NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Пожар на Большевистской произошел по той же причине, что и взрыв на Гусинобродском шоссе

Пожар на Большевистской произошел по той же причине, что и взрыв на Гусинобродском шоссе

27 июня возле заправки загорелся автомобиль

Сначала заполыхал автомобиль, потом огонь перешел на саму заправку

В МЧС назвали предварительную причину пожара на заправке на Большевистской, который произошел 27 июня. По информации спасателей, причины сходны с причинами взрыва на ГАЗС на Гусинобродском шоссе.

— Вчера произошел пожар на АЗС «Гранд» на Большевистской. Горел легковой автомобиль, повреждены конструкции заправки. Предварительная причина пожара аналогична той, что была на Гусинобродском шоссе, — сообщил первый заместитель начальника ГУ МЧС по региону Евгений Лебедев на оперативном совещании у губернатора в понедельник, 28 июня.

При этом во время доклада Лебедев причину не конкретизировал. Прежде в МЧС называли предварительную причину пожара на заправке на Гусинобродском шоссе: незаземление газовоза при сливе топлива.

Заправка на улице Большевистской возле магазина METRO загорелась вчера — по информации очевидцев, сначала заполыхал автомобиль, потом огонь перешел на саму заправку. Мы узнали у свидетелей, как началось возгорание.

14 июня на Гусинобродском шоссе в Новосибирске загорелась газовая АЗС. В страшном пожаре, по официальным данным, пострадали 33 человека, 7 из них оказались в тяжелом состоянии в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления