Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Известный радиоведущий Павел Левин скончался от коронавируса в Новосибирске
Известный радиоведущий Павел Левин скончался от коронавируса в Новосибирске

19 июня 2021 в 20:12

Мне нравится: по осени показатели заболеваемости и смертности занижали, ПЦР назначали через 10-14 дней и то после КТ по собственной инициативе и во время прохождения лечения… А сейчас: что ни смерть, то от Ковид. Понятно почему!

19 июня 2021 в 20:05

Соболезнование родным. Сарказм и кощунство в таких статьях не допустимы

19 июня 2021 в 19:55

Соболезнования семье.

19 июня 2021 в 20:04

Вот это да... соболезвнования.

20 июня 2021 в 00:36

Пашка. Наш хороший, веселый, очень добрый и светлый чел. Как же так?! Нам, твоим друзьям и просто знакомым, будет очень тебя не хватать. Соболезнования семье.

НСК прод
19 июня 2021 в 20:10

Очень жаль, хороший был человек. СОболезную его близким и родным. Берегите себя

Слушать
19 июня 2021 в 20:55

Очень жаль, хороший был ведущий, человек 😭

19 июня 2021 в 20:30

Ну всё, пошла жара со всех утюгов.

19 июня 2021 в 22:23

Один вопрос. Какие у него были хронические заболевания? Были ли проблемы со здоровьем в принципе? Судя по фото, парень тучный и в большей степени вероятности проблемы были. У меня бабушка 90 лет недавно переболела, тяжело ей было, на кислороде лежала, но через неделю уже выписали с отрицательным тестом. Хотя у нее шанс отправиться в мир иной был намного выше чем у врача пульмонолога и радиоведущего. Сложно сказать с чем связано течение заболевания у каждого отдельного человека, но склоняюсь всё же к наличию заболеваний и ослабленный иммунитет. Соболезнования семье радиоведущего. Невосполнимая потеря.

19 июня 2021 в 23:36

Да конечно очень жаль ..
но у нас привились от ковида трое родственников и теберь лежат в разных палатах .только им говорят что это у них пневмония а не ковид .Что бы статистику вакцины не портить ..

Гость
19 июня 2021 в 21:37

Т.Голикова:
🔥мы никогда не говорили, что привитый человек не может заболеть. 🔥
18 июня 2021 19:30 Дом Правительства, Москва

22 июня 2021 в 06:29

Человек может умереть хоть от чего мы не горцы, а про ковид афишируют для поднятия статистики.

19 июня 2021 в 19:56

У нас теперь вот так спокойно диагноз больного всему свету сообщают? Ну тогда уже огласите все его болячки. Что уж тут.

19 июня 2021 в 19:54

всех будете перечислять кто якобы от ковида умер

Старушенция
19 июня 2021 в 20:13

Очень жаль. Подъем заболеваемости реальный и жестокий!
Соболезнования всем близким жертв этой напасти!

19 июня 2021 в 21:15

Хочется сказать пару слов. Павел, действительно, умер от ковида, хотя лёг в больницу в самом начале болезни. Эта новость не есть инициатива семьи или коллег. Хотя для них несколько часов назад мир перевернулся. Если не можете написать ничего хорошего, просто пройдите мимо, пожалуйста. Оставьте язвительное замечание под другой статьёй.Горе может прийти и вашу семью. Всем здоровья

19 июня 2021 в 20:09

грешен, но я такого человека не знаю.
И радиопередачи не слышал.
К сожалению, никто из моего круга общения о нем не слышал.

19 июня 2021 в 23:23

Я тоже не верил, пока коллега чуть кони не отбросил в Москве...лежал на ИВЛ в реанимации с 65 % поражением лёгких

ЦУМЦУМ
19 июня 2021 в 20:08

Люди, вот уже вторая история за сегодня, люди реально умирают от вируса, а вы все говорите, что его не существует и прививка - витаминки. Очнитесь!

угу
19 июня 2021 в 21:29

Степень недоверия к властям просто запредельная, а вот же на ближайших выборах их только и навыбирают. Такое разве возможно?

19 июня 2021 в 20:31

Офигеть! И как-то неуютно стало в моей машине сразу. Без его голоса. Я же всегда "Авторадио" в машине включаю. А теперь, без его голоса и программ... Грустно.

20 июня 2021 в 15:46

Немного не дожил до дня рождения. 3 июля могло бы исполнится 49 лет... Когда-то работали вместе. Но последние пять лет не пересекались.

Моль
19 июня 2021 в 20:09

И таких историй в каждом городе полным полно, столько людей умирает, а вы и дальше ходите без масок и выступайте против вакцинации. Ага, и ждите пока петух в жопу не клюне

19 июня 2021 в 20:30

Хорошо, что я сейчас в Абхазии, тут про коронавирус даже не слышали. И мрут тут не так пафосно - то в перестрелке, то с перепоя...

