Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске проверили все АГЗС — рассказываем, какие нарушения там нашли
В Новосибирске проверили все <nobr class="_">АГЗС —</nobr> рассказываем, какие нарушения там нашли

25 июня 2021 в 19:54

В Новосибирске проверили все АГЗС

По результатам проверки все АГЗС закрыты. Должностные лица, осуществлявшие проверки и их начальство арестованы. Заморожены все их счета и членов их семей, включая детей и всем закрыт выезд из страны. Виновным светит конфискация.

Вот так должна новость выглядеть.

25 июня 2021 в 19:44

Эх, вот кабы цистерна до прокурорских долетела... Уже бы не токмо уголовные дела завели, так ужо сидельцы бы были.

25 июня 2021 в 20:17

А почему только газовые проверяют? Ждут когда с бензиновыми что-то произойдет и только тогда начнут их смотреть?
У нас по всему городу незаконные контейнерные АЗС. Торгуют бензином без налогов, с нарушением техники безопасности. Они как правило находятся на территории гаражных кооперативов, автостоянок. Почему никому до этого нет дела? Куда смотрит прокуратура?

25 июня 2021 в 19:37

Ой, ну надо же, пальчиком погрозили. А коли опять где рванет? Бумажкой прикрылись?

25 июня 2021 в 19:37

Ну дак правильно, у нас в России всегда так, пока не произойдет что, ничего делать не будут! Как говорится пока не "Клюнет Жареный". На все глаза закрывают!

25 июня 2021 в 20:20

Какая лицензия на 1 класс опасности? 1 класс это ядерные объекты, как и второй явно не к газовым станциям. Хоть бы разобрались в том что пишите.

25 июня 2021 в 19:48

Т.е. есть без лицензии и одна не зарегистрирована? Их закрыли?
Рассказывайте, рассказывайте дальше - я слушаю🤔

26 июня 2021 в 08:24

Это показатель того что власть может щемить только бабушек на площади Калинина торгующих помидорами и чесноком со своего огорода да и то только тех кто не смог откупиться...а тех кто строит незаконные АГЗС и торговые центры власть не трогает-силенок не хватает

25 июня 2021 в 23:17

Чем проверяльщики раньше занимались? Где посадки?

25 июня 2021 в 23:39

да вы хоть запроверяйтесь.
был сегодня на одной заправке в первомайском районе . пока газовоз опорожнялся, газ не заправляли , а бензин рекой лился в баки

Гость
25 июня 2021 в 20:06

газовые бизнесмены виноваты, но главная вина на чиновниках, которые допускают всё это безобразие и начинают резче перекладывать бумажки прикрывающие их задницу, когда уже бабахнет. Когда начнут реально сажать этих вредителей, тогда хоть появится какая то надежда, что государство борется с этим злом. А когда сажают под следствие крайних, это не борьба, это профанация.

Петров & Баширов.
25 июня 2021 в 20:24

Они кричали " хватит кошмарить бизнес" , вот и получили. Бизнес без проверок госструктур это криминал, не соблюдаются ни какие нормативы, зато кричали " рынок все о регулирует". Ага отррегулировал. Чуть жилмассив не сгорел, спасибо ветра на дома не было.

25 июня 2021 в 19:37

Когда посадят тех кто разрешения давал?

26 июня 2021 в 11:18

Пока не будут садить проверяющих и самое главное их руководство, так всё и будет.

Святогор
25 июня 2021 в 20:41

Стоит АГЗС, несколько лет,без лицензии.А нафиг нам столько контролирующих органов?

Гость
25 июня 2021 в 19:53

И фсеее...?
А уголовные дела возбуждать будут?

25 июня 2021 в 22:17

У нас в России любая проверка выявит массу нарушений, даже, если их нет

Чел
25 июня 2021 в 19:44

Кто играет с динамитом--тот домой придёт убитым.

угу
26 июня 2021 в 08:19

всегда проверки постфактум. Проверяющие хорошо устроились, даже на заводе за это дрючат, что не подготовили производство, а когда брак сделали поздно крыльями махать.

25 июня 2021 в 20:36

Кругом одни нарушения. Почему халатность воспринимается сейчас , как должное ? Почти, как норма?

25 июня 2021 в 21:45

То есть по 7 штук на каждую точку... ужас!

Михаил
25 июня 2021 в 19:35

Никто даже и несомневался что найдут много нарушений

Гость
25 июня 2021 в 21:07

Всех нарушителей надо ликвидировать и завести уголовные дела. 😠

Брюнет
25 июня 2021 в 22:16

Как хозяева не боятся делать такие нарушения?Русская Авось?

007
25 июня 2021 в 23:06

А по моему надо привлеч не владельцев а тот кто дал разрешение!

Гость
26 июня 2021 в 08:48

Кто отвечает?
Отвечают по Положению Главы Администраций районов.
И чего глазки зажмурили?

Гость
25 июня 2021 в 19:58

Хм!1класса опасность и отсутствует лицензия??? Не хочется мыслить в негативном ключе, но как Ростехнадзор разрешил и за все время эксплуатации «не заметил» грубейших нарушений? Или не хотел замечать? 🤔

Гостья
25 июня 2021 в 19:38

Самое главное нарушение - работники станций без масок.

Гость
26 июня 2021 в 02:39

Там на старых то нарушений вагон,так это ещё подготовились,а они скорее новые лепят,видимо ту долго восстанавливать.Интересно,а пересечение Кубовой и Краснояровского далеко от домов получается?Вот от складов с горючими материалами точно недалеко