Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В НСО подозреваемый в педофилии помощник депутата отказался от опеки над своим племянником
В НСО подозреваемый в педофилии помощник депутата отказался от опеки над своим племянником

Гость
28 июня 2021 в 16:41

Какой ужас!! Скоро добьются того,что лучше мимо пройти беды с ребёнком, чем помогать!! Чтоб потом Тебя ещё и обвинили в педофилии!!!!? А бабушка слепая что ли?!!

Михаил
28 июня 2021 в 16:43

ЛИШЬ БЫ ЧИТАЛИ И КОММЕНТИРОВАЛИ, А ДЛЯ ЭТОГО ДЛЯ НГС ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ.
ДГС - НИЖЕ НЕКУДА.

28 июня 2021 в 16:46

Сколько мальчику лет? Как он мог такое придумать? В своём ли вы уме, граждане?

Лисенок
28 июня 2021 в 17:02

Уже третья статья про данного бывшего помощника депутата. Больше писать не о чем, как о педофиле предпологаемом?

Пусть будет Гость.
28 июня 2021 в 17:11

У меня внук 10 годов. От компа не отгонишь. Я ему периодически провожу проф.обработку. Ему конечно не нравится. Завтра нарисует заяву, что я педофил. Как картинка? Сму-Смурфам не снилось.

Гость
28 июня 2021 в 17:11

"Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности" (с)

Гость Ольга
28 июня 2021 в 17:11

Что касается детей это страшно. как можно оговорить его наверное проверили со здоровьем .Сейчас нет святого ничего. Власть и деньги

Гость
28 июня 2021 в 17:32

Вот так и бери детей под опеку.

28 июня 2021 в 17:35

Помню случай. Поезд Сказка. Шерегеш. Был крутой ди джей, все его знали, вечернее шоу после катания было лучшим. Так вот две девахи переростка сказали мамочкам, что он к ним приставал. Те в полицию. Осудили мужика лет на 12. И сколько мы петиций не писали, что жена у него, ребенок грудной. Приговор оставили без изменений. Сейчас вышел уже, наверное. А внешне девахи, прости господи. Явно сами приставали, может отказал, решили отомстить. И кроме их слов у следователей ничего не было. НИ ЧЕ ГО.

я не робот
28 июня 2021 в 18:05

почему не было трех статей о сексуальных маньяках из фбк?

Гость
28 июня 2021 в 19:29

Всё что нужно знать о Единой России

1212111341
28 июня 2021 в 20:42

зачем отказываться от опеки, если ребенок оговорил своего дядю?
дети часто наговаривают на родителей, но мы же не отказываемся от них.
может быть сначала надо с психологом поговорить? бабушке будет трудно одной поднять ребенка.
...ну а если действительно виновен, то....

вазгенчик
28 июня 2021 в 22:26

на зоне весело ему будет

Noname
29 июня 2021 в 01:45

Очень показательно, что дело ещё только начали расследовать, а партия сразу избавилась от человека. Видимо они не сомневаются в своих людях и не ждут, что его могут оправдать.

вазгенчик
29 июня 2021 в 06:16

единая роисся! и этим все сказано! какая партия, такие и представители

Гость