Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В НСО пьяный инспектор Минприроды попытался скрыться от ГИБДД и протаранил забор и баню
В НСО пьяный инспектор Минприроды попытался скрыться от ГИБДД и протаранил забор и баню

24 июня 2021 в 17:20

а когда суд останавливало отсутствие одной из сторон?))) насмешили прям

24 июня 2021 в 17:21

Да чтобы вы понимали???
Нашу природу только в таком виде и охранять. Вырубленные леса, убиваемые массово дикие животные, пожары от пикниковедов и просто аматеров и помойки от крупных населённых пунктов...

24 июня 2021 в 17:22

...утром сотрудник Минприроды приехал на своем рабочем автомобиле и поставил новый забор, а также починил баню...
То есть еще подтвержденный факт использования служебного положения (и транспорта) в личных целях. Интересненько получается, что само ведомство,сообщая подобные факты, нарушений не видит.😁

24 июня 2021 в 17:30

Так, его надо судить еще за, то что требования сотрудников полиции не выполнил, не только прав лишить. Если не болеет, пусть принудительно в суд приводят! А ишь скрывается.

гость
24 июня 2021 в 17:35

Я понимаю солдатики в армии с оружием фоткаются, молодость зелена, мозгов нет еще, а это то что такое? Охранник леса? От кетаицефф чтоли защищает лес? Вот же застрял в подростках, да и скажите ему что китайцы уже давно лес у него под носом весь порубали, так себе, инспектор

pelion
24 июня 2021 в 17:38

А мужики-то и не знают (с)
Просто не являйся на заседания суда - и ничего с тобой нельзя сделать.

24 июня 2021 в 17:38

В смысле: «если лишат прав»? Факт правонарушения есть,зафиксирован,не приходит на заседание-выносится решение заочно и все! 30косарей и лишение,какие варианты?

24 июня 2021 в 17:39

.. - читая подобное представляю из к/ф: Промокашка: ..- не хочу! ..- не хочу! ..- "волки позорные"!!! )

Matrix_Agent (забанен)
24 июня 2021 в 17:41

С такой фамилией ему можно.

24 июня 2021 в 17:47

Ствол,судя по скобе-травмат,либо вонючка.

Оп!
24 июня 2021 в 17:50

Ой, ну это же баня, фигня. Вот задавит человека, тогда и звоните!

Скажу так:
24 июня 2021 в 17:51

Вот это здорово на казенном корпоративном Авто с похмелья приехать и чинить) классно там живут на селе не грустят

Временах
24 июня 2021 в 18:11

Мачо с вестерна с пестиком фотается! А должен с тычинками раз начальник леса. Дорога на заготовки) в свою родную стихию, так сказать, гавань

24 июня 2021 в 18:18

А что ,так можно было?)

24 июня 2021 в 18:40

"..пытаются лишить прав, но он не приходит...." - импотенция органов против пофигизма преступника.))))
"Охотник и заяц. Кто прав? Кто не прав?"

Гостья
24 июня 2021 в 18:46

Какая зарплата у сотрудника Минприроды ? Поди 17000? Какая зарплата- такие и кадры. Столько денег уходит на борьбу с пожарами. Не дешевле увеличить количество егерей, лесничих ....? Природу надо беречь- иначе все вымрем.

24 июня 2021 в 18:49

инспектор привитый от ковид, не

24 июня 2021 в 18:59

классика

Политкорректор
24 июня 2021 в 19:04

По фото на космодесантника похож. Пистолетик опять же демонстрирует...
А уж как выпьет - реальный терминатор!

24 июня 2021 в 19:59

а ведь он не следовал совету "сейчас к людям надо помягше... а на вопросы смотреть ширше". выгонят его с волчьим билетом и станет он браконьером

24 июня 2021 в 21:17

Лучше бы спросили у хозяина бани как ему живётся на его пенсию! И сняли условия его жизни и состояние дома ! И у анонима сколько на него протоколов составлено за не законную добычу !

24 июня 2021 в 21:22

Фото вообще с ЧОПа! Это вообще не форма инспектора а может это вообще не Сметанин ?!

24 июня 2021 в 21:45

А в голову ему случайно при задержании не выстрелили? И под арест не посадили? Где негодование усть-прижопинцев, или "это другое"??

24 июня 2021 в 22:33

Интересно, кто его начальник и министр? Они уволятся?

Гость
25 июня 2021 в 01:01

Наказывал и малого и старого по полной. А сам говорят расплакался в машине когда его поймали и просил простить. Попался будь добр отвечать как мужик, а не хвостом вилять....

кгб
25 июня 2021 в 01:14

Эх Сережка.Говорили тебе слушай старших, но ты выше всех был...............Когда то это должно было случится. Но хоть насмерть никого не сбил((

Археолог
25 июня 2021 в 09:20

Баню жалко, забор - нет.