Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Полицейский с газовым баллончиком напал на новосибирца на улице Петухова
Полицейский с газовым баллончиком напал на новосибирца на улице Петухова

24 июня 2021 в 18:25

понабрали по объявлению.

24 июня 2021 в 18:37

Дали пистолет и сказали крутись как хочешь?

24 июня 2021 в 18:37

звездец. в полиции деньги перестали совсем платить или это хобби такое?

24 июня 2021 в 18:46

Аааа,что я щас прочитал.В этот день решили полицаи,у прожих выжать кошельки.Как в той сказке,чем дальше-тем страшнее.

24 июня 2021 в 18:35

Ну хоть не изнасиловал и машиной не сбил!

24 июня 2021 в 18:25

Результат оптимизации полиции!)

24 июня 2021 в 18:49

Это был экзамен на переаттестацию. Сдал!

24 июня 2021 в 18:49

Полицейский с газовым баллончиком...Инспектор Минприроды с пистолетом... Что будет дальше?

24 июня 2021 в 18:52

5000р.наличные+5000р. на карточке=9900? Ау НГС вы че?

24 июня 2021 в 19:49

Модератор тоже с богаткова

Гость
24 июня 2021 в 18:22

Вот здрасьте! Докатились! Моя милиция меня "бережёт"! Начальство его как-то понесет ответственность??

24 июня 2021 в 18:56

Рушайло - Грызлов - Нургалиев - Колокольцев.
Соинов - Глушков - Стерликов - Кульков.
20 лет прошло, а нормальных так и нет.

Гость.
24 июня 2021 в 18:23

Если действующий сотрудник, то срок нужно увеличивать в два раза...
И меру пресечения - Сизо.

24 июня 2021 в 18:31

Как они его нашли, если пострадавший был пьян и не может описать хулигана?

24 июня 2021 в 19:43

а чего, полицейским перестали зарплату платить? и действительно за что? законопорядок в городе не соблюдается.

24 июня 2021 в 22:57

Будто в первый раз

Гость
24 июня 2021 в 18:28

Наверняка был уволен из полиции за день до происшествия.

25 июня 2021 в 02:37

Вообще то это разбой, статья 162!

Если бы был обычный человек на его месте, сидел бы уже на Караваева 1!

А тут такое снисхождение, с чего бы это вдруг?

24 июня 2021 в 19:31

Это все, что нужно знать о Путинской полиции)))

Гость
24 июня 2021 в 18:31

"в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде"
Ну разумеется, он же всего лишь человека ограбил, пусть гуляет! Простого смертного бы в СИЗО определили. За преступления против полицейских повышенная ответственность. А вот за преступления полицейских, очевидно, наоборот пониженная. А что? Логика. Привилегированная каста...

24 июня 2021 в 18:26

Один пьяный(потерпевший),ну и другой тоже видно пьяный был.

думал наверное что раз жертва пьяна, то и не вспомнит ничего, и никуда не пойдёт писать заявление.

Гость
24 июня 2021 в 18:28

То-ли ещё будет! Мог и наркоту подкинуть.

грабь-машина
24 июня 2021 в 18:41

Он не нарочно, а машинально.

24 июня 2021 в 23:28

Полиция, которую мы заслужили

Noname
24 июня 2021 в 19:16

Впрочем, ничего нового. Типичный сотрудник внутренних органов, как я их и привык видеть.

25 июня 2021 в 09:34

А чо, туда дгугих беут вчоли?

Гость
24 июня 2021 в 18:43

В вытрезвителях раньше всегда всё отбирали.

24 июня 2021 в 18:39

Провокация, я думаю. Своими глазами видел на Ютубе, как неизвестный, переодетый полицейским пнул женщину в живот. Как сотни других, тоже переодетых в полицейскую форму провокаторов, избивали мирных демонстрантов, запихивали их в автозаки и увозили в провокационном направлении.

ВикториЯ толстомордая
24 июня 2021 в 18:56

Оборотень!

Гость
24 июня 2021 в 19:39

Не, ну а чё? Сами гопничают, сами раскрывают! Все законно! Очень удобно!)

гость
24 июня 2021 в 18:44

Я реально ржал как конь, простите 😂, но вроде все закономерно, это просто плоды развала, дальше будет хуже

Адекват
24 июня 2021 в 19:17

Кто-то сомневался в них что ли? Истинное обличие вышло наружу

Гость
24 июня 2021 в 18:32

Ну это пустяки по сравнению с изнасилованием своей коллеги

24 июня 2021 в 19:23

Я думаю это был привитый вакциной мент они его нашли по локации место нахождения в момент преступления

Гость
24 июня 2021 в 18:44

когда не хватило до зарплаты..

Гость
24 июня 2021 в 19:23

Новости из зазеркалья

24 июня 2021 в 22:42

Газовый баллончик - это предмет, использованный в качестве оружия. А значит, был РАЗБОЙ - ч.2 ст. 162 УК РФ

25 июня 2021 в 12:26

Моя полиция меня "бережет"!

24 июня 2021 в 20:32

если бы этот потерпевший влепил бы сотруднику - была бы совсем другая история. Полицейский бы стал потерпевшим а про деньги и не вспомнили....

igigug
24 июня 2021 в 20:23

так что вы хотели от полицаев то ! это же не милиция !

Печальная
24 июня 2021 в 20:52

Н-да, бывает. В Греции недавно священник облил шестерых коллег кислотой. Обиделся что не разрешали ему кокаин нюхать. Вот думаю и тут без алкоголя или наркоты не обошлось.

24 июня 2021 в 18:54

Или просто слить решили

Мари
24 июня 2021 в 21:50

У начальника службы кадров ГУМВД России по Москве были проведены обыски в кабинете, в квартире, на даче, изъято более 40 сумок наличности. Рекорд полковника Захарченко побит.

Гость
24 июня 2021 в 18:43

Хахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24 июня 2021 в 19:29

Вот такие бессовестные персонажи и позорят силовые структуры. Это же стыдобище какое....

Гость456677
24 июня 2021 в 18:49

Главный вывод - в регионе катастрофически не хватает кадров. Профессиональных и порядочных. Кто то уехал из страны, кто то с региона... Да и образование стало не качественным в Вузах. Преподавать там некому за такую зарплату.

24 июня 2021 в 21:11

Вопрос юристам: сколько лет колонии получит пострадавший?

Гость
25 июня 2021 в 01:04

Днище.

Ев..гений
25 июня 2021 в 08:45

Полиция деградирует на глазах,то с мужиками живут-потом их убивают,то людей уже в наглую грабят!!!Кто их там на работу набирает,что специалисты такие?!