Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

558 комментариев к публикации «Я задыхаюсь»: в Новосибирске умер 26-летний тату-мастер — его увезли в больницу с ковидом
«Я задыхаюсь»: в Новосибирске умер <nobr class="_">26-летний</nobr> тату-мастер — его увезли в больницу с ковидом

24 июня 2021 в 20:06

Люди! Относитесь серьезно к этому проклятому ковиду!!! У меня многие родственники тяжело переболели и умерло несколько очень хороших человек...

Гость
24 июня 2021 в 20:06

Горе!( и да не забываем уплачивать омс и опс!!

Гость
24 июня 2021 в 20:06

Матери сил и мужества! Парня уже не вернуть.

24 июня 2021 в 20:07

Печально, читаешь один тред - вакцинироваться не загонишь. Вакцина - путинская отрава. Другой - врачам всеравно.

Гость
24 июня 2021 в 20:07

С такими серьёзными хроническими болезнями действительно корона смертельна. Светлая память парнишке.

24 июня 2021 в 20:07

Опять врачи виноваты… поймите вы, что в условиях пандемии нереально помочь всем

24 июня 2021 в 20:08

Мы не в Америке, коновалы отбрешутся!!!

Пастернак
24 июня 2021 в 20:08

От аллергии кровью не харкают. Это ковид. И пошли осложнения…

24 июня 2021 в 20:08

...каждое учреждение проведёт внутреннюю проверку контроля качества оказания медицинской помощи...
И ведь не найдут нарушений. Сами себя высекут?

Мирный
24 июня 2021 в 20:09

Жаль молодого человека. Но спасибо врачам, что боролись за жизнь. Значит сделать действительно ничего нельзя было.

24 июня 2021 в 20:09

Люди как Вы еще не поняли, что в сложившийся ситуации кто выживет тот выживет !! Кому не суждено тот ...... Как бы это цинично не звучало.

ВикториЯ толстомордая
24 июня 2021 в 20:11

Бегом на прививку! 🏃💉

Как-то слишком кучно антипрививочники пошли.

Врач
24 июня 2021 в 20:13

А почему нам должно быть "не всё равно"? Он нам кто? Брат, сват? Мы сделали что от нас положено и отвалите.

Гость
24 июня 2021 в 20:13

Почему такие однобокие комменты!? Парня держали в больнице 3 недели! Как раз за медпомощью вовремя обратились! А уже врачи вопреки медпоказаниям вкололи ему лекарства, от которых ему хуже стало, да ещё аппарат некорректно подключили! Смотрите как наши власти забеспокоились, когда мать начала ходить по всем инстанциям! И зава на больничный отправили, и наорали на неё... правды все равно никто не добьётся, парня жаль, и его маму... жертвы Системы

24 июня 2021 в 20:14

..."корона страшна", но оцифрованное бездушие страшнее...

24 июня 2021 в 20:14

у меня одноклассник астматик от армии косил усиливая приступы. Один раз перестарался. Я вернулся оттуда , а его уже нет

24 июня 2021 в 20:14

Тут винить можно только себя. Делал татуировки направо и налево в пандемию... Клиенты были в масках? Вопрос риторический.

Гость
24 июня 2021 в 20:16

В 26 лет у нормального мужика болезни могут быть только от любви. А тут гипертония, астма, лишний вес... А вакцинировался со своим букетом болячек? Что за странная информация о неправильном подключении эксмо? Вы хоть представляете сколько стоит этот аппарат и сколько стоит эта процедура? Вот прям дали этот аппарат дураку с деревни подключать. Следить надо было за здоровьем и вакцинироваться в первых рядах, потому что мало того что исходно с букетом болячек как у старика, ещё и профессия такая, что с людьми работал. Вопрос скольких ещё заразил пока работал. А маманя теперь будет изо всех сил врачей от работы отвлекать. Они вместо того чтобы больными людьми заниматься будут писать объяснительные и по допросам бегать. С таким подходом населения как ковид кончится надо будет отдельную специальную амнистию для врачей объявлять.

