Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации Пропавший после ссоры с женой программист СО РАН найден мертвым
Пропавший после ссоры с женой программист <nobr class="_">СО РАН</nobr> найден мертвым

27 июня 2021 в 17:32

комментаторы,у вас извилины работают? откуда известно, что он из за ссоры с женой? была ли ссора-скажет только жена или он мог бы сказать! и никто больше! откуда известно то!

Людмила
28 июня 2021 в 17:22

Нельзя допускать НИКАКИХ комментариев под подобного рода информацией. Коммментарии должны быть отключены. Люди, будьте людьми. Это же боль человеческая. Что ж вы топчитесь-то?

Доброкот
7 июля 2021 в 16:10

Как глупо. Из-за какой-то бабы....

16 июля 2021 в 12:53

так яро обвиняют жену! а что в таком случае за мужчины пошли?!с тонкой душевной организацией?! увольте. слабак,да и только..

17 июля 2021 в 18:35

Сколько обиженных мальчиков в комментариях🤣так и хочется пожалеть, дать мороженку и спать положить. Не женитесь никогда, вам это не по силам.

кустик
29 июля 2021 в 10:06

Господа очнитесь любовь кончилась в 90 е когда вы сами трахались как кролики крича на каждом углу о свободе и гласности
Так вот теперь пожинайте плоды Ваших трудов
Прошло 30 лет и те кого Вы сделали случайно по пьяни и так далее они столкнулись с наследством которое Вы им оставили место и время где капитал стал править всем и вся где семейные ценности стали пустым звуком где восновном смотрят престижно или нет сколько стоит и так далее
Мы уже настолько зациклились на этих деньгах что забыли что за большую часть что плотим нам вообще долны делать бесплатно ведь этот человек получает зарплату
Вот и дети мы им все пихаем покупаем создаем тепличные условия где только можно от ЕГ до устройства банкетов по окончанию детсада начальной школы и так далее А зачем?
Это тажа взятка учителю школе вузу
А в итоге приходишь на приём к врачу а он тебя через интернет лечит и лекарства выписывает Забавно правда?
Шесть лет учиться на работе считаться высококлассным врачем завотделением а лечить по интернету
Где же таким будет время знания о любви доверии дружбе в семье
Им не показывали адреса и страницы где это обьясняют и пишут
Сказал как смог кого обидел извините заинтересовал пишите