Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Заельцовском районе женщина выпала с балкона многоэтажки и погибла
В Заельцовском районе женщина выпала с балкона многоэтажки и погибла

27 июня 2021 в 16:12

Соболезнование родным.

27 июня 2021 в 16:25

"По словам Татьяны, они только что сняли квартиру в этом доме — буквально вышли с ключами после подписания договора аренды, будут снимать или нет, пока не решили — собственник дал время подумать."

Они думают, что там каждую неделю падают из окон/балконов или это примета какая-то с этим связана?

Гость
27 июня 2021 в 15:43

Три женщины-одногодки решили сброситься?

лакей из дворца
27 июня 2021 в 16:59

В одном известном мультфильме о будущем показали платную будку для самоубийств. Это когда государство понимает, что бороться с этим бесполезно и наводит в данной сфере порядок. У нас бы под это дело еще бы концессию сделали бы.

Covidыч
27 июня 2021 в 17:15

Бедные люди. Сейчас вся травля и грязь идет через интернет.
Нгс, кстати, я бы тоже отнес к сайтам, мягко скажем, не способствующим счастью и душевной гармонии)

разделяй, и властвуй
27 июня 2021 в 15:48

Правый или левый берег виноват?

Вася
27 июня 2021 в 16:34

Стабильность виновата?

Ирина
27 июня 2021 в 15:57

Осенью писали много про падение с высоты и сейчас началось , может это связано с волнами ковида , напряжение нервное растет у людей , у кого слабая психика не выдерживают , соболезнования

Чук
27 июня 2021 в 16:49

Многоэтажки, которыми сейчас активно застраивают город при поддержке мэрии, очень гнетущая атмосфера. Настоящий гетто. Микроквартиры и соответствующий контингент, живут все подряд, кому сдали, кроме хозяев. Потому что нормально жить там невозможно. Тонкие стены, слышно все, что происходит со всех сторон. Подъезды специфические, на лестницу можно попасть только через балкон. Это противопожарные меры. Сами лестницы узкие, площадок практически нет, выход с них только на открытый балкон. Не все балконные двери нормально открываются и закрываются, потому что всем плевать. Детям одним ходить там опасно, потому что уйти с лестницы можно только на балкон. Лифты постоянно приходится ждать из-за большого числа квартир на каждом этаже. Неприятное место даже для временного проживания.

Наледра
27 июня 2021 в 15:40

"...на улице Вавилова 3 тела женщины..."---слов нет, только восклицательные. и вопросительные знаки. Соболезнования родным и близким женщины, которая не уберегла жизнь, свою жизнь.

гость
27 июня 2021 в 16:21

Когда я стучу три раза по дереву, то вызываю бога друидов. Он настоящий бог

789456
27 июня 2021 в 16:31

Чото по нескольку человек в неделю начали выпадать, сезон какой то чоли начался? Жить стало страшно вот так выйдешь за пивом в магазин, а тебе на голову прилетит и привет, попил пивка с рыбой.

Гость
27 июня 2021 в 16:44

Соболезную близким этой женщины.

А ребятам, которые только подписали договор желаю хорошо подумать, раз есть возможность снимать жильё и быть мобильными. Дома с таким кол-вом подъездов и этажей всегда плохая идея. Тонкие стены, в новостройках обычно молодые семьи, ремонт, плачущие дети, куча других меняющихся постоянно арендаторов. Чем меньше дом, тем лучше. Но в этом случае стоит посмотреть другой район.

русский бездетный бич
27 июня 2021 в 16:26

Квартиры 15 кв. метров? Аренда 8 000 в месяц? Неудивительно, что люди выбрасываются... Они сняли если жильё в таком доме, то уже автоматически свои жизни выбросили.

1212111341
27 июня 2021 в 15:40

ну всё! у НГС "жатва" началась....

"прохожий"-1
27 июня 2021 в 18:42

ненавижу такие дома. Даже для сдачи в аренду никогда бы не взял здесь квартиру. Муравейник. Обычная хрущёвка какая-нибудь 5этажная раз в 100 будет лучше. Долго же его строили. Падают люди от безысходности жизни. Работы нет с приличной зарплатой, а если и есть, то на износ пашем. А ещё и выдуманный ковид жёстко бьёт по психике. Забыли , что такое ОРВИ и Грипп, при которых всегда были осложнения на лёгкие.

Natalia bosh
27 июня 2021 в 18:26

Платная будка это тренд ближайших 5 лет, как мне кажется

С днем города !
27 июня 2021 в 16:57

Поздравляю всех с днем гОрода ! Самого лучшего и позитивного города в стране !

Археолог
28 июня 2021 в 09:17

Что-то в советские времена люди так часто не выпадали из окон, а в наше время хоть каждый день. Может, всё дело в депрессивного вида многоэтажных новостройках, которые строят начиная с 2000 года? ;)

Гость
27 июня 2021 в 18:24

Отчаявшаяся женщина, не видела перспектив в жизни. Стало совсем плохо и душно. Но это крайняя мера! Может, все и образумилось бы... Стоило совсем немного подождать..

вазгенчик
28 июня 2021 в 07:00

вышли с ключами и договором, но не решили ещё нужно ли снимать квартиру. в роли арендаторов слоупоки приходили что ли?!

Гость
27 июня 2021 в 16:09

Classic.

Маня
27 июня 2021 в 22:24

Не успеешь открыть новости - тут как тут очередной кошмар, давайте уже что нибудь позитивненькое, про зоопарк , например, всегда приятно почитать.

Лисенок
27 июня 2021 в 16:33

Вопрос один - зачем об этом писать???

27 июня 2021 в 15:56

Нгс курит что то видимо в воскресенье

гость
27 июня 2021 в 18:11

А какой грохот-то и от чего, не кирпичи падали же

хмм
27 июня 2021 в 16:01

А она когда поставила по прививку ?
Неделю назад ?

гость
27 июня 2021 в 16:31

40 с копейками.
Должна была вакцинироватья