраст,расцвет..(

789456
2 июля 2021 в 01:01

Количество будет только увеличиваться, ведь в нашей стране идёт непрерывный рост, с июля вон коммуналка вырастет, а многие и так ту которая была не могли тянуть, у многих большие задолженности, особенно у тех кто в пандемию потерял работу, многие берут микрозаймы под 200% годовых что бы жрачку купить и попадают в кабалу, короче жить становится невыносимо пятнашку получаешь и ты средний класс, вот только на пятнашку щас нормально даже одну тележку в ленте не заполнишь.

Гость
1 июля 2021 в 21:22

Россия на 1-ом месте в мире по суициду. Видимо, от стабильной жизни и уверенности в завтрашнем дне.

Бот падаван
1 июля 2021 в 20:23

Ничего страшного. "Он упал/она утонула" Это просто издержки вставания с колен.

Лисенок
1 июля 2021 в 20:16

От падений из окна умирает больше, чем от коронавируса... Что то неправильно.....

три поросенка
1 июля 2021 в 21:36

Побочуа от ковида, люди свихиваются

Котя
1 июля 2021 в 22:28

Шо ещё один? О_о

Ирина
1 июля 2021 в 23:53

Каждый день такие случаи ,депрессия накрыла город

2 июля 2021 в 12:47

Хоть бы кто нить из власти выступил и сказал, от куда такой падёж людей из окон? Суицид или окна моют ?

1 июля 2021 в 23:09

..- остановитесь - вы не фрегаты! Немного не в тему.. - тут намедни увидел лицо НСОшного чинуши отвечающего за труд и социалку,.. - потом услышал его лепет. Морально стошнило. Вот, возможно поэтому работодателям тяжело найти работников, а вторым первых... А может во многом от того какие там и как эффективно помогают коренным здесь.. - зависят "полёты во сне и наяву". Кто, знает...

С такими показателями по выпадениям нужно переходить на малоэтажное строительство.

2 июля 2021 в 09:27

Дети перестали летать, полетели взрослые, что за система?!!!

Вася
1 июля 2021 в 22:13

не такую стабильность мы хотели

Сергей
1 июля 2021 в 23:06

Как-то проезжал на велосипеде в тех краях, около этого дома. Такое уныние, такая безнадега, грязь, пустырь и т.д. Короче воссозданы все условия... Как по мне, по хорошему, людей оттуда надо переселить, а это все бульдозером снести. Что там строится сущий ад.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НОВОСИБИРСК
1 июля 2021 в 22:26

НОВОСИБИРСК ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ГОРОД !

Гость
1 июля 2021 в 21:45

… Еще бездомней,
Еще страшнее жизни мгла
Еще чернее и огромней
Тень Люциферова крыла.
Там, в сером и гнилом тумане,
Увяла плоть, и дух погас,
И ангел сам священной брани,
Казалось, отлетел от нас

Таня
1 июля 2021 в 21:51

Может балконные перила не выдержали, они очень хлипкие, временные, на болтах между собой соеденены

Matrix_Agent (забанен)
2 июля 2021 в 02:07

Трофименко решила опять накормить всех своими фирменными блинами с говном.

ЫЫЫ
1 июля 2021 в 20:08

Шестой этаж - ненадёжно!

Коржик
1 июля 2021 в 21:05

Как можно в здравом уме купить квартиру в таком доме?

789456
1 июля 2021 в 23:17

Да ну? Чо уже по нескольку в день началось. Чо только люди с собой не делают лишь бы не ходить на вакцинацию!

789456
1 июля 2021 в 23:21

Новосибирск самый позитивный город в мире! Душа так и просится в полёт!

Qwerty
1 июля 2021 в 20:10

Джулаевка + вакцинация делают свое дело.

Антиковид
1 июля 2021 в 20:44

есть более комфортные способы суицыда чем захлебываться кровью от порванных легких

фиалка
2 июля 2021 в 00:04

люди ,опомнитесь,это великий грех накладывать руки на себя.Можно все поменять в этой жизни...

1 июля 2021 в 23:59

Мужики, связывайтесь с бабами, тогда и выпадать не придется..

789456
1 июля 2021 в 23:56

Мне намного больше жалко дворника, кровь смывается очень плохо, а плохо помоешь, в такую жару на следующий день вонь будет стоят как раз до 6-го этажа!

Matrix_Agent (забанен)
2 июля 2021 в 01:50

"В" или "на"?
Историки спорят.
П.С. Дома под номером 150 там нетЪ.

Гость
1 июля 2021 в 22:06

Правый берег, боты.