Местный
24 июня 2021 в 20:16

Замминистра Аксёнова та ещё хамка. Вместо того, чтобы нормально объяснить ситуацию и оказать посильную помощь, орет и угрожает. Куда смотрит ее руководство? Таких людей за версту нельзя подпускать к руководящим должностям!

24 июня 2021 в 20:18

Так получается он умер-то не от ковида, а от аллергии на препарат

Гость
24 июня 2021 в 20:18

У него астма была средней тяжести. Умер не просто от ковида. Возможно назначенные препараты ему были противопоказаны.

Гостья
24 июня 2021 в 20:20

Ну вот и травке похрен и замминистра. Первый понятно что не спец, но мог выслушать и отдать приказ провести проверку. Но зачем? Чинуша это враг человека.

Гость
24 июня 2021 в 20:22

мама молодец!
металась,как раненая птица, пыталась помочь своей деточке, как могла! страшно жаль, что не сумела, не спасла! трагедия невозможная. соболезнование
но что же происходит в больницах?
спасают только статусных больных, а простым людям как быть?!

торобоаН
24 июня 2021 в 20:23

Большинство "крайне тяжелых" на ИВЛ - те, кто привился. Но об этом "тиливизор" вам не расскажет

24 июня 2021 в 20:24

Вывод : не стоит обращаться в больницу , там сделают только хуже, можно подхватить внутрибольничную инфекцию и получить осложнения, или накачают таблетками до смерти, а потом добьют ИВЛ.

Гость
24 июня 2021 в 20:25

У парня был положительный тест.
Тесты только официально,на 40% ложные
см. "Тест на COVID-19 может показать ложный отрицательный результат
в 30-40% случаев - Москва 24 "ютьюб
А что еще было кроме теста?
Если тест ложный,
у него могла быть пневмония,
лечили от короны
высокотоксичными препаратами.
Страшно не с пневмонией и ОРВИ, ОРЗ,
страшно в больницу попасть

Гость
24 июня 2021 в 20:26

Вот тут много рассуждений про противопоказание препараты. А вы в курсе, что все препараты с доказанной эффективностью в прошлые две волны, т.е. гормоны, таргеты и антибиотики резерва имеют массу противопоказаний. В странах с адекватной медициной типа Израиля не просто так в первую очередь провакцинироврли именно пациентов с хроническими заболеваниями. Потому что если сахарный диабет, то гормоны с опаской, надо на инсулин переводить, а это не так и просто, тем более пациентов с ковидом, врачу не эндокринологу. Про таргеты вообще молчу,ИК ним противопоказаний больше чем показаний. Антибиотики тоже ограничено при почечной и печеночной недостаточности. Вот тут возмущаются некоторые, типа, я весь больной, убьете меня прививкой. Подумайте лучше чем кроме кислорода вам смогут помочь, если вы такой больной, а все препараты вам противопоказаны.

24 июня 2021 в 20:26

Врачи уморили пациента, это понятно... Мама, а кто виноват, что сын не привился?

24 июня 2021 в 20:26

Не слышал ничего плохого про инфекционную на Семьи Шамшиных.

24 июня 2021 в 20:28

всех врачей уволить! оставить только самых квалифицированных! Каждого квалифицированного врача, который совершил ошибку - сразу увольнять!

Реки крови, озёра антифриза
24 июня 2021 в 20:29

Уже бы писали, ставил прививку, не ставил, ходил в масочке или ходил на массовые мероприятия? А то так - статья ни о чём.

Гость
24 июня 2021 в 20:29

А маску он носил? Или молодые болеют легко, а не остальных наплевать?

Гость
24 июня 2021 в 20:31

врачам все равно, видимо от равнодушия переводили в реанимацию и на аппарат экмо.
все равно-это когда не делают ничего, а не когда лечат без сюсюканья, что видимо и воспринимается как равнодушие.
народ, почему ж вы до последнего вздоха считаете, что уж вас-то ковид обойдет стороной?

