Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации Пропавший после ссоры с женой программист СО РАН найден мертвым
Пропавший после ссоры с женой программист <nobr class="_">СО РАН</nobr> найден мертвым

25 июня 2021 в 21:32

Ещё будет 5-6 текстов. Скоро узнаем, что произошло. Но это тоже не факт.

25 июня 2021 в 21:28

Печально! И ужасно.....Девушки, остановитесь! Включите мозги!!! Берегите свои половины!!!!

Гость.
25 июня 2021 в 21:29

Найден мертвым...
Ну теперь после этой статьи стало понятно, что это убийство или самоубийство..
Ну или может сердце отказало..
Трофименко как и все с НГС, всегда дают полную инфу...

25 июня 2021 в 21:31

Очень жаль, нормальных людей всё меньше становится. Соболезнование родным.

Гость
25 июня 2021 в 22:53

Учились вместе... Хороший был человек... Очень жаль его... Искренние соболезнования родным и близким...

25 июня 2021 в 22:17

Горе-то какое родителям!

26 июня 2021 в 01:35

Был программистом и молодым учёным. Соавтор хороших публикаций.

25 июня 2021 в 22:12

Инфаркт? Инсульт? Эти болячки сильно помолодели

25 июня 2021 в 22:12

Вообще, жаль конечно очень(((

25 июня 2021 в 21:31

наивны мужчины которые доверяют женщине. или думают что типа у него прикрыты тылы, семья и все такое
..

именно жена тебя и предаст. и всадит нож в спину тогда, когда ты меньше всего ожидаешь и когда ты нуждаешься в поддержке.

25 июня 2021 в 22:16

Ссора с женой и труп. Я всё понимаю - это НГС, но голову хоть иногда включайте.
Ой, я опять забылся, извините.

25 июня 2021 в 21:39

Роскомнадзор тут...

25 июня 2021 в 22:50

Ужас какой! Все проблемы в семье- это ерунда! Плохо -уходи, разводись и живи дальше, может Бог дает шанс обоим на построение счастливой жизни!

25 июня 2021 в 21:51

Очень жаль, что не ошиблась.

25 июня 2021 в 23:22

Уважаемые мужчины. Не делайте ничего ради баб, или вопреки. Наличие или отсутствие ваших поступков ради бабы, равно как и наличие или отсутствие вас у неё, в том числе внезапное, ничего в её жизни не изменит. Счастье или страдание бабы это вещь сугубо субъективная, никак не коррелированная с простым наблюдением и объективной оценкой со стороны.

25 июня 2021 в 21:38

Именно поэтому я всегда говорю - в ЗАГС только по большой ОБОЮДНОЙ любви. В браке хранить верность и уважение. Шаг в сторону и ....конец.
Всякие там - стерпится, слюбится не имеют право на существование в семейной жизни.

25 июня 2021 в 23:23

Очень жаль, что опасение по поводу его невыхода на работу оказалось верным( Лучше бы нет.

26 июня 2021 в 07:34

Жёны в 21 веке мужикам не нужны. Жена это - не свобода во всём,это переодическая нервотрёпка всю жизнь и выкачивание денег. Мужики живите самостоятельно! Главное не женитесь!

26 июня 2021 в 00:14

Дети есть?

25 июня 2021 в 21:32

раскручивайте жену, в таких случаях 99% вина

Что случилось?

Будь
25 июня 2021 в 21:55

А родственники погибшего в курсе , что НГС тут "трясёт" этой новостью ?
Что за безцеремонность ?

27 июня 2021 в 17:32

комментаторы,у вас извилины работают? откуда известно, что он из за ссоры с женой? была ли ссора-скажет только жена или он мог бы сказать! и никто больше! откуда известно то!

25 июня 2021 в 22:08

женщина нынче не просто токсичный актив, это реальная угроза безопасности мужчины.

25 июня 2021 в 21:54

Ужасно, что в таком состоянии он сел ща руль. Он же мог убить других. А так то жалко парня и его родителей и жену

Ещё есть желающие жениться?

Уася
26 июня 2021 в 10:15

Никаких тылов не существуети очагов семейных уже давно не существует. Каждый сам за себя. Ожидать кидалова можно от кого угодно.

25 июня 2021 в 21:33

Что же с ним приключилось?
Как жаль таких молодых мужчин.
Скажу по секрету - из за баб ( прости Господи) не стоит прощаться с жизнью.
Пухом ему земля...

25 июня 2021 в 21:28

а так, нгс, спасибо. хорошая реклама брака семьи и женщины

Знаю
25 июня 2021 в 22:25

Особенно красивые верными оказываются, а страшненькие изменяют направо и налево.

Не верь посулам жен и дев,
Их легким увереньям,
Ведь их довольство или гнев
Подвластны вожделеньям.
Под их любовью показной
Скрывается измена,
Цени их малою ценой
И берегись их плена.
Ведь дьявол, женщиной играя,
Адама выдворил из рая.

Коля
26 июня 2021 в 05:00

Ладно одна жена, а бывает тёща плюс жена!

26 июня 2021 в 05:30

Мужчины какие-то эмоционально нестабильные пошли, никак не вырастут из коротких штанишек - надо с мамочкой жить и не дёргаться, а то сразу бежать самоубиваться, а то и всю семью прирежет, сколько уже случаев!

Чирик куку
25 июня 2021 в 21:45

Наверное пилила что денег мало зарабатывает

Гость
26 июня 2021 в 00:25

Это родственник Покровского, который декан медицинского факультета НГУ?

25 июня 2021 в 22:00

какой милый начальник! сотрудник 2 дня не появляется на работе, а начальник считает, что он просто решил отдохнуть и выключил телефон. Всем бы таких чудо-начальников!

доцент
26 июня 2021 в 07:21

никогда не женюсь, жоны зло, достаточно любовниц

ип_
25 июня 2021 в 22:17

Не я писал но доля истины в этом есть -
Женщины вообще, существа неполноценные. У них разум
совершенно нестабильный. Не зря, в прежние времена, их права
были существенно ограничены. Они вроде неплохо соображают,
часто даже быстрее мужчин. А бывают и такие стратеги, что
сам черт испугается. Но только у них недостаточек есть.
Мужики, как глупые, так и умные, отличаются большим
постоянством и последовательностью в уме. А у баб крышу
сдувает настолько внезапно и непредсказуемо, что это начисто
портит всю картину и делает их фактически недееспособными.

VOVA
25 июня 2021 в 21:32

Вот так вот и женись...

25 июня 2021 в 23:47

Трагедия.. - и никого не хочется тем более винить. Но, что-то у "академиков с советского" частые не лады с психикой приводящие к суициду. Мо быть вам там "шаолинем" или гимнастикой ци-гун дружно заняться раз для традиционного здесь - вы там не считаете нужным обращать свой "продвинутый взгляд". Всё может быть, но беда осталась...

Политкорректор
25 июня 2021 в 22:33

Работал мужик, обеспечивал семью... Нормально обеспечивал, по нынешним временам муж-программист - значит, не надо копейки считать до получки.
200 лет как сказка про золотую рыбку написана. Но тупые старухи все никак не поумнеют

26 июня 2021 в 00:03

Возможно, неожиданная гибель как-то связана с его работой - программист в институте Академгородка 🧐

Гость
25 июня 2021 в 23:46

" С Следсовенном комитете прокомментировали эту информацию." .Новый комитет в помощь следственному

Гостья
26 июня 2021 в 00:55

Как же жалко парня (( Такой молодой...

Ольга Сергеевна
26 июня 2021 в 15:44

Сколько идиотов то в городе🤦‍♀️ комментаторы все свечки держали.. Соболезнования родителям, нет страшнее горя хоронить детей, даже взрослых и семейных. Жаль, нормальный интеллигентный парень, если по фото смотреть. Очень молодой, но сейчас и болячки так помолодели.

Наталья
26 июня 2021 в 15:47

Люди, остановитесь, пока ничего не известно. Давайте не будем придумывать лишнее и уж тем более кого-то обвинять. Умер хороший человек, все остальное уже не имеет значения. Дай бог близким пережить это горе.

Капец
26 июня 2021 в 17:31

Сил родным. Хороший парень , учились вместе в школе. Очень добрый, горе какое.

Антиковид
25 июня 2021 в 23:20

бабы это секта, это любят только себя. цель бабы присосаться к ресурсам.

25 июня 2021 в 21:27

я же говорил.....

....
25 июня 2021 в 22:32

За редким исключением в комментах написали недалекие люди. И еще более недалекие ставят им +. Народ, не зря говорят что ковид повреждает мозг.