Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ленинградской области разбился вертолет Ми-8
В Ленинградской области разбился вертолет <nobr class="_">Ми-8</nobr>

Греча Пшеничный
25 июня 2021 в 02:33

До 20 года я видел отрывки из фильма "идиократия" , и думал забавно было бы глянуть полный фильм. То теперь, глядя на происходящее в этой стране я этт фильм больше не желаю смотреть.
Каждый день ЧП, все падает, взрывается, все везде на соплях, тупой народ не способный сложить 2+2 и сделать элементарную работу заделался в эксперты по вирусам.
Люди, что с вами? Вы реально дураки? Живете как последний день?

25 июня 2021 в 08:59

добивают остатки техники

гость в кость
25 июня 2021 в 06:30

Зачем эта новость в Новосибирске? Почему на новостном портале только плохое показывают из других регионов?

25 июня 2021 в 04:08

Как раз сейчас в этой степи. Но ничего подобного мне видел((

Греча Пшеничный
25 июня 2021 в 02:27

Тоже Ми-8 как и из вчерашней новости, который был вынужден совершить аварийную посадку в новосибирской области из-за неисправности?
В советском союзе надежно делали вещи, но даже их надо реально обсуживать, а не ставить перед ними телевизор, в котором киселово-скобеевы орут с народом на мнимое кольцо врагов убеждая тем самым еще поработать.

Эникен
25 июня 2021 в 07:33

Каким боком этот вертолет относится к Новосибирской области?
И в Новой Зеландии падают вертолеты. И в Австралии. И в Западной Европе. И в США. И в Индии. И в Китае. Короче, везде. Почему же вы не пишете про те новости?

Фывап
25 июня 2021 в 08:54

Знаю, как предотвратить падения вертолётов. Нужно просто не взлетать, а спокойно ехать на вертолёте по дороге.

789456
25 июня 2021 в 08:49

Давайте будем честны сами с собой, так как недавно медицинский вертолёт совершил аварию, всё это происходит потому что у нас летают старые допотопные вёдра по воздуху! Есть такие что будут кричать что мол он не так давно выпущен и не налетел своих часов и так далее! Я таким отвечу: есть такое понятие моральное устаревание эта вертушка 50-х годов разработки, а выпускаться начала в 60-е, это больше чем пол века назад, во многих странах тогда еще на ослах катались, прошло время и изменились требования по безопасности, появились компы и расчеты нагрузок стали намного точнее, да что тут говорить, обновлять надо парк новыми разработками, а не выпускать как ваз-2106 по пол века автомобиль.

Matrix_Agent (заблокирован)
25 июня 2021 в 02:02

Если напишу что соболезную-будет вранье я их не знаю. Зачем мне эта информация ?

Гость
25 июня 2021 в 05:59

А что такое авиационное проишествие?

___
25 июня 2021 в 08:04

Они не могут быть пригодными для полетов вечно. Но видимо будут взлетать и взлетать, пока все не попадают. А вертолетчикам видимо выбора нет, их детки хотят кушать.
У людей при капитализме такой же "богатый" выбор - увеличить работой капитал и умереть.