Гость
19 июня 2021 в 19:59

Ты посмотри как машину пропаганды включили на полную мощность! Певица МакSim, врач, мама, радио ведущий... Сейчас о каждом будете писать, чтобы раздуть истерию для вакцинации. Ещё и кремлеботов нагнали в комментариях агитировать за вакцину и накручивать лайки. Это чистая лажа!

19 июня 2021 в 20:01

Посмотрим завтра список умерших от оперштаба - будет ли там мужчина 48 лет. Очень сомневаюсь

20 июня 2021 в 01:08

Знал Пашу, очень был добрый и хороший человек. Царство небесное.

Tekila
20 июня 2021 в 21:56

Паша...плачу вместе с семьей и близкими😭 Глупо говорить "держитесь, время лечит".. не лечит!!! потеря близкого человека - это невосполнимая трагедия и никакое время это ее вылечит!
Павел был добрым, веселым и настоящим мужчиной и человеком!
Пишу "БЫЛ", и не верю! в горле ком стоит...

Лара
20 июня 2021 в 10:30

Паша-мой близкий друг.Мы все не можем в это поверить...и я первый раз испытала испуг от короны...вот был человек и не стало...отказалась сегодня от поездки на Алтай и пойду делать прививку...Светлая Память тебе,Пашка! Ты был очень добрым и светлым человеком...

19 июня 2021 в 22:47

Не знаю кто такой Левин. Сегодня умер Слава Сэ, сценарист Джентельменов удачи и автор многих сборников юмора, один из последних «Сантехник, его кот, жена и другие подробности».

«Мой кот боится меня потерять. Мы вместе ходим на кухню и обратно, смотрим телевизор. Мыться и писать в одиночку мне тоже запрещено.
Он орёт на меня матом из-за двери.
Наверное, я в его глазах — потрясающая личность.
И ещё, этот кот против замены струн на гитаре. Набегает откуда-то сбоку и пробует их съесть.
И каждый раз мне не хватает рук для обороны, струны, колки, гитара, кот, всё надо держать и крутить одновременно. Для борьбы с животным остаётся русский язык, мощное, но безвредное в целом оружие. Родная речь не разрушает котов и даже не отбрасывает. Они лишь немного приседают, но не сдаются.
Меж тем в раскрытое окно летят мои убедительные крики. И прохожие ошибочно принимают быт музыканта за скандал с убийством».

Светлая память.

интересно
19 июня 2021 в 20:00

Все сегодняшние покинувшие нас были непривитые, и даже пульмонологи?
Некогда было или второе?

хихихихихихихикс
19 июня 2021 в 23:41

Что же так плохо у нас лечат даже известных людей ?

Гость
19 июня 2021 в 19:57

Соболезнования близким. Он был привит?

Маргинал
19 июня 2021 в 21:37

Плачу вместе с Вами

Гость
20 июня 2021 в 13:08

Соболезнование семье

Гость
20 июня 2021 в 03:08

Почему не запретят поседения кафе, массовые мероприятия? Почему не вводятс снова жёсткие ограничительные меры?

19 июня 2021 в 22:03

от короновируса ага, а то что ожидание скорой в новосибирске 10-12 часов не хотите написать? при этом 8 часов за рулем по городу не встретила НИ ОДНОЙ!!! ГДЕ ОНИ ВСЕ? а я вам скажу на очереди на мойку, классно да? мы снова играем в барановирус.

Гость
19 июня 2021 в 19:58

Опять кроме коронавируса нет болезней.

19 июня 2021 в 20:21

за один день наклепали статеек, отработали денежки

19 июня 2021 в 20:23

такое даже Геббельсу не снилось

19 июня 2021 в 20:06

Не привился?

ЫЫЫ
19 июня 2021 в 19:55

Кучно пошло. Приказ?

Вопрос
19 июня 2021 в 22:16

Коснуться может всех. С прививкой шансов меньше. Скажите, в чём проблема сделать прививку?
Больно, страшно, религия не позволяет? Причина (аргументированная).
Хотя, меньше народа, больше кислорода (для деревянных).

19 июня 2021 в 20:27

А привился или нет?

Гость
19 июня 2021 в 21:08

А где Роман СТ? МОж чо скажет

Postoronnii
20 июня 2021 в 08:05

Срок хранения вакцины в замороженном виде -полгода, в жидком -1 месяц. Ее требуется использовать...

Гость
20 июня 2021 в 09:25

Соболезнования родным и друзьям!🙏🙏

Tekila
20 июня 2021 в 22:00

Люди, вам что, платят за такие комменты?! Как у вас язык поворачивается писать гадости под такими новостями?! Откуда столько злости и яда в вас?!
Представьте себя на месте родных Павла, приятно вам будет?!
чтоб у вас пальцы поотсыхали писать гадости!!!

Дещ
21 июня 2021 в 07:42

Соболезнования близким.

Греча Пшеничный
19 июня 2021 в 20:04

Интересно, они не понимают, что атака однотипными новостями только усиливает недоверие?