Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Полицейский с газовым баллончиком напал на новосибирца на улице Петухова
Полицейский с газовым баллончиком напал на новосибирца на улице Петухова

24 июня 2021 в 23:28

Полиция, которую мы заслужили

лебовски
24 июня 2021 в 23:40

Все были бухие никто ничего не помнит

лебовски
24 июня 2021 в 23:42

Может ему ребёнка на выпускной собирать надо, там все красиво одеты, обуты, а чем его ребёнок хуже ?

лебовски
24 июня 2021 в 23:43

Прежде чем осуждать, узнайте причину, а вдруг Мама заболела ?

789456
25 июня 2021 в 00:22

Сказали что полицейским подняли зарплату, но я не думал что теперь они её сами должны добывать на улице такими способами!

789456
25 июня 2021 в 00:53

Рыба гниёт с головы, ну вы поняли! Сто пудово не поделился с руководством вот и слили! А так, хот чемодан денег отобрал бы, запросто отмазали если поделился.

Гость
25 июня 2021 в 01:04

Днище.

25 июня 2021 в 02:37

Вообще то это разбой, статья 162!

Если бы был обычный человек на его месте, сидел бы уже на Караваева 1!

А тут такое снисхождение, с чего бы это вдруг?

Ев..гений
25 июня 2021 в 08:45

Полиция деградирует на глазах,то с мужиками живут-потом их убивают,то людей уже в наглую грабят!!!Кто их там на работу набирает,что специалисты такие?!

Археолог
25 июня 2021 в 09:22

Ночью шляться в подпитии, да ещё и на окраине города - самое оно то приключение ;)

25 июня 2021 в 09:34

А чо, туда дгугих беут вчоли?

Ггггшшшш
25 июня 2021 в 09:37

Дали пистолет, сказали крутись как можешь.

думал наверное что раз жертва пьяна, то и не вспомнит ничего, и никуда не пойдёт писать заявление.

Шкодовод
25 июня 2021 в 10:35

Как в анекдоте, "почему за зарплатой не приходишь? А я думал дали пистолет крутись как хочешь))" Наверняка один из тех, кто на мирных митингах безоружных граждан в живот пинал....

25 июня 2021 в 12:26

Моя полиция меня "бережет"!

Игорь Т
25 июня 2021 в 13:03

В Чехии надпись в пражском аэропорту: "Позор,полиция воруе!"
Переводится как "Внимание,полиция предупреждает!" Но в России первый вариант подходит и он как видите реальный! :)
Позор,у нас полиция не только "воруе",но еще и и "избивае" и "грабе",так,что уважаемые чехи будьте осторожны,если приехали в гости в нам!!! :)

Гость.
25 июня 2021 в 13:32

Зарплату добавили силовикам , соответственно возросли запросы ,а на все не хватает. Раньше гордились милицией,а сейчас люди шарахаются.

Гость.
25 июня 2021 в 14:03

А чё вы хотели ,в стране процветает коррупция и на всех взяток не хватает . Приходится сотрудникам внутренних органов изыскивать пути и средства обогащения.

Хвост
25 июня 2021 в 17:03

Вы или правду пишите, или не пишите вообще ничего.
Полицейский этого пьяного попутно подобрал, голосующего на обочине, подвез, а тот с ним рассчитываться отказался. Произошел конфликт, после которого все и получилось. Конечно, карту забирать это лишнее, да и все деньги, но пьяный мужик первый начал.

Гость
25 июня 2021 в 19:19

А что, нынешний суд может ещё и не признать его виновным?) Обвинят прохожего, мало дал полицисту?))