24 июня 2021 в 20:32

Мы живём с этим ковидом уже 1,5 года, да он есть, но люди не дураки и прекрасно видят и понимают, что он из себя представляет. Перестаньте нагнетать истерию!

Будь
24 июня 2021 в 20:38

Если не будем прививаться , то пЕреписи в этой стране можно будет не проводить . Перекличкой обойдёмся ...

24 июня 2021 в 20:38

а он что, какой-то особенный? шас все всё бросят и все силы на него?

прапорщик на бреющем
24 июня 2021 в 20:40

26 лет и уже гипертония, ожирение, астма.... конечно же во всем виноваты врачи... сам парень и его родители совершенно ни причем

Маруся
24 июня 2021 в 20:40

Недавно был фестиваль пива, на фото огромная толпа в закрытом помещении, молодые все плотно друг к другу... Не с этого ли фестиваля парень..

24 июня 2021 в 20:42

Дайте угадаю - он был против прививки непроверенной лживой российской вакциной?

Емеля
24 июня 2021 в 20:45

Запомните, к вам будут применять стандартное лечение, когда мне стало плохо от укола, сказали, мол, ну ладно, тогда лечить не будем. Никакого индивидуального подхода не будет, всем на вас пофиг. Последствия короны страшнее чем сама болезнь многократно, множество людей умирают уже переболев. И не через десять лет, и не от старости. 😁

Гост
24 июня 2021 в 20:45

Вы бы хоть препараты правильно писали, фрагмин, не формин!

15 рублей
24 июня 2021 в 20:47

Циничные комментарии от прокремлевских троллей, которые через слово пишут маски, вакцина, маски, вакцина, врачи не при чем... Так вдалбливают что капец.

Гость
24 июня 2021 в 20:48

разве раньше никто с высоко температурой
2-3р в год не болел
ОРВИ,ОРЗ, Грипп,Пневмония.
Сидели дома,пили травы,дышали над кастрюлей.
единицы рвались в больницы.
Одевайтесь тепло,
не простывайте,
спите,гуляйте,правильно питайтесь.
выключите тв

Гость
24 июня 2021 в 20:49

Люди умирают не от ковида, а от неправильного лечения. Заражаются в больницах, это мои наблюдения среди знакомых и родных переболевших

Новосибирск, прибивайся!
24 июня 2021 в 20:49

Зондируют масками и вакцинами изо всех щелей. Эта истерия начинает сводить с ума.

Гость
24 июня 2021 в 20:51

С таким набором болячек надо по идее вакцинироваться без вариантов,может быть бы и помогло,хотя в Израиле опять вспышка ,хотя привито более 70% населения и 40% новых заражений приходится на вакцинированных.

Алиса
24 июня 2021 в 20:53

Как страшно! Сколько горя принёс вирус. Страшно, когда человек в таком состоянии чувствует бессилие свое и врачей, или равнодушие. За полтора года, наверное, насмотрелись они на все это, не рвут на себе волосы. Но что чувствуют врачи, которые в этом пекле полтора года, когда остальные, за пределами страшных стен инфекционных больниц, утверждают, что вирус - мировой заговор, не носят маски, и вакцину игнорируют? Не все конечно... Наверное, все же его очень сильно хотели спасти. Нахождение человека на этом оборудовании очень дорогое, как я читала. То ли 100,то ли 150 тысяч один день... Бедная мама этого парня, бедный парень... Видимо, у него была полиорганная недостаточность, если это так называется. Вирус её вызывает...

24 июня 2021 в 20:54

У меня брат умер в больнице перекапали капельницу в итоге отказали почки но сослались на другое чтоб задницы свои прикрыть.

24 июня 2021 в 20:54

Я вообще опасаюсь ходить по росврачам. Ничего хорошего там нечего ждать.

Гость
24 июня 2021 в 20:54

соболезнуем....медицина на уровне .......хамство везде.,..где власть....