Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На трассе в Новосибирской области в ДТП с фурой на встречке погиб 21-летний парень
На трассе в Новосибирской области в ДТП с фурой на встречке погиб <nobr class="_">21-летний</nobr> парень

25 июня 2021 в 09:08

Наверняка уснул бедняга

25 июня 2021 в 15:26

Спасибо чиновникам за

Махмуд
25 июня 2021 в 12:07

И слава Богу, что в грузовик. Если бы в легковую, забрал бы жизни. Земля пухом

26 июня 2021 в 15:43

Водитель ВАЗа совершил столкновение грузовым автомобилем.... Это вообще что написано?

Щас скажу
25 июня 2021 в 11:57

Агрессивная езда +отсутствие 4-х полосных дорог = смертельные случаи ДТП. За то и другое надо серьезно наказывать, но вот накажешь ли власть за отсутствие нормальных дорог, Ответ -да - только на выборах.....

Гость
25 июня 2021 в 12:26

Много бьются на этой трассе,именно на этих километрах от 130 до 140.Лично у меня,там разбился насмерть сын.

Михаил
25 июня 2021 в 16:20

Зачем ставят такие отбойники на поямом участке с невысоким куветом тонель из которого никуда неденешся

25 июня 2021 в 13:51

Хорошо, что в грузовик, а не в легковую.

25 июня 2021 в 16:52

На этом километре даже деньги на отбойник нашлись. Но поставили отбойник вероятно не самым безопасным образом.

Гость
25 июня 2021 в 10:57

Вы все дебилы вам лишь бы поглумится, а у него дочь 10 месяцев(((

25 июня 2021 в 20:05

Соболезнования семье молодого мужчины! Реально очень жаль - такой молодой парень!...

Не Повезло тебе:
25 июня 2021 в 11:56

Это не трасса это сельская дорога, трасса это Таврида и Дон. Остальное дно

гость
25 июня 2021 в 09:45

вольная сантехничка явно не появится в этом посте писать про леворульный хлам

///
25 июня 2021 в 10:28

Ну это уже не новость и не инфо повод...Так..рутина и еще одна единичка в графе дтп со смертельными исходом на трассе в районе Болотнинского района.. уже адекватно и не реагируют...ну еще один... много таких еще будет.

crry
25 июня 2021 в 15:56

21093, конечно, та ещё легенда.
Но это не повод для того, чтобы в 21 год, имея десятимесячного ребёнка, заезжать ночью под фуру.

Николай
25 июня 2021 в 10:32

А где разметка.

pelion
25 июня 2021 в 09:15

Полночь. Темно. Если у грузовика БЫЛИ включены фары - парень на зубиле номинирован на премию Дарвина. А если нет????? Вот кто может подтвердить?

Максим
25 июня 2021 в 09:31

Слабоват жигулёнок для обгонов

789456
25 июня 2021 в 09:25

Что только люди с собой не делают лишь бы не прививаться!