Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Известный радиоведущий Павел Левин скончался от коронавируса в Новосибирске
Известный радиоведущий Павел Левин скончался от коронавируса в Новосибирске

гость
19 июня 2021 в 20:26

Привился и умер ?

19 июня 2021 в 20:27

Я не пойму нгс всю неделю готовил материал что бы его выпустить в субботу утром и закончить в воскресенье. Когда народ не работает и большая аудитория это прочитает

1212111341
19 июня 2021 в 20:27

ЗАЧЕМ НАМ ЗНАТЬ О ЧЬИХ ТО СМЕРТЯХ??? Этто ЧУЖИЕ семьи. ЗАЧЕМ НАМ ЭТО???? Сенсация от НГС?

19 июня 2021 в 20:27

А привился или нет?

19 июня 2021 в 20:27

Напомним, ранее испытатели новосибирской вакцины «ЭпиВакКорона» уже заявляли, что при вакцинации препаратом не образуются антитела. Однако Роспотребнадзор опроверг заявления добровольцев, сообщив о высокой эффективности препарата.

Вместе с тем, позже ученые отметили, что у переболевших коронавирусом или привитых вакциной от COVID-19, действительно, может выработаться недостаточное количество антител. Прежде всего, это касается пептидных вакцин, как «ЭпиВакКорона». В таком случае им потребуется третья доза вакцины или другой препарат. Вот вам и укол

гость
19 июня 2021 в 20:28

Тромб после прививки ?

19 июня 2021 в 20:30

Ну всё, пошла жара со всех утюгов.

19 июня 2021 в 20:30

Хорошо, что я сейчас в Абхазии, тут про коронавирус даже не слышали. И мрут тут не так пафосно - то в перестрелке, то с перепоя...

Лима
19 июня 2021 в 20:31

За то, чтоб не прививались большинство. Зачем нарушать планы высших сил.

19 июня 2021 в 20:31

Офигеть! И как-то неуютно стало в моей машине сразу. Без его голоса. Я же всегда "Авторадио" в машине включаю. А теперь, без его голоса и программ... Грустно.

гость
19 июня 2021 в 20:41

Зачем заставляют подписывать бумаги перед уколом ?

Врач не виноват.
Производитель вакцины не виноват.

Кто виноват ?
Путин или Навальный ?
Дык Навальный и так в гниёт в тюрьме

Акация цветет
19 июня 2021 в 20:48

Лечить не пробовали,не по протоколу, а просто лечить? Я конечно угарал, что нас захватили иноплонитяне, но теперь в это верить начинаю. Если скончаюсь от короновируса значит отравили. Тут даже шутки нет. :( Не поддается объяснению действия властей

Павлуша
19 июня 2021 в 20:49

НГС! Когда уже начнёте подчищать комментарии мракобесов-антипрививочников? Всё очень серьезно, хорош уже миндальничать с ними.

19 июня 2021 в 20:50

известный ведущий о котором никто не слышал. смешно.

Слушать
19 июня 2021 в 20:55

Очень жаль, хороший был ведущий, человек 😭

Переболевший
19 июня 2021 в 21:00

Те кто противник вакцины , ещё не понимают что им предстоит. Вся семья болела этой хренью - сын только потерял нюх на неделю, сам -с температурой неделю и без запахов 2 месяца , а супруга по полной программе - с пневмонией . И причём ни одного теста было не назначено врачами. Если бы не баллон с кислородом для сварки - то не знаю где бы была моя жена.

Акация цветет
19 июня 2021 в 21:06

Хм, не проходят мои комментарии к некоторым личностям. Берегут или нос тролли

Гость
19 июня 2021 в 21:08

А где Роман СТ? МОж чо скажет

19 июня 2021 в 21:15

Хочется сказать пару слов. Павел, действительно, умер от ковида, хотя лёг в больницу в самом начале болезни. Эта новость не есть инициатива семьи или коллег. Хотя для них несколько часов назад мир перевернулся. Если не можете написать ничего хорошего, просто пройдите мимо, пожалуйста. Оставьте язвительное замечание под другой статьёй.Горе может прийти и вашу семью. Всем здоровья

угу
19 июня 2021 в 21:29

Степень недоверия к властям просто запредельная, а вот же на ближайших выборах их только и навыбирают. Такое разве возможно?

Гость
19 июня 2021 в 21:35

"лёг в больницу в самом начале болезни"-из комментов.
Зачем?
внутрибольничные инфекции,
препараты высокой степени токсичность....
знакомые,которые болели дома перенесли в течении 1-2нед.
(сон,травы...)
многие,
кого положили,умерли

19 июня 2021 в 21:35

Зачем употреблять слово Известный?
В узких кругах водителей и таксистов?
Известный это который известен всем. А таких людей нет. Ну разве что такие величины как Менделеев, Ньютон и т.д.

Маргинал
19 июня 2021 в 21:37

Плачу вместе с Вами

Гость
19 июня 2021 в 21:37

Т.Голикова:
🔥мы никогда не говорили, что привитый человек не может заболеть. 🔥
18 июня 2021 19:30 Дом Правительства, Москва

19 июня 2021 в 21:43

Ну а вы, простые граждане антипрививочники, продолжайте рассказывать про чипы в какцинах, естественный иммунитет и отрицание ковида, рассказывайте со всей страстью, в тех самых позах, от которых камасутра сначала желтеет, а потом краснеет, аки девица.

19 июня 2021 в 22:03

от короновируса ага, а то что ожидание скорой в новосибирске 10-12 часов не хотите написать? при этом 8 часов за рулем по городу не встретила НИ ОДНОЙ!!! ГДЕ ОНИ ВСЕ? а я вам скажу на очереди на мойку, классно да? мы снова играем в барановирус.

Хрюша
19 июня 2021 в 22:06

НГС опять пиариться. Вы же сами сообщали, что Ковида нет. А был ли привит сотрудник Авторадио? Соболезнования

Вопрос
19 июня 2021 в 22:16

Коснуться может всех. С прививкой шансов меньше. Скажите, в чём проблема сделать прививку?
Больно, страшно, религия не позволяет? Причина (аргументированная).
Хотя, меньше народа, больше кислорода (для деревянных).

19 июня 2021 в 22:23

Один вопрос. Какие у него были хронические заболевания? Были ли проблемы со здоровьем в принципе? Судя по фото, парень тучный и в большей степени вероятности проблемы были. У меня бабушка 90 лет недавно переболела, тяжело ей было, на кислороде лежала, но через неделю уже выписали с отрицательным тестом. Хотя у нее шанс отправиться в мир иной был намного выше чем у врача пульмонолога и радиоведущего. Сложно сказать с чем связано течение заболевания у каждого отдельного человека, но склоняюсь всё же к наличию заболеваний и ослабленный иммунитет. Соболезнования семье радиоведущего. Невосполнимая потеря.

старый медик
19 июня 2021 в 22:38

ВИРУС ЖИЛ, ВИРУС ВСЕГДА ЖИВ, ВИРУС БУДЕТ ЖИТЬ. Мутация постоянная. Пример- грипп. Прививались и
...исчез грипп?

старый медик
19 июня 2021 в 22:42

ЕСТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ- ПРИВИВОЧНЫЙ ТУБЕРКУЛЕЗ....ДУМАЙ

19 июня 2021 в 22:43

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!!
!укольчег" это легко и просто.
И безболезненно!!!!

Лора
19 июня 2021 в 22:43

Люди!!!! Вы в себе??? Вообще????!!! Как можно?!?!? Человек был и нет человека!! Как можно писать такой бред??? Какая пропаганда?? Павел был прекрасным ведущим Авторадио!!!! Добрый, отзывчивый, позитивный! О чем вы вообще????? Какой фейк??? Это чистой воды - правда! Неужели ни у кого из вас никто не умирал о КОВИДА?!? Это просто кошмар!!!! Или вы сидите в своих телефонах и ничего не видите вокруг?????ОЧНИТЕСЬ!!!! И начните нормально думать и анализировать ситуацию!!!!! Я в шоке!!! И это в России?!?!

серый
19 июня 2021 в 22:46

Ковид диссиденты серые и дремучие Вирус это более древняя и более сильная форма жизни.Человек для нее просто корм.Все прививки будут бессмысленны ,пока вирус не найдет для себя более мене удобную форму сосуществования с хомосапиенсом.

19 июня 2021 в 22:47

Не знаю кто такой Левин. Сегодня умер Слава Сэ, сценарист Джентельменов удачи и автор многих сборников юмора, один из последних «Сантехник, его кот, жена и другие подробности».

«Мой кот боится меня потерять. Мы вместе ходим на кухню и обратно, смотрим телевизор. Мыться и писать в одиночку мне тоже запрещено.
Он орёт на меня матом из-за двери.
Наверное, я в его глазах — потрясающая личность.
И ещё, этот кот против замены струн на гитаре. Набегает откуда-то сбоку и пробует их съесть.
И каждый раз мне не хватает рук для обороны, струны, колки, гитара, кот, всё надо держать и крутить одновременно. Для борьбы с животным остаётся русский язык, мощное, но безвредное в целом оружие. Родная речь не разрушает котов и даже не отбрасывает. Они лишь немного приседают, но не сдаются.
Меж тем в раскрытое окно летят мои убедительные крики. И прохожие ошибочно принимают быт музыканта за скандал с убийством».

Светлая память.

19 июня 2021 в 22:48

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!!

19 июня 2021 в 23:23

Я тоже не верил, пока коллега чуть кони не отбросил в Москве...лежал на ИВЛ в реанимации с 65 % поражением лёгких

19 июня 2021 в 23:36

Да конечно очень жаль ..
но у нас привились от ковида трое родственников и теберь лежат в разных палатах .только им говорят что это у них пневмония а не ковид .Что бы статистику вакцины не портить ..

хихихихихихихикс
19 июня 2021 в 23:41

Что же так плохо у нас лечат даже известных людей ?

20 июня 2021 в 00:07

все там будем

печально
20 июня 2021 в 00:11

Ну на фига он побежал вакцинироваться???

Значит прививка не спасла его.
20 июня 2021 в 00:13

Ну и какой смысл прививаться, если все равно привитый народ мрет?

20 июня 2021 в 00:36

Пашка. Наш хороший, веселый, очень добрый и светлый чел. Как же так?! Нам, твоим друзьям и просто знакомым, будет очень тебя не хватать. Соболезнования семье.

20 июня 2021 в 01:04

Чистая математика вашему вниманию : эффективность вакцин 80-90%, т. е. Каждый пятый-десятый привитый всё равно заболеет, смертность 2-5%, т. е. каждый 20-50 из них умрёт, перемножаем вероятности и получаем, что каждый 100-500 все равно умрёт. Но это не повод не вакцинироваться, т. К. Без вакцины умрёт ещё больше. Кроме того, незаболевшие вакцинированные останавливают распространение вируса в своём кругу общения.

20 июня 2021 в 01:08

Знал Пашу, очень был добрый и хороший человек. Царство небесное.

20 июня 2021 в 01:45

забавно, не пропустили мои коменты ни про интеллект как про противопоказание к "вакцинированию", ни про наличие мозга у кремлеботов. нгс, вы на чьей стороне?? когда ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ, установить, кто писал, кто не пропускал, будет легче простого. ВЫ ГОТОВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТРУСОСТЬ?

Гость
20 июня 2021 в 03:08

Почему не запретят поседения кафе, массовые мероприятия? Почему не вводятс снова жёсткие ограничительные меры?

20 июня 2021 в 03:15

а еще Слава Сэ умер от ковида. очень жаль

гена пукин
20 июня 2021 в 03:53

вот так и маску носил и агетировал прививки делать наверно, все там будем но сначала привитые.

Postoronnii
20 июня 2021 в 08:05

Срок хранения вакцины в замороженном виде -полгода, в жидком -1 месяц. Ее требуется использовать...

